Фильмов: 47557Расширенный поиск
Shiori Izawa
Сиори Идзава
[ Актриса ]
Рост 1.55 м
Сортировать по:
Не показывать:
Дурочка

Дурочка / Aho Girl (2017)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (29), IMDb 6.8 votes: (307)
Кто сказал, что без мозга жить нельзя? Героиня этого аниме, Йошико Ханабатаке, с превеликим удовольствием докажет вам обратное! Причём её успехами на этом поприще нельзя не восхититься. Йошико умудряется быть полнейшей тупицей как в учёбе, так и в обычной жизни. Редко кому удаётся достичь таких вершин, но рекорды по тупости ещё можно побить, и Йошико с невиданным энтузиазмом берётся за эту сложнейшую работу. Несмотря на её выдающиеся умственные способности, у Йошико имеется друг детства. Да не кто-нибудь, а лучший ученик в классе Акуру Акуцу. Он бы с радостью учился в другой школе, где больше времени уделяется обучению, но они все слишком далеки от дома, и ему приходится учиться в одном классе с Йошико, а в свободное от уроков время тоже учиться. Противоположности притягиваются! Как бы то ни было, Йошико всерьёз задумала выйти замуж за своего друга. И если в детстве, когда Акуру был ещё очарован маленькой дурочкой, он бы обрадовался такому заявлению, то сейчас, изрядно устав от её выпадов, он не рад перспективе обручиться с девушкой, чей суммарный балл во всех тестах равен нулю.

Добавлена 12-я серия (21.09.2017, 00:02)
Созданный в Бездне

Созданный в Бездне / Made in Abyss (2017-2022)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (70), КП 8.2 votes: (14 771), IMDb 8.4 votes: (6 880)
Огромная пещерная система, известная как Бездна, является последним неисследованным местом в мире. В этой титанической яме обитают странные и удивительные существа. Она полна таинственных древних реликвий, предназначение которых неизвестно современному человеку. Поколения смелых авантюристов были затянуты ее загадочными глубинами. Со временем достаточно храбрые, чтобы исследовать опасную яму, стали известны как «Исследователи Бездны». В Оос, городе на краю Бездны, живет маленькая сирота по имени Рико, которая мечтает стать великим пещерным налетчиком, каким была ее мать, и разгадать великую тайну расщелины. Однажды, исследуя темные глубины, она натыкается на маленького мальчика, который оказывается роботом...

Добавлена 13-я серия 2-го сезона (22.10.2022, 23:15)
Сэйрэн / История любви

Сэйрэн / История любви / Seiren (2017)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (39), IMDb 5.9 votes: (131)
Как и адаптация Amagami, сериал состоит из отдельных сюжетных арок, посвященных трём девушкам: "современной принцессе" Хикари Цунэки, старшекласснице-отаку Тору Миямаэ и подруге детства главного героя Кёко Тоно.
Летом второго года старшей школы главного героя, Соити Камиту, вызывает классный руководитель для стандартной для ребят его возраста беседы о будущей карьере. Тогда-то и начинаются истории взаимоотношений Соити с разными девушками.

Добавлена 12-я серия (03.04.2017, 05:18)
Лострейдж: Пробуждение WIXOSS

Лострейдж: Пробуждение WIXOSS / Lostorage Incited WIXOSS (2016)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (11)
Новый рассказ о загадочной игре и вовлеченных в нее школьницах. В 2016 году начинается новое сражение селекторов, в которое оказываются втянуты Хомура Судзуко и Морикава Тинацу.

Добавлена 12-я серия (25.12.2016, 03:04)
Ведьмина магия в деле

Ведьмина магия в деле / Witch Craft Works (2014-2015)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (26), КП 6.3 votes: (197), IMDb 6.9 votes: (172)
Хонока Такамия — ничем не примечательный старшеклассник, да еще с женским именем. Главная его проблема в том, что рядом вечно оказывается звезда класса и всей школы Аяка Кагари, окруженная поклонницами. При этом Аяка вовсе не «хрупкая лилия», а высокая и статная красавица, кстати, на голову выше щуплого Хоноки. Бедному парню мало назойливого шума и толкотни — самые безобидные его поступки трактуются фанатками как попытка подлизаться к их кумиру, за что несчастный бывает крепко бит. Ясно, что безвинная жертва старается держаться от соседки подальше и не верит, что такая девушка может обратить на него внимание.

Добавлена 13-я серия 1-го сезона (03.02.2017, 16:10)
Война в Астериске / Боевая академия города Астериск

Война в Астериске / Боевая академия города Астериск / The Asterisk War / Gakusen Toshi Asterisk (2015-2016)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (31), КП 6.5 votes: (171), IMDb 7.0 votes: (367)
Мир изменился. Тотальные войны и атомные бомбы ушли в прошлое, зато Инверсия, великая перемена, породила Генестелл — детей, одаренных магическими способностями. Они быстрее, сильнее, выносливее за счет использования маны, но это еще не все — отдельные гении могут исцелять, ставить барьеры, оживлять големов и даже заглядывать в будущее. Самым уважаемым в любой стране, конечно же, остается боевое волшебство — ибо кто сильнее, тот и прав!

Главным зрелищем стали гладиаторские бои, где герои используют Люкс — мощное магическое оружие. В городе Астериск на искусственном острове юные таланты могут учиться в одной из 6 соперничающих школ. Внутри каждой кипит междоусобная борьба; лучшие ученики бьются как на городских аренах, так и в темных переулках. Вот в такое милое местечко попал молодой Аято Амагири, приехавший в школу «Звездный путь» в поисках старшей сестры. С «боевкой» у Аято все нормально, но разберется ли парень в клубке интриг?

Добавлена 12-я серия 2-го сезона (30.10.2019, 20:57)
ГОРЯЧАЯ 20-КА