Фильмов: 47557Расширенный поиск
Miroslav Mogorovich
Мирослав Могорович
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Последний серб в Хорватии

Последний серб в Хорватии / The Last Serb in Croatia / Posljednji Srbin u Hrvatskoj (2019)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (23), IMDb 6.1 votes: (910)
Хорватия, семь лет после банкротства. В мире идет борьба - вода стала дороже нефти. Чтобы завладеть ею, сильные мира сего готовы развязать войны, завоевать, уничтожить и даже распространить зомби-вирус. Мико из Загреба, чей ежедневный распорядок дня включает в себя массажные салоны, рестораны и кинотеатры, где он смотрит серию фильмов со своей любимой актрисой Франкой Анич, полностью застигнут врасплох зомби-заражёнными. Тем не менее, он смело отправляется в Одиссею в сопровождении своей героини фильма, имея одну недостижимую цель: выжить.
Брат Дэян

Брат Дэян (2015)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (14), КП 5.9 votes: (86), IMDb 6.5 votes: (35)
Фильм о последнем годе жизни перед арестом и сдачей Гаагскому трибуналу одного из генералов Балканской войны.

Более десяти лет бывший генерал Дэян Станич вынужден был скрываться от трибунала на закрытых базах. По состоянию здоровья соратники перевозят его в глухую деревню высоко в горах. Шаг за шагом выстраиваются отношения одинокого старика с новой реальностью и с новым окружением. Генерал часто видит во сне и в бреду сцены войны: бомбежки, беженцы, убитые дети. Он постоянно обдумывает свою прошлую жизнь без всякой надежды что-то изменить и исправить. Он все время находится на волосок от смерти, но зачем-то судьба заставляет его жить.
Панама

Панама / Panama (2015)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (15), КП 5.3 votes: (236), IMDb 5.4 votes: (1 577)
У Йована и Майи — секс без обязательств. Однако скоро загадочное поведение девушки начинает вызывать у Йована сомнения. Он следит за ней в социальных сетях и довольно скоро убеждает себя в том, что Майя ведет параллельную жизнь. Запутавшись во лжи, ревности и страсти, герой полностью теряет контроль, пытаясь понять, кто же Майя на самом деле.
Анклав

Анклав / Enclave / Enklava (2015)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (11), КП 6.8 votes: (298), IMDb 7.9 votes: (1 035)
Оставшиеся в Косово сербы живут в небольших изолированных общинах — анклавах. Вынужденные ютиться в тесноте, сербы ведут существование в крайне тяжёлых условиях. А что происходит, когда в анклаве умирает человек, а кладбище находится на вражеской территории? 80-летнего старика всё-таки похоронили, но лишь благодаря его десятилетнему внуку, который отважился совершить нечто немыслимое как для сербов, так и для албанцев — он продемонстрировал свою любовь и подружился с чужаками.
ГОРЯЧАЯ 20-КА