Фильмов: 47533Расширенный поиск
Дарья Повереннова
[ Актриса ]
Дата рождения 1972-06-15
Возраст 51
Рост 1.70 м
Сортировать по:
Не показывать:
Счастье не за горами

Счастье не за горами (2023)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (13), КП 7.1 votes: (5 478)
Талантливый хирург Татьяна Крупнова и её братья — спортсмен-скалолаз Никита и семейный адвокат Александр — долгое время не поддерживали отношения. Спустя годы они собираются в доме своей матери Натальи и отчима Ильи, которые живут в горах, неподалеку от альпинисткой базы «Вершина». Поводом для воссоединения Крупновых становится освобождение из тюрьмы отца семейства Михаила. Вот только тот по неизвестным причинам разрывает отношения с родственниками и бесследно исчезает. Александр отправляется на поиски отца, а тем временем у Татьяны появляется таинственный преследователь. Двум поколениям Крупновых предстоит пройти через ложь и предательства, преодолеть взаимные обиды, отчаянно защищать своих близких, и, наконец, обрести родной дом и настоящую семью.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (18.07.2023, 03:55)
Бодибилдер

Бодибилдер (2022)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (38), КП 4.2 votes: (1 098)
Макс – знаменитый бодибилдер, мечтающий стать чемпионом планеты, по состоянию здоровья вынужден уйти из спорта. Его жизнь катится под откос. Случайно он знакомится с врачом скорой помощи Виктором, который когда-то по заказу Минобороны разработал уникальное лекарство, позволяющее не только лечить самые страшные заболевания, но и усиливать все возможности человеческого тела. Однако проект был заморожен. Виктор хочет закончить работу. Ему нужен испытуемый, и Макс идеально подходит для завершения эксперимента.
Наперекор судьбе

Наперекор судьбе (2021)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (14)
Жизнь Дины Купцовой рухнула, когда она была осуждена за убийство своего мужа Евгения. Ей удалось доказать свою невиновность и спустя семь лет выйти на свободу. Теперь у неё только одна цель — вернуть своих детей. Пока Дина была в тюрьме, её сына и дочку усыновила сестра Евгения Лиза и её муж Павел. Теперь дети почти не помнят маму и боятся её, а золовка ненавидит, не верит в невиновность Дины и ни за что не отдаст убийце брата детей, которых давно считает своими. Прокуратура назначает повторное расследование этого дела. Следователю прокуратуры майору Вислову предстоит восстановить картину преступления, выяснить какие важные детали не были учтены следствием и найти настоящего убийцу.

Добавлены 1-4 серии из 4 (19.04.2021, 05:58)
Новая жизнь

Новая жизнь (2020)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (16), КП 5.7 votes: (1 534)
В основу сценария фильма вошел эксперимент психолога, доказавшего в своей научной работе, что возраста не существует. Он убедил молодую 35-летнюю женщину, потерявшую память, что ей на десять лет меньше и сделал ее живым экспериментом. Почти год главная героиня Анна Новикова проживет жизнью 25-летней девушки и останется с вопросом подарил ли ей психолог Сергей Дворецкий новую жизнь или забрал год ее. А зритель останется в размышлениях стоила ли научное открытие человеческих отношений? Почему мы оцениваем человека по цифре в паспорте? Какое значение вообще имеет возраст?
Опасные танцы

Опасные танцы (2018)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (23)
Тимофей — талантливый, амбициозный танцор, мечтающий об участии в международном танцевальном конкурсе «Гранд Бале», а так же о работе у великого хореографа Эйфмана. Но это уж совсем недосягаемая мечта: по несправедливости Тимофея отчисляют с последнего курса хореографического училища. Вроде бы его мечта о большой сцене должна рухнуть, но «покорить мир» ему помогают его друзья: номер для конкурса они ставят на двоих с одаренной балериной — его возлюбленной Машей; музыку к номеру пишет талантливый композитор Алексей.. Он болен ДЦП, но двигается и живет совершенно полноценной жизнью. И все бы было хорошо, если бы Алексей не вел расследование о расхищении средств на строительство реабилитационных центров для больных ДЦП…
Охота на верного

Охота на верного (2018)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (15), КП 5.5 votes: (259)
После того, как Ольга узнает, что у ее любимого мужчины от жены родился сын и уходить из семьи он не собирается, раздавленная девушка в отчаянии заявляет своей коллеге Тамаре, что все мужчины одинаковы — они все изменяют. Тамара не соглашается и приводит в пример их нового сотрудника Николая: идеальный семьянин, всегда спешит домой и все вечера, выходные и отпуск проводит с женой и детьми. Но Ольга уверена, что как только у Николая появится шанс изменить жене, он тут же им воспользуется. А чтобы доказать это, она предлагает коллеге пари — она легко соблазнит этого «верного» и заставит изменить жене…
Дожить до любви

Дожить до любви (2017)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (30)
Жизнь Лизы Волковой и ее планы на счастливое будущее рушатся, когда ее отец попадает в тюрьму и вся семья оказывается на грани разорения и распада. Узнав, что причиной этого ужаса стала властная и категоричная Арина Мельникова, которая легко играет судьбами людей, Лиза твердо намерена отомстить обидчице и вернуть то, что ей было так дорого…

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (26.10.2018, 18:57)
Господа полицейские

Господа полицейские (2014)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (31)
Полицейские будни патрульно-постовой службы — это проверка документов, ежедневные летучки, а еще… погони, засады и перестрелки!

День за днем господа полицейские охраняют жизнь и спокойствие мирных граждан небольшого провинциального города. У каждого из них свои мотивы для работы в полиции, свои мечты. Для кого-то это способ вырваться из провинции, для кого-то возможность продолжить династию, а кто-то делает карьеру. Но все они стоят на страже закона и порядка, всегда готовы прийти на помощь и сделать всё зависящее, чтобы преступление не только было раскрыто, но и не повторилось вновь…

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (12.08.2018, 08:44)
Мать за сына

Мать за сына (2017)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (20)
Ирина всю жизнь посвятила сыну Кириллу. Из-за него она даже откладывает свадьбу с любимым мужчиной. Кирилл же тем временем прожигает жизнь со своими друзьями-мажорами. В один из дней они пьяными садятся за руль и сбивают на переходе девушку Алену. И, хотя за рулем сидел Андрей, сын судьи, чтобы избежать наказания, друзья обвиняют в аварии Кирилла.

Положение Кирилла становится безнадежным. Ни один адвокат не хочет браться за его дело. К тому же свидетели, да и сама Алена в один голос утверждают, что Кирилл виновен. И тогда Ирина решает защищать сына сама…

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (01.11.2019, 07:48)
Калейдоскоп судьбы

Калейдоскоп судьбы (2017)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (21)
На пешеходном переходе пьяный мажор Антон Лосев сбивает школьницу Юлю. Та в коме. Дело ведет следователь Вишневецкая. Она задерживает Антона, ему грозит до восьми лет тюрьмы.

Могущественная семья Лосева рассчитывает с легкостью замять дело, «купив» следователя, однако Вишневецкая не идет ни на какие компромиссы — три года назад такой же пьяный мажор сбил на смерть ее мужа на переходе и ушел от ответственности. Теперь Вишневецкая делает всё, чтобы Антон Лосев не ушел от расплаты.

В попытке обуздать строптивого следователя глава семьи Олег Лосев поднимает ставки — он не может допустить, чтобы его сына посадили в тюрьму…

Добавлена 2-я серия 1-го сезона (04.05.2017, 06:50)

ГОРЯЧАЯ 20-КА