Фильмов: 47561Расширенный поиск
Ася Гусева
[ Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Кабинет путешественника

Кабинет путешественника (2022)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (4), КП 6.9 votes: (6 508)
В городской больнице есть отделение, где лечат экзотические болезни. Чаще всего люди привозят их из-за границы, поэтому отделение называют «Кабинетом путешественника». Ирина Куницына и ее коллеги каждый день спасают людей от недугов, с которыми обычные врачи никогда в жизни не сталкивались. Однажды в «Кабинете» происходит ЧП. Пациент, которого успешно лечили от малярии, внезапно умирает от африканского вируса. Вакцину от этого вируса разрабатывает глава «Кабинета» — муж Ирины, Роман Куницын. Возникает дикое предположение, что пациент стал жертвой эксперимента. Но вскоре при странных обстоятельствах умирает сам Куницын…

Добавлены 1-4 серии из 4 (30.11.2023, 07:35)
Требуется мама

Требуется мама (2023)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (9)
Накануне свадьбы Алла застала жениха с другой… Подруга Катя хочет помочь ей и регистрируется на сайте знакомств от имени Аллы. После нескольких неудачных попыток, достойный мужчина всё-таки находится — это симпатичный бизнесмен Максим. Отношения Аллы и Максима развиваются прекрасно, но внезапно выясняется, что Максим потерял любимую жену и теперь ищет не столько женщину для себя, сколько мать для своих детей. Его семья считает, что Алла охотится за недвижимостью и бизнесом, но пока они строят интриги, чтобы избавиться от девушки, сами попадают в неприятную ситуацию с опекой. Максиму предстоит не только наладить проблемы, из-за которых он может лишиться детей, но сделать так, чтобы Алла снова поверила ему.

Добавлены 1-4 серии из 4 (21.09.2023, 06:40)
Ателье счастья

Ателье счастья (2023)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (33)
Света думала, что в её жизни все отлично — она работает инспектором на бирже труда, отлично выглядит и счастлива с мужем. Но, попав под сокращение, поняла, что всё не совсем так: работу найти сложно, муж изменяет ей с бывшей коллегой, а потом и вообще сбежал, прихватив деньги, отложенные на образование сына. Подруга поддержала её идею открыть своё ателье, ведь раньше Света отлично шила, но как найти клиентов, ведь денег на рекламу у неё нет? Неожиданно появляется первый заказчик — бывший одноклассник Игорь, и дело начинает двигаться, но Игорь становится настойчив в своих ухаживаниях… Сыну Светланы нужен отец, и она задумывается о том, чтобы вернуть мужа, но в конце концов понимает, что ей нужен мужчина более надежный, уверенный, честный и верный. Сможет ли Света снова довериться мужчине и обрести любовь? Получится ли у неё исполнить давнюю мечту, открыть собственное ателье — «Ателье счастья»?

Добавлены 1-4 серии из 4 (21.04.2023, 03:58)
Серая мышь

Серая мышь (2023)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (19)
В жизни Юли наступают сложные времена. Помимо проблем на работе, выясняется, что муж Гена завел любовницу. Юля в отчаянии: накануне юбилея совместной жизни она ощущает себя никому не нужной серой мышью. Как поднять самооценку в такой ситуации? Только романом с новым мужчиной.

Добавлены 1-4 серии из 4 (02.04.2023, 05:37)
Маленькая тайна, большая ложь

Маленькая тайна, большая ложь (2023)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (8)
Марина провожает своего возлюбленного Петра в командировку. Он уезжает в другой город строить новый объект в качестве главного инженера. Перед отъездом Пётр делает Марине предложение, они планируют сыграть свадьбу, когда он вернется. Но их планы меняет одна встреча…

В кафе Марина знакомится с Леной, которую обвиняют в краже. Она вступается за Лену, приводит бедную девушку домой и узнаёт, что Лене совсем некуда идти, поэтому решает приютить её у себя, ведь девушка вызывает доверие… Лена рассказывает о своём отчиме-монстре, из-за которого погибла её мать. Каким страшным ударом обернулось для Марины известие о том, что её любимый Пётр и есть ужасный отчим Лены…

Добавлены 1-4 серии из 4 (20.02.2023, 05:19)
Иду за тобой

Иду за тобой (2023)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (10)
Скромный следователь Елена Савина уверена: застигнутая на месте преступления Анна Власова — не убийца, хотя девушка и берет всю вину на себя. Савина уверена — Анна кого-то покрывает. Вопреки всему, перебрав множество подозреваемых, Лене удается найти настоящего убийцу. Теперь перед ней встает дилемма — посадить невиновную Аню или выдать полиции настоящего преступника. Ведь убийца — ее близкий человек.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (17.02.2023, 06:54)
Бойся, я с тобой

Бойся, я с тобой (2022)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (19)
После долгих и почти изживших себя семейных отношений Катя встречает новую любовь. Но ее мама и подруга видят, что за опекой Катиного избранника скрывается искусный манипулятор и настоящий домашний тиран. Однако Катя так очарована своим бывшим школьным учителем Александром, что даже его упреки и запреты принимает за проявление заботы.

С каждым новым днем объятия Александра становятся все крепче, и вот Кате уже не хватает воздуха. Александр в поисках идеальной и беззаветной любви сметает все на своем пути, крушит и ломает судьбы женщин. И единственный, кто может помочь Кате спастись, — бывший муж Митя, который до сих пор надеется ее вернуть…

Добавлены 1-4 серии из 4 (18.02.2022, 13:09)
Нелюбимый мой

Нелюбимый мой (2021)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (8)
Аня и Дима сыграли свадьбу сразу после института. Вот только счастья в совместной жизни так обрести и не смогли. Аня постоянно ревновала Диму к каждой встречной. И как бы муж ни пытался убедить супругу, что любит только ее, героиня видела, как остальные девушки смотрят на ее возлюбленного…

Дима же завидовал стремительному карьерному росту жены, ведь не успела Аня устроиться на работу, как сразу получила несколько крупных заказов, которые отнимали у нее все свободное время. У Димы дела шли куда хуже, он ушел из профессии и работал менеджером в строительной компании, но и там его опережали более успешные и настойчивые. Постепенно ядовитые слова подруг, мягкие намеки самой близкой – Зои и недовольство матери браком Анны и Димы делали свое дело. И однажды Аня, спешащая сообщить мужу о своей беременности, увидела то, чего боялась больше всего: застала Диму с его начальницей и тут же подала на развод…

Добавлены 1-4 серии из 4 (24.09.2021, 09:37)
Цена ошибки

Цена ошибки (2021)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (14)
В жизни Ольги, выдающегося детского нейрохирурга, начинают происходить странные вещи. Кажется, сама судьба ополчилась против нее: она узнает об измене мужа с молодой домработницей и беременности этой женщины, на работе Ольгу обвиняют во взяточничестве, репутация ее рушится... Единственным человеком, который ее всерьез поддерживает, оказывается Николай, который делает ремонт в ее квартире. Он ведет себя, как настоящий мужчина. Ольга, сама того не ожидая, влюбляется в него... Но, как выясняется, Николай оказался в жизни Ольги неслучайно, и все происходящие события - результат его плана мести. Что скрывает Николай и зачем он проник в дом Ольги? Сможет ли сердце подсказать Ольге правду и сумеет ли она распутать клубок интриг?

Добавлены 1-4 серии из 4 (19.09.2021, 06:38)
Селфи на память

Селфи на память (2019)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (18)
Ник — обычный парень, которому вечно нужны деньги. У его сестры куча проблем, поэтому он соглашается на предложение красотки — украсть ее из клуба, вывести так, чтобы муж и его охранники не заметили. Ник удачно проводит операцию, получает вознаграждение… и думает, что на этом все. Однако Рита выглядит такой трогательной и растерянной. Ей некуда идти, она просит его еще немного ей помочь. Помогая, Ник увлекается — и вот уже они в постели делают селфи на долгую память. Через пару дней девушка исчезает, а Нику приносят разбитый телефон с той самой фотографией.

Добавлены 1-4 серии из 4 (21.09.2019, 16:29)

ГОРЯЧАЯ 20-КА