Фильмов: 47557Расширенный поиск
Jonathan Emond
Джонатан Эмонд
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Убийственная мода

Убийственная мода / Slaxx (2020)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (32), IMDb 5.3 votes: (1 434)
Тихоня Либби работает в магазине модной одежды, и ей приходится терпеть нападки более уверенных в себе коллег. Внезапно одна из пар трендовых самоподгоняющихся по фигуре джинсов оживает и начинает убивать. Пока все пребывают в панике, Либби решает выяснить причины происходящего и положить бойне конец.
Акваслэш

Акваслэш / Aquaslash (2019)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (34), IMDb 5.2 votes: (784)
Аквапарк "Мокрая Долина" — прекрасное место для летнего отдыха в беззаботную пору студенчества. Компания молодых ребят приезжает сюда на уик-энд, чтобы весело отметить выпускной. Однако их праздник омрачает загадочный убийца, который устанавливает огромные лезвия прямо на водяных горках, тем самым превращая аквапарк в кровавую баню...
Падение Спарты

Падение Спарты / The Fall of Sparta / La chute de Sparte (2018)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (23), IMDb 6.1 votes: (153)
История о подростке и о трудностях, с которыми ему пришлось столкнутся в выпускном классе.
Смерть в колледже

Смерть в колледже / Dead on Campus (2014)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (14), КП 4.1 votes: (149), IMDb 4.8 votes: (733)
Поступив в колледж, Натали дала обет Фи Дельта Пи - одному из самых престижных клубов в стране. Необычное сестринское посвящение превращается в нелепую шутку, когда Натали узнает, что должна соблазнить странного студента колледжа по имени Самнер. Натали неохотно соглашается привести Самнера к себе в общежитие, ее "сестры" подстраивают розыгрыш, который заканчивается приемом наркотиков и случайной смертью Самнера. Натали была принята в сообщество Фи Дэльта Пи, но с условием, что она держала рот на замке.
ГОРЯЧАЯ 20-КА