Фильмов: 47559Расширенный поиск
Roberto Andò
Роберто Андо
Дата рождения 1959-01-11
Возраст 65
Сортировать по:
Не показывать:
Странность

Странность / Strangeness / La stranezza (2022)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (22), IMDb 6.8 votes: (1 604)
Во время поездки на Сицилию в 1920 году Луиджи Пиранделло знакомится с Онофрио Принципато и Себастьяно Велло, двумя актерами, репетирующими новый спектакль. В дальнейшем эта встреча преподносит большие сюрпризы.
Признание

Признание / The Confessions / Le confessioni (2016)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (76), КП 5.9 votes: (571), IMDb 6.1 votes: (1 902)
Властители мира съезжаются на встречу Большой 8-ки в роскошный отель на северном немецком побережье. Ключевые экономисты должны договориться о том, как совместными усилиями повлиять на мировые экономические процессы. Среди гостей – загадочный итальянский монах в белой рясе, которого пригласил Даниель Роше – генеральный директор Международного валютного фонда. Он хочет, чтобы монах исповедовал его этой ночью в его суперлюксе и чтобы все было тайно. На следующее утро Роше находят задушенным, с целлофановым пакетом вокруг головы… Монах становится главным подозреваемым. Следствие будет добиваться от него записи исповеди, но монах ее не даст, сохраняя тайну, обыск не приведет ни к чему... Но запись-то была! Детективная история добавляет «скипидару» в философскую драму, снятую с удивительным изяществом.
Да здравствует свобода

Да здравствует свобода / Viva la libertà (2013)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (6), КП 7.2 votes: (88), IMDb 7.1 votes: (2 735)
Секретарь самой важной оппозиционной партии внезапно уезжает во Францию, к Даниэль, в которую был влюблен 20 лет назад. Пытаясь скрыть его отсутствие, жена Анна и помощник Боттини обращаются за помощью к его брату-близнецу Эрнани, который преподает философию и только-только вышел из психиатрической больницы…
Странное преступление

Странное преступление / Strange Crime / Sotto falso nome (2004)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (8), КП 6.5 votes: (491), IMDb 6.3 votes: (822)
Известный писатель-романист, пишущий под псевдонимом Серж Новак, живет вполне счастливой жизнью с красавицей женой и сыном. Однажды он знакомится с молодой женщиной Милой, с которой проводит страстную ночь любви, думая, что больше никогда не увидит ее.

Однако вскоре Серж с ужасом обнаруживает, что его случайная знакомая является невестой его собственного сына. Так, мимолетное любовное увлечение затягивает успешного писателя, окружившего свое творчество плотной завесой тайны, в бездну интриг, шантажа и мести.
ГОРЯЧАЯ 20-КА