Фильмов: 47547Расширенный поиск
Stéphan Roelants
Стефан Роэлантс
Сортировать по:
Не показывать:
Эрнест и Селестина: Новые приключения

Эрнест и Селестина: Новые приключения / Ernest and Celestine: A Trip to Gibberitia / Ernest et Célestine, le voyage en Charabie (2022)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (26), КП 8.0 votes: (4 172), IMDb 7.1 votes: (384)
Эрнест и Селестина — лучшие друзья. И пусть один из них медведь, а вторая — мышка, они всегда вместе шагают навстречу приключениям. На этот раз они отправляются в родной город Эрнеста — именно здесь обитают самые талантливые музыканты в мире. Однако по прибытии герои обнаруживают, что там уже много лет запрещена музыка. Вместе со своими новыми друзьями и таинственным преступником в маске Эрнест и Селестина сделают все возможное, чтобы вернуть радость в страну медведей.
Легенда о волках

Легенда о волках / WolfWalkers (2020)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (70), КП 8.2 votes: (42 697), IMDb 8.0 votes: (35 891)
Ирландия, 1650 год. Вокруг города Килкенни идёт вырубка лесов, участились случаи нападения волков, поэтому вызванному из Англии охотнику приказано истребить хищников. Несмотря на строгий заперт отца, дочь охотника Робин не может усидеть дома и, желая помочь, пробирается в лесную чащу, где сталкивается со странной девочкой Мейв. Вскоре с Робин произойдёт удивительное событие, благодаря чему она узнает много интересного об ирландских лесах и о самой себе.
Паника в деревне

Паника в деревне / A Town Called Panic / Panique au village (2009)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (24), КП 6.7 votes: (273), IMDb 7.5 votes: (7 416)
Приключения героев начинаются с благой идеи. Ковбой и Индеец решили подарить Лошади «вещь», сделанную своими руками. Идея оказалась не самой лучшей: нежданный подарок разрушил дом Лошади.
Необычные сказки

Необычные сказки / Extraordinary Tales (2015)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (43), КП 6.8 votes: (487), IMDb 6.5 votes: (2 509)
Душа Эдгара Аллана По предстает в образе печально известного ворона. На кладбище у могилы его горячо любимой жены Вирджинии он встречается со смертью. Смерть говорит, что путь его в этом бренном мире окончен и желает забрать душу писателя с собой. Но Эдгар старается оттянуть время, рассказывая смерти свои невероятные истории, переча ее утверждениям. Тем самым в этой жуткой повествовательной игре со смертью ему удается задержаться подольше на земле среди живых. Необычная авторская интерпретация на произведения Эдгара Аллана По: «Падение дома Ашеров», «Колодец и маятник», «Маска Красной смерти», «Сердце-обличитель» и «Правда о том, что случилось с мистером Вальдемаром». На первый взгляд ничем не схожие друг с другом рассказы, но если вглядеться в них повнимательней, то все они имеют одну общую черту.
ГОРЯЧАЯ 20-КА