Фильмов: 47359Расширенный поиск
Kôji Endô
Кодзи Эндо
[ Композитор ]
Сортировать по:
Не показывать:
Первая любовь

Первая любовь / First Love / Hatsukoi (2019)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (44), КП 6.5 votes: (4 642), IMDb 6.8 votes: (5 320)
Рео и Моника — боксер со смертельным диагнозом и проститутка-наркоманка, влипшая в долги… Любовь, первая любовь настигает их внезапно. Но их чувство и жизнь под угрозой: за парочкой гонятся якудза, продажный коп, киллерша, посланная китайской триадой, и даже призрак в белой простыне… Безумная ночь в безумном Токио.
Самурай и кошка

Самурай и кошка / Neko zamurai (2013-2015)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (18), КП 7.3 votes: (262), IMDb 7.6 votes: (67)
Бывший учитель фехтования Мадарамэ Кютаро, человек суровый и немногословный, безуспешно пытается найти работу. И однажды ему предлагают деньги за весьма необычное дело. Сакити просит убить кошку своего хозяина, из-за которой тот превратился в полнейшего ребенка.

Голод — не тетка, и Кютаро соглашается на эту работу. Но когда он видит перед собой милую белую кошку, то понимает, что ему легче спрятать её, чем убить. С этого и начинаются приключения кошки и самурая.

Добавлена 11-я серия 2-го сезона (12.04.2021, 16:06)
Ведьма Лапласа

Ведьма Лапласа / Laplace's Witch / Rapurasu no majo (2018)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (23), IMDb 5.5 votes: (223)
Двух, казалось бы, несвязанных между собой людей находят умершими от отравления сероводородом. Приглашённый эксперт, профессор геологии Сюнсукэ Аои, считает, что это несчастные случаи, вероятность повторения которых ничтожно мала. Полицейский детектив из Токио находит связь между погибшими, и никак не может понять способ совершения убийств, если они всё-таки имели место, когда профессор сталкивается со старшеклассницей Мадокой. Девушка обладает невероятными способностями, и ей приходится скрываться от правительственных агентов.
Невероятные приключения ДжоДжо

Невероятные приключения ДжоДжо / Jojo no kimyo na boken (2017)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (30), IMDb 5.8 votes: (522)
Японский бастард одного из Джостаров по имени Дзёсукэ Хигасиката с детства владеет необычными способностями. Но пришли времена, когда всяческие суперспособности стали обнаруживаться у некоторых жителей его родного города.
Клинок Бессмертного

Клинок Бессмертного / Blade of the Immortal / Mugen no junin (2017)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (131), КП 6.5 votes: (1 764), IMDb 6.7 votes: (19 131)
Самурай Мандзи случайно убил мужа сестры, после чего та немного подвинулась умом. Больше у девушки никого на свете нет, поэтому старший брат живёт только для того, чтобы её защищать. Однажды злодеи убивают сестру и калечат Мандзи, который желает лишь одного — смерти, но рядом вдруг оказывается странная старушка. Она заражает самурая кровяными червями — загадочными паразитами, которые делают своего носителя бессмертным, затягивая раны и восстанавливая отрубленные конечности. 80 лет спустя та же старушка направляет к самураю девушку, желающую отомстить за смерть отца. Девушку, как две капли воды похожую на покойную сестру Мандзи.
Терраформирование

Терраформирование / Terra Formars / Terafomazu (2016)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (119), КП 4.9 votes: (1 194), IMDb 4.7 votes: (1 372)
С давних пор человечество изучает Марс, пытаясь подчинить себе этот безжизненный и суровый мир. Ученые уже не один десяток лет бьются над планами освоения этой планеты ради блага человечества, запуская на неё различные формы жизни и наблюдая за ними. Теперь, спустя сотни лет, когда Земля становится перенаселенной людьми, находится способ превратить красную планету в пригодное для жизни место. Запускается проект терраформирования, для завершения которого на Марс отправляется группа смельчаков. Но при приземлении их встречает отнюдь не безмолвная пустыня, а гигантские монстры.
Урок зла

Урок зла / Lesson of the Evil / Aku no kyôten (2012)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (12), КП 6.5 votes: (745), IMDb 6.6 votes: (4 666)
Учитель старшей школы Сэйдзи Хасуми является самым популярным учителем в его школе, обладающий привлекательной улыбкой. Тем не менее, он психопат. Чтобы решить некоторые из школьных проблем, таких как запугивание, и защитить себя, он начинает убивать своих учеников одного за другим.
Проклятые. Противостояние

Проклятые. Противостояние / Sadako v Kayako (2016)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (97), КП 4.3 votes: (6 638), IMDb 5.1 votes: (3 806)
После просмотра странной видеозаписи над двумя девушками нависает проклятье. Чтобы избавиться от него, они отправляются в заброшенный дом. Подруги провоцируют столкновение двух смертоносных демонов и становятся свидетелями их эпической схватки.
Взрывная любовь

Взрывная любовь / Big Bang Love, Juvenile / 46-okunen no koi (2006)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (17), КП 7.2 votes: (304), IMDb 6.9 votes: (1 654)
Джун Ариёси, работающий в гей-баре, в приступе безумства убивает клиента, который сексуально домогался до него. По пути в тюрьму, Джун встречает другого молодого мужчину: Кацуки Широ, яркого юношу с любопытными татуировками и взглядом, который мог бы убить.

Широ скоро показывает свою грубую силу и робкого Джуна привлекает это. Джун становится единственным человеком, которому Широ открывает себя, поскольку они принимают друг друга такими, какие они есть.
Упырь

Упырь / The Ghouls (2015)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (63), КП 6.0 votes: (276), IMDb 6.1 votes: (2 016)
В 1988 году трое моджинов (расхитителей гробниц) — Ху Байи, Вон Кай Шин и Ширли Ян — бросают заниматься грабежами могил и переезжают в Нью-Йорк. Хотя Байи и Ширли связывают романтические отношения, Вон чувствует, что великие Моджины заслуживают лучшего финансового положения и, приняв предложение корпорации найти захоронение одной богини, возвращается на родину. Пытаясь спасти друга от неприятностей, Ху и Ширли отправляются следом за ним.

ГОРЯЧАЯ 20-КА