Фильмов: 47557Расширенный поиск
Chris Hanley
Крис Хэнли
[ Продюсер, Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Лондонские поля

Лондонские поля / London Fields (2018)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (87), КП 5.9 votes: (27 683), IMDb 3.9 votes: (11 969)
Никола Сикс, роковая красотка, обладающая даром ясновидения, живет с предчувствием своей скорой смерти. Не удержавшись, она начинает опасный любовный роман сразу с тремя совершено разными мужчинами, хотя Никола точно знает, что один из них вскоре станет её убийцей…
Две жизни Грея Эванса

Две жизни Грея Эванса / I Love Your Work (2003)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (7), КП 6.1 votes: (327), IMDb 5.1 votes: (1 967)
Грей Эванс — голливудский актер. Он — звезда. Его жена Миа Лэнг тоже голливудская звезда. Эта супружеская парочка из тех, за кем охотятся папарацци, про кого пишут модные глянцевые журналы, за счет кого существует желтая пресса. У Грея — серьезные проблемы: он утверждает, что его повсюду преследует один и тот же парень.

И что этот же парень забрасывает его, Эванса, письмами. И что он вторгается в частную жизнь Грея и Мии. И что от этого парня исходит явная угроза. Действительно ли поклонник актера — сумасшедший фанат? Или же утверждения Грея — всего лишь плод его больного воображения?..
Любовный треугольник

Любовный треугольник / Two Girls and a Guy (1997)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (9), КП 6.2 votes: (948), IMDb 5.6 votes: (5 905)
У некоторых парней и с одной девушкой бывают проблемы. У Блейка получилось сразу с двумя. Такие разные: шикарная и искушенная Карла, сексуальная и откровенная Лу удачно дополняли друг друга, не подозревая об этом. Мужчины иногда так делают. И Блейк попробовал…
Истина в вине

Истина в вине / Trees Lounge (1996)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (11), КП 6.6 votes: (879), IMDb 7.2 votes: (11 561)
Томми теряет все — работу, любовь, друзей, в общем, жизнь катится под откос. Единственное место, где он чувствует себя вполне сносно — это небольшой уютный местный бар. Здесь можно просто посидеть, пропуская стаканчик за стаканчиком, и жалеть себя и свою несложившуюся жизнь.

Впрочем, Томми все-таки делает попытки вернуться к нормальной жизни, но не так просто найти работу в маленьком провинциальном городке, где все его знают, и порой не с самой лучшей стороны. Совершенно случайно Томми получает место водителя фургончика, развозящего мороженое. Но с этой работой появляется и новая проблема в виде юной и соблазнительной 17-летней девчонки, напросившейся ему в помощницы…
Нерассказанная история Соединенных Штатов Оливера Стоуна

Нерассказанная история Соединенных Штатов Оливера Стоуна / The Untold History of the United States (2012-2024)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (83), КП 8.2 votes: (3 704), IMDb 8.6 votes: (8 488)
Оливер Стоун - признанный гений современного кинематографа. На этот раз он снял не обыкновенный полнометражный фильм с динамичным сюжетом, в котором десять серий. Тема проекта посвящена родным Соединенным Штатам Америки. Заинтригованному зрителю откроются ответы на загадки, которые так давно его интересовали. Каждый человек будет сидеть перед экраном и удивляться тому, сколько же ему не удалось узнать за всю прошедшую жизнь. С замиранием сердца зрители будут вникать во все новые подробности истории возникновения и жизни Америки. Невозможно будет понять, не досмотрев до конца, суть всех историй, а так же того, как все случилось на самом деле.

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 18:16)
Счастливчик Эдмонд

Счастливчик Эдмонд / Edmond (2005)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (7), КП 6.1 votes: (836), IMDb 6.2 votes: (12 313)
После случайной встречи с уличной гадалкой Эдмонд решает сбежать от своей правильной пресной жизни. Оказавшись на самом дне, он думает, что именно здесь он обретет долгожданную свободу, но как он ошибается… Столкнувшись с грубостью, воровством и насилием, он немного потерян. Но в то же время во всем этом ужасе Эдмонд начинает чувствовать себя комфортно.

Знакомство с официанткой Гленой и ее необузданные сексуальные игры сначала приводят к конфликту, а потом и к убийству. Эдмонду уже нечего терять, кроме своей свободы, и он пускается во все тяжкие, навстречу к заветному избавлению от этого кошмара…
Отвязные каникулы

Отвязные каникулы / Spring Breakers (2012)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (128), КП 5.0 votes: (36 071), IMDb 5.3 votes: (146 799)
Четыре ученицы колледжа были лучшими подругами, начиная со школьной скамьи. Теперь они живут в скучном общежитии и жаждут приключений. Впереди весенние каникулы, и очень хочется провести их весело и незабываемо. Девчонки решают подзаработать денег, чтобы хватило оторваться по полной.

Правда, способ заработка денег героини выбирают не совсем обычный. Судьба сводит их с одним весьма сомнительным типом, торговцем наркотиками и оружием, и это знакомство обещает предоставить им массу острых ощущений, на которые они уже не могли и надеяться. Как далеко способны зайти девушки, чтобы получить каникулы, которые, уж будьте уверены, они никогда не забудут?
Маленькие пальчики

Маленькие пальчики / Tiptoes (2003)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (25), КП 6.0 votes: (3 008), IMDb 4.3 votes: (5 751)
Кэрол узнаёт, что она беременна, но её парень не хочет ребёнка. Девушка настаивает, и ей приходится открыть семейную тайну: на протяжении нескольких столетий все предки её парня были карликами. Его брат Рольф — тоже очень маленького роста. Это значит, что и ребёнок Кэрол может унаследовать эти черты. Что же делать?

Конечно, не каждый бы решился сохранить ребёнка, но Келли готова на всё ради своего малыша. Она знакомится с семьёй Рольфа и его низкорослыми друзьями — циничным грубияном-марксистом Морисом и его подружкой Люси.

Перед Кэрол открывается новый, неизвестный мир. И самое главное, теперь она испытывает к Рольфу больше, чем просто симпатию…
Цыпочки

Цыпочки / The Heart Is Deceitful Above All Things (2004)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (42), КП 6.7 votes: (5 593), IMDb 6.3 votes: (7 050)
История извращенного детства глазами мальчика Джеремии и его матери-проститутки Сары, которая торгует душой и телом сына. Жизнь Джеремии — бесконечное путешествие вместе с Сарой по стоянкам грузовиков, стрип-клубам и мотелям, населенным извращенцами, наркоманами и уголовниками. Постоянно подвергаясь новым опасностям, Джереми отчаянно борется за право существования…
Калейдоскоп любви

Калейдоскоп любви / 360 (2012)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (14), КП 6.4 votes: (4 702), IMDb 6.2 votes: (15 185)
Они — из разных социальных слоев. Но что-то притягивает их друг к другу. Только секс? Или это все-таки любовь? Ведь человек всегда глубже того, чем он сам думает о себе…

Несколько современных историй о персонажах из разных городов и стран, объединены в яркий, напряженный, пропитанный ожиданием и проникающий в душу рассказ о любви. Начинаясь в Вене, захватывающее повествование переносит зрителя в Париж, Лондон, Братиславу, Рио, Денвер и Финикс.

ГОРЯЧАЯ 20-КА