Фильмов: 47545Расширенный поиск
Lewis Colick
Льюис Колик
[ Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Обжигающе горячий

Обжигающе горячий / Flamin' Hot (2023)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (40), КП 6.9 votes: (276), IMDb 6.9 votes: (13 214)
История Ричарда Монтаньеса действительно впечатляет и вдохновляет. Он не только начал свою карьеру с работы уборщиком, но и сумел произвести потрясающие изменения в пищевой индустрии, что делает его жизнь по-настоящему уникальной и поистине выдающейся, - это его мудрое использование мексиканского наследия, которое помогло ему превратить скромные острые чипсы из обычной закуски в истинный культовый феномен мировой поп-культуры.
Ночь страшного суда

Ночь страшного суда / Judgment Night (1993)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (19), КП 6.9 votes: (1 989), IMDb 6.6 votes: (18 387)
Началом этой истории была попытка объехать автомобильную пробку. Это вылилось в отчаянную борьбу за выживание.
Незаконное вторжение

Незаконное вторжение / Unlawful Entry (1992)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (24), КП 7.0 votes: (2 269), IMDb 6.3 votes: (12 582)
Супруги Карен и Майкл Карр живут себе тихо-мирно вместе с любимым пушистым котом и никого не трогают. Дом — фешенебельный, район — спокойный. По крайней мере, так уверяли Карров, когда они покупали особняк. Однажды ночью в дом вломился громила-грабитель, и Майклу пришлось защищать жену и жилище с помощью клюшки для гольфа.

К счастью, преступник убежал, не причинив вреда, Карен и Майклу. Супруги вызвали полицию. Вот так в их доме появился офицер лос-анджелесской полиции Пит Дэвис. В первый, но далеко не в последний раз… Появился для того, чтобы превратить тихую мирную жизнь супругов Карр в бесконечный и абсолютный кошмар…

Что может сделать человек, обладающий реальной властью и к тому же олицетворяющий закон, если захочет уничтожить обыкновенного гражданина, не любящего оружие, а иногда даже и не знающего толком своих прав? Да все что угодно! А что может противопоставить обыкновенный гражданин насилию со стороны представителя власти? Ничего, кроме личного сопротивления…
Скрытая угроза

Скрытая угроза / Domestic Disturbance (2001)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (17), КП 6.5 votes: (3 824), IMDb 5.5 votes: (22 074)
Фрэнк Моррисон больше не живет со своей бывшей женой Сьюзан и сыном Дэнни, у которого теперь есть отчим, известный промышленник Рик Барнс. Несмотря на все попытки Рика подружиться с Дэнни, их отношения не клеятся. Вскоре Дэнни случайно становится свидетелем страшных событий: его отчим хладнокровно убивает и уничтожает труп странного незнакомца, недавно появившегося в городе.

Дэнни всё рассказывает полиции, но подростку, известному своими фантазиями и враньем, не верит никто, кроме его родного отца, который с риском для жизни начинает копаться в темном прошлом богатого и двуличного чудовища в человеческом обличии. Постепенно Барнс теряет самообладание, но сможет ли Фрэнк вывести на чистую воду жестокого мошенника и убийцу, который живет под одной крышей с его родным сыном?
Пуленепробиваемый

Пуленепробиваемый / Bulletproof (1996)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (56), КП 6.9 votes: (8 554), IMDb 5.8 votes: (34 996)
Рок Китс и Арчи Моузес — лучшие друзья. Год назад Моузес, мелкий воришка и мошенник, взял Китса «в дело». С тех пор они не расставались и вместе совершили целый ряд небольших преступлений. Все меняется, когда друзья оказываются вовлеченными в крупномасштабную операцию, проводимую наркобароном Фрэнком Колтоном.

Рок Китс на самом деле оказывается агентом полиции, его настоящее имя Джек Картер. Полицейскому под прикрытием Картеру не удается арестовать организатора операции Колтона, поэтому он пытается арестовать своего друга Моузеса. Моузес стреляет в Картера и сбегает с места преступления. Вскоре полиция настигает Моузеса.

Он соглашается дать показания против наркобарона Колтона при одном условии: к месту проведения судебного слушания его должен проводить бывший друг Китс-Картер. Вскоре друзья встречаются вновь и вместе отправляются в опасное путешествие. Выживут ли они? Выживет ли их дружба?
Октябрьское небо

Октябрьское небо / October Sky (1999)


Рейтинг: HD 9.3 votes: (71), КП 8.0 votes: (51 861), IMDb 7.8 votes: (82 967)
В октябре 1957 года произошло событие эпохального значения. Советский Союз впервые в истории человечества запустил на земную орбиту первый «Спутник». Мир стал другим.

Запуск советской ракеты произвел неизгладимое впечатление на мальчика по имени Хомер Хикэм из небольшого шахтерского городка Колвуд в Западной Вирджинии. Всерьез «заболевший» космосом, Хомер решает построить собственную ракету. В этом ему начинают помогать трое друзей и школьная учительница. Однако отец Хомера, шахтер — работяга, видящий сына только в роли продолжателя своего нелегкого дела, категорически противится стремлениям своего ребенка.

Но, несмотря ни на что, мальчик сделает все возможное и невозможное, чтобы его мечта стала явью…
Команда 49: Огненная лестница

Команда 49: Огненная лестница / Ladder 49 (2004)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (18), КП 7.4 votes: (7 524), IMDb 6.5 votes: (54 784)
Пойманному в огненную ловушку пожарному Джеку Мориссону предстоит вспомнить свою полную приключений жизнь, а его друзьям и коллегам по пожарному отряду «Лестница 49» во главе с боссом Кеннеди сделать все возможное, чтобы спасти его. Впереди у героев — испытания и пламенные вихри, но они — крепкая команда настоящих мужчин, способная все преодолеть…
Двойная жизнь Чарли Сан-Клауда

Двойная жизнь Чарли Сан-Клауда / Charlie St. Cloud (2010)


Рейтинг: HD 9.5 votes: (162), КП 7.5 votes: (44 960), IMDb 6.4 votes: (63 670)
Чарли Сан-Клауд живет в тихом городке. Он преуспевает в спорте и готовится к учебе в престижном университете. Но случается трагедия — в аварии погибает его младший брат Сэм — и жизнь Чарли меняется. Он винит себя в случившемся. Прошлое не дает ему покоя.

Спустя 5 лет после трагедии в город возвращается бывшая одноклассница Чарли — Тесс. Она готовится в одиночку совершить кругосветное путешествие и каждый день выходит в море.

Чарли влюбляется в Тесс, он полон сомнений. Что важнее — прошлое, брат, которым он так дорожит, или новое чувство, способное излечить его душу?
У моря

У моря / Beyond the Sea (2004)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (4), КП 7.5 votes: (2 836), IMDb 6.7 votes: (12 773)
История жизни легенды мировой музыки, обладателя 2 премий «Грэмми», «Золотого Глобуса» и номинации на премию «Оскар» — Бобби Дэрина. Для Бобби Дэрина представлением была вся его жизнь.

Именно шоу заставляло биться его сердце, даже если вне сцены он был на грани смерти. Правдивый рассказ о пути от бедности до богатства, о мальчике из Бронкса, который прошел этот путь и стал идолом поп-культуры…
ГОРЯЧАЯ 20-КА