Фильмов: 47561Расширенный поиск
Bastian Pastewka
Бастиан Пастевка
[ Актёр, Сценарист ]
Дата рождения 1972-04-04
Возраст 52
Сортировать по:
Не показывать:
Чудесное путешествие Нильса с дикими гусями

Чудесное путешествие Нильса с дикими гусями / Nils Holgerssons wunderbare Reise (2011)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (18), КП 6.7 votes: (72), IMDb 5.9 votes: (143)
Тринадцатилетний Нильс мечтает лежать где-нибудь на травке, подшучивая над окружающими, а также проводить время с симпатичной Асей, в которую по уши влюблен. Но он вынужден помогать родителям на ферме, ухаживая за скотом. В один прекрасный день жизнь Нильса круто меняется: волшебным образом он уменьшается до размеров карлика и начинает понимать язык животных! Есть только один способ вернуться в свое обычное состояние — стать добрым и отзывчивым мальчиком, но Нильс пока об этом не знает…

Добавлены 1-4 серии из 4 (22.12.2019, 11:23)
Пастевка

Пастевка / Pastewka (2005-2020)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (10), IMDb 7.9 votes: (3 921)
Ситком "Пастевка" показывает выдуманные события из бурной жизни невыдуманного кёльнского комика Бастиана Пастевки, который через свою привычку к привиранию и неуклюжесть снова и снова попадает в сложные ситуации. Они не основаны на реальных историях, но могли бы произойти в той или иной форме. На часто интересующий зрителей вопрос «Неужели всё так и было?“, Бастиан Пастевка отвечает: «Нет, не всё. Лишь самые неловкие моменты». И только его подруга Анна следит за тем, чтобы Бастиан не совсем сбился с дороги. После четырех лет совместных отношений она всё же не прочь создать с ним новую семью.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (22.10.2018, 11:31)
Завтра все закончится

Завтра все закончится / Morgen hör ich auf (2016)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (11), КП 6.6 votes: (91), IMDb 7.3 votes: (861)
Снаружи семья Леманн выглядит образцовой, но за кулисами бушуют нешуточные страсти. Семейный бизнес, небольшая типография, уже давно не приносит доход, а банк грозит за долги отобрать дом. Ко всем неприятностям отца семейства добавляется крайняя нехватка времени на все. Обделенными вниманием оказываются дети, а также жена, нашедшая утешение в объятиях молодого любовника. Когда банк в очередной раз отказывает в кредите, уже почти отчаявшийся отец решает использовать для устранения всех проблем мощности своей фирмы, печатая фальшивые деньги. Сам не веря в успех этого незаконного предприятия, он случайно пускает фальшивые 50 евро в оборот. Это остается незамеченным, и поэтому он принимает роковое решение отпечатать достаточную сумму денег, чтобы расплатиться за кредит. Однако это приводит талантливого беднягу в мир криминального подполья, из которого так трудно найти выход.

Добавлена 5-я серия 1-го сезона (07.07.2016, 08:14)
Ловушка для привидения

Ловушка для привидения / Ghosthunters on Icy Trails / Gespensterjäger (2015)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (49), КП 5.7 votes: (1 303), IMDb 5.6 votes: (628)
История 11-летнего одинокого Тома. После встречи с очаровательным упитанным привидением Хьюго в подвале своего дома жизнь мальчика изменится самым удивительным образом. Ему придется проявить истинную храбрость и на пару с охотницей за привидениями Хэтти помочь Хьюго вернуться к себе домой. Для этого героям нужно пройти через массу препятствий, чтобы уничтожить Древний Дух Льда, который живет в доме Хьюго, и грозит повергнуть весь город в вечную мерзлоту. Но для того, чтобы совершить подвиги, Тому и Хэтти нужно будет заглянуть к себе в сердце…
ГОРЯЧАЯ 20-КА