Фильмов: 47359Расширенный поиск
Gisa Flake
Гиза Флаке
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Фрики: Ты один из нас

Фрики: Ты один из нас / Freaks: You're One of Us (2020)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (63), КП 5.3 votes: (591), IMDb 5.3 votes: (4 637)
Венди - простая повариха из рабочего класса. Однажды она обнаруживает в себе суперспособности, которые подавлялись из-за применения лекарств, а также узнаёт, что в мире есть другие обладатели похожей силы. Более того, новоиспечённым супергероям теперь предстоит распутать глобальный заговор.
Наследие

Наследие / Heritage (2019)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (12), IMDb 6.0 votes: (241)
В попытке найти пропавшего коллегу бывший агент ЦРУ отправляется в горный район восточной Германии, где оказывается вовлечён в круговорот шпионских игр и, пытаясь найти сокровища, узнаёт мрачные секреты Штази тридцатилетней давности.
Банка, полная жизни

Банка, полная жизни / A Jar Full of Life / Vielmachglas (2018)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (14), IMDb 4.9 votes: (149)
Молодой девушке Марлен 20 с небольшим лет. Она не знает, чем занять свою жизнь. Марлен все еще живет со своими родителями – Питером и Дорис, которые уже давно хотят жить в своем отдельном доме. Поэтому родители постоянно достают дочь расспросами по поводу ее планов на профессиональную деятельность и обучение. Также Марлен постоянно сравнивают с ее успешным братом Эриком, который объездил весь мир, забирался в горы, а также в свободное время катается на серфинге. А недавно Эрик даже написал книгу. Вскоре в жизни Марлен происходит трагическое событие, которое подталкивает ее собрать вещи и отправиться в путешествие по миру.
Blochin

Blochin / Blochin (2015)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (17)
В 1984 году 14-летнего подростка нашли в Берлине мёртвым в пруду с пулевыми ранениями. Его отвезли в морг, но там он неожиданно ожил. Мальчика определили в детский дом и, поскольку он потерял память и не мог вспомнить. как его зовут, дали ему фамилию Блохин, потому что в его кармане нашли фотографию знаменитого советского футболиста. Потом Блохин вырос, покинул детский дом, попал в плохую компанию, стал сутенером и торговцем наркотиками. Все-таки из грязи ему удалось выбраться, он завел семью и пошел работать в полицию. Но, рано или поздно, прошлое дает о себе знать. Для Блохина это обернулось трагедией ...

Добавлена 5-я серия 1-го сезона (18.01.2016, 18:43)
Тринадцатилетняя

Тринадцатилетняя / Little Thirteen (2012)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (21), КП 4.5 votes: (492), IMDb 5.4 votes: (441)
Три дня из жизни группы тинейджеров, пытающихся найти свое место в жизни.

13-летняя Сара и ее лучшая подруга Чарли уже потеряли счет своим парням: свидания на одну ночь, анонимные и неразличимые связи без обязательств. Но когда Сара знакомится в чате с 18-летним Лукасом, ее впервые охватывает жажда реальных отношений и даже настоящей любви. Но интересна ли она Лукасу? Или он просто использует Сару по причинам, не связанным с любовью и привязанностью? Тем временем, Чарли нужно разыскать отца своего будущего ребенка, а матери Сары нужно осознать тот факт, что ее дочь повзрослела…
ГОРЯЧАЯ 20-КА