Фильмов: 47507Расширенный поиск
Tony Leung Ka Fai
Тони Люн Ка Фай
[ Актёр, Сценарист, Продюсер ]
Дата рождения 1958-02-01
Возраст 66
Рост 1.72 м
Сортировать по:
Не показывать:
Холодная война 2

Холодная война 2 / Cold War II / Hon zin 2 (2016)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (25), IMDb 6.7 votes: (1 334)
Спустя пару дней после событий первого фильма неизвестные преступники наносят следующий удар. Они похищают жену нового комиссара Шона Лау и предлагают обменять женщину на арестованного злодея из первого фильма.

Член городского совета Освальд Кан предполагает, что комиссар и его бывший коллега Ли могут быть напрямую связаны с похитителями, поэтому он запускает собственное расследование. Он ещё не подозревает, насколько высоко пробрались заговорщики в правительственные круги Гонконга.
Лига богов

Лига богов / Feng shen bang (2016)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (91), КП 5.4 votes: (445), IMDb 4.5 votes: (2 004)
Ради власти над демонами безумный император Чжоу пустил в собственное тело дух Черного Дракона. Чудовище постепенно разъедает его душу и планирует вырваться на свободу, когда наступит следующий парад планет. Три легендарных героя отправляются на поиски волшебного меча, который сможет остановить дракона.
Пельмени

Пельмени / Dumplings / Jiao zi (2004)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (18), КП 6.5 votes: (894), IMDb 6.8 votes: (8 186)
Богатая женщина госпожа Ли теряет свою привлекательность и жаждет, чтобы в ее отношения с мужем вернулась страсть. Чтобы улучшить свою внешность, она обращается за помощью к Мэй, местной поварихе. Мэй готовит для нее специальные пельмени, которые, как она утверждает, обладают омолаживающим действием. Позднее выясняется, что за загадочные специальные ингредиенты были в пельменях…
Поезд Джо Ю

Поезд Джо Ю / Zhou Yu de huo che (2002)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (7), КП 7.1 votes: (168), IMDb 6.6 votes: (1 303)
Чжоу Юй, мастерица, занимающаяся керамикой, живет на юге Китая. У нее сильное чувство к Чэнь Циню, бедному поэту-лирику. Каждую неделю она садится в поезд и едет к своему возлюбленному на свидание.

Так продолжается до тех пор, пока она не встречает веселого жизнелюбивого Чжана. Начинается новый бурный роман. Теперь Чжоу Юй выходит на другой остановке поезда…
Потерянные в Пекине

Потерянные в Пекине / Ping guo (2007)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (7), КП 7.0 votes: (285), IMDb 6.8 votes: (1 901)
Пинго работает массажисткой в Дворце массажа ног «Золотой таз» — популярном массажном заведении, принадлежащем Линь Дуну, бизнесмену-нуворишу средних лет.

Однажды Пинго напивается. Ее босс Линь Дун пользуется ситуацией, чтобы заняться с ней сексом. Муж Пинго — Ань Кунь, который работает мойщиком окон высотных зданий наблюдает за их встречей во время своей работы.

После этого сомнительного изнасилования Пинго забеременела. Ань Кунь шантажирует Линь Дуна: либо тот заплатит компенсацию, либо он подаст жалобу об изнасиловании. Но у Линь Дуна и его жены Ван Мэй нет детей. Двое мужчин заключают сделку «деньги в обмен на ребенка», чтобы Линь Дун и Ван Мэй могли стать родителями. По условиям договора Пинго переезжает в их дом на полгода, выдавая себя за няню. С этого момента двум семьям приходится столкнуться с неконтролируемыми последствиями и дилеммами, порожденными их выбором.
Захват горы тигра

Захват горы тигра / The Taking of Tiger Mountain (2014)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (26), КП 5.9 votes: (484), IMDb 6.4 votes: (3 302)
История о спецагенте, которому в 1940 году необходимо внедриться в банду особо опасных преступников.
Бог игроков 2

Бог игроков 2 / Du shen 2 / God of Gamblers' Return (1994)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (17), КП 7.4 votes: (273), IMDb 6.8 votes: (1 799)
После окончания сюжетной линии первой части главный герой Ко Чун покидает мир карточных игр и четыре года живёт во Франции, где и знакомится с девушкой, которая станет ему женой – ведь она странным образом невероятно похожа на его девушку из первой части. Всё у них идёт как нельзя лучше, и девушка ждёт ребёнка, в то время как Чау Сиу Линг – карточный игрок, претендующий на 16 миллиардов долларов - выходит из тюрьмы. Но благотворительный фонд перейдёт лишь к Королю Азартных игр – а это звание ещё нужно заслужить. Жестокий Сиу Линг убивает жену Ко Чуна, и перед тем, как умереть, она берет с него общение больше никогда не брать карты в руки и не раскрывать, кто он есть на самом деле ещё один год. Этот год Ко посвятил путешествиям, но за две недели до окончания срока он знакомится с главной одного игорного дома в Тайване. Его заведение планирует прибрать к рукам Чау Сиу Линг, и Ко больше не может стоять в стороне. Герой принимает решение помочь, но пока он не может раскрывать свою личность, и Ко нанимает двух подручных карточных мошенников…
Холодная война

Холодная война / Hon Jin (2012)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (20), КП 6.1 votes: (415), IMDb 6.6 votes: (5 078)
Когда в Монгкоке произошел мощный взрыв, один из патрульных полицейских экипажей начисто исчез с радаров. Теперь у полиции Гонконга по уши проблем, учитывая то, что среди пропавших пассажиров находился сын мистера Ли – начальника полиции. Тот немедленно организовывает операцию поиска, которую называет «Холодная война». В операцию были брошены все силы местной полиции, и именно это и заставила офицера по имени Шон Лау сместить Ли с его поста руководителя. Но тем не менее отыскать похитителей не удаётся: деньги за выкуп исчезли и полицейские смогли вернуться домой. Но через некоторое время агенты из отдела внутренних расследований стали подозревать, что вся операция была будто бы заранее кем-то построена и успешно сыграна…
Остров огня

Остров огня / Island of Fire / Huo shao dao (1990)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (59), КП 7.1 votes: (1 529), IMDb 5.9 votes: (2 403)
Полицейский Вонг Вэй, приехав издалека, обнаруживает своего дядю, старшего полицейского офицера, убитым при загадочных обстоятельствах. Поскольку найденные улики не только не помогли делу, но ещё больше его запутали, Вонг решает сесть в тюрьму, чтобы, завоевав доверие заключенных, найти убийцу.

Однако дело принимает неожиданный оборот и Вонг оказывается замешанным в убийстве одного из тюремщиков, за что его приговаривают к смерти. Однако когда приговор вот-вот должен был быть приведён в исполнение, некто Вардер Тьен предлагает ему присоединиться к своему движению, несущему порядок и справедливость людям…
Сказки из тьмы, часть 1

Сказки из тьмы, часть 1 / Tales from the Dark 1 (2013)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (45), КП 5.3 votes: (66), IMDb 5.6 votes: (311)
Мужчина вдруг осознает, что сказки, рассказанные ему в детстве на ночь, начинают материализовываться в жизни. Теперь в мире сохранилось только одно зло, и добро, кажется, уже не восторжествует никогда. Люди погибают, и если сначала это не коснулось близких герою людей, то сейчас реальная угроза зависла и над его семьей. Ему нужно спасать своих родных, но что сделать для этого - он не знает…

ГОРЯЧАЯ 20-КА