Фильмов: 47359Расширенный поиск
Seçkin Özdemir
Сечкин Оздемир
[ Актёр ]
Дата рождения 1981-08-25
Возраст 42
Сортировать по:
Не показывать:
Беда на голову

Беда на голову / Bas Belasi (2021)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (37), IMDb 7.9 votes: (221)
У Ипек Гюмюшчю была прекрасная жизнь – любимый муж и замечательный сын. Но однажды вся ее жизнь переворачивается верх дном, она теряет любимых и вдруг оказывается работающей в полиции в качестве психолога в бюро расследования убийств. Там ее пути частенько пересекаются с комиссаром Шахином Карой, с которым у них совершенно разные характеры, с различным видением ситуации, однако именно эти отличия и помогают им раскрывать преступления. Несмотря на постоянные стычки, называя друг друга бедой, свалившейся на голову, Шахин и Ипек становятся отличной командой, а любовь излечивает раны на сердце…

Добавлена 13-я серия 1-го сезона (13.09.2021, 08:49)
Хватит одного дыхания

Хватит одного дыхания / Bir Nefes Yeter (2017)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (7), IMDb 6.4 votes: (424)
История повествует о красивом и молодом мужчине, по имени Яман, который однажды отказывается от своей жизни. Всё меняется, когда в один день, он встречает на своём пути красивую и жизнерадостную девушку по имени Нефес. Между молодыми людьми проскакивает искра. Всё было бы хорошо, если бы влюблённым иногда не приходилось противостоять тёмным сторонам жизни…
Служанки

Служанки / Hizmetçiler (2020)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (16), IMDb 6.4 votes: (14)
Ремейк американского сериала "Коварные горничные". Главные героини сериала работают горничными в богатых домах. Они открывают ключами те дома, в которых им никогда не придется жить самим. Также они накрывают красивые столы, за которые никогда не смогут сесть. Занимаются воспитанием тех детей, которые никогда не назовут их мамой. Им приходится стирать грязные и очень дорогие вещи других. Самое главное так это то, что героиням приходится хранить самые сокровенные секреты людей, которые даже грехи свои им не отдадут. Но на самом деле все совсем не так, как это многим кажется. Иногда бывают моменты, когда подруги собираются и начинают делиться тайнами и различными событиями, которые происходят в жизни богатых людей. Однажды происходит загадочное убийство одной из горничных. Хозяева особняка начинают прилагать все усилия для того, чтобы завести следствие в тупик, и скрыть преступление. Такое обстоятельство не устраивает служанок, и они решают провести собственное расследование для того, чтобы установить личность убийцы их подруги. Только этим девушкам под силу будет восстановить справедливость…

Добавлена 3-я серия 1-го сезона (23.03.2020, 12:19)
Уважаемое прошлое

Уважаемое прошлое / Sisterhood / Sevgili Geçmis (2019)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (9), IMDb 7.6 votes: (65)
Сериал "Любимое прошлое" повествует про трех сестер, которые находят друг друга после получения загадочного письма. Они сталкиваются с тайнами прошлого и осознают, что в их жизни не все так, как казалось им… Три сестры росли не зная друг о друге. Одна из них музыкант, другая врач, а третья владелица бескрайних виноградников. Однажды они получают таинственное письмо и встречаются на свадьбе одной из них. Однако в свадебную ночь сестры оказываются в совершенно неожиданной ситуации. После той ночи сестры застрянут на Эгейских просторах, будут вынуждены жить вместе в прекрасной деревушке Гюнешли Бахче, название которой в переводе значит "солнечный сад". Эта ситуация, основанная на кризисе, со временем научит девушек быть настоящими сестрами, подругами и защищать друг друга…

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (17.12.2019, 04:40)
Красная косынка

Красная косынка / Al Yazmalim (2012-2024)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (5), IMDb 6.7 votes: (79)
Его зовут Ильяс, он мотогонщик и очень увлекается этим делом. Его отец был мотогонщиком и старший брат тоже, но брат умер, и у него осталась жена. Также у Ильяса есть мама и сестра. Отец его ругает, что он все с мотоциклами возиться, погибнешь как брат говорит и тоже думает может его женить…

Добавлена 37-я серия 1-го сезона (17.03.2016, 04:47)
ГОРЯЧАЯ 20-КА