Фильмов: 47557Расширенный поиск
Chia Hui Liu
Джа Хуи Лью
[ Актёр, Режиссёр ]
Дата рождения 1955-11-30
Возраст 68
Рост 1.75 м
Сортировать по:
Не показывать:
Любовь в космосе

Любовь в космосе / Love in Space / Quan qiu re lian (2011)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (11), КП 6.3 votes: (131), IMDb 5.5 votes: (274)
Этот фильм повествует о романтических отношения трех молодых сестер и их матери. Каждая из женщин удачлива во всем, кроме любви… Где они только не искали себе половинку: в Пекине, Сиднее и даже на луне!
36 ступеней Шаолиня

36 ступеней Шаолиня / Shao Lin san shi liu fang (1978)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (39), КП 7.4 votes: (1 210), IMDb 7.7 votes: (13 766)
В Кантоне вспыхивает восстание против манчжурской династии Цин. Школьник по имени Сан Те помогает повстанцам. Манчжуры жестоко подавляют восстание, и Сан Те вынужден бежать в храм Шаолинь, где он начинает обучение боевым искусствам, мечтая о мести…
Палачи из Шаолиня

Палачи из Шаолиня / Executioners from Shaolin / Hong Xi Guan (1977)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (13), IMDb 7.2 votes: (914)
После уничтожения храма Шаолинь, непосредственное участие в котором принимал белобровый монах Пай Мэй, немногим удаётся сбежать. Одним из них является Хон, поклявшийся отомстить Пай Мэю за смерть учителя. Проходят годы, Хон женится и обзаводится сыном, но все эти годы он совершенствует свой стиль тигра, чтобы рано или поздно убить практически неуязвимого монаха.
С Чандни Чоука в Китай

С Чандни Чоука в Китай / Chandni Chowk to China (2009)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (6), КП 7.1 votes: (299), IMDb 4.0 votes: (6 644)
Комедия-боевик о простом поваре из Чандни Чоук, ошибочно принятом за реинкарнацию древнего воина Лиу Шенга посетителями из постоянно притесняемой китайской деревни.
Храм Шаолинь 2: Дети Шаолиня

Храм Шаолинь 2: Дети Шаолиня / Shao Lin xiao zi (1984)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (25), КП 7.0 votes: (472), IMDb 6.4 votes: (1 141)
Две семьи живут по разным сторонам реки, храня дружественные отношения. Одна семья — девушки практикующие стиль Меч Ву Танга, а другая — из юношей воспитанных в традициях Шаолиня. Когда отцу семейства Ву Тангов угрожает смертельная опасность, бойцы из Шаолиня приходят на помощь…
Пьяный мастер 3

Пьяный мастер 3 / Drunken Master Killer / Jui kuen III (1994)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (19), КП 4.3 votes: (424), IMDb 5.1 votes: (314)
Девушка из небогатой семьи получает в знак благодарности за помощь, которую ее отец когда-то оказал императору, нефритовое кольцо, означающее, что сам император берет ее в жены. Но по дороге к нему ее похищает глава повстанцев Юэнь Кван, прячущий ее на время у доктора Вонг Кай Инга. Тот проникается идеями повстанческого движения и поручает сыну Вонг Фей Хунгу доставить девушку к Квану, когда она выздоровеет. По дороге в автобусе к ним пристает гей, который их и сбивает с истинного пути и заставляет остановиться у местного добродетеля, организовавшего приют для матерей-одиночек. Сам добродетель оказывается мастером стиля «Пьяный кулак» и по-быстрому учит этому стилю Фей Хунга. В конце, как полагается, большая драка.
Шаолинь вызывает ниндзя

Шаолинь вызывает ниндзя / Heroes of the East / Zhong hua zhang fu (1978)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (12), КП 7.6 votes: (124), IMDb 7.9 votes: (1 462)
А-То — молодой сын богатого промышленника, должен жениться на дочери партнера отца, японке, при этом даже ни разу ее не видев до этого. Однако девушка оказывается настоящей красавицей, и А-То без промедления организовывает свадьбу.

Впрочем, он не учел «некоторые» различия между нациями, и уже в первые дни «медового месяца» Кудо (так зовут эту японку) начинает ломать стены дома, упражняясь в традиционном японском каратэ. Поругавшись с ней на почве различий в боевых искусств, А-То обижает ее, и Кудо уезжает обратно в Японию. Откуда немедля приезжают семь мастеров различных стилей, горящие желанием отомстить за поруганную честь всей нации и на деле выяснить, боевые искусства какой страны наиболее действенны.
Стальные когти

Стальные когти / Wong Fei Hung ji Tit gai dau ng gung (1993)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (62), КП 7.1 votes: (519), IMDb 6.7 votes: (2 937)
Добившись славы и всеобщего уважения, знаменитый мастер кунг-фу Вонг ищет для своей школы новое помещение. Приняв выгодное предложение, он слишком поздно узнает, что его ученики обосновались по соседству с борделем, и это ещё не самое страшное!

Оказывается, местные бандиты прямо у них под носом похищают женщин и продают их в рабство, наживаясь на чужом горе и страданиях. Не в силах мириться с варварством и жестокостью, бесстрашные знатоки боевых искусств решают наказать работорговцев.

Но когда выясняется, что в торговле «живым товаром» замешаны власти и буддийские монахи, Вонг понимает, что только невероятная сила и поразительные способности помогут ему спасти несчастных женщин и отстоять честь знаменитой школы.
Возвращение к 36-ти ступеням Шаолиня

Возвращение к 36-ти ступеням Шаолиня / Return to the 36th Chamber (1980)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (35), КП 7.1 votes: (358), IMDb 7.0 votes: (3 372)
На этот раз Гордон Лиу играет обычного уличного прохиндея, который, побрившись под монаха, собирает на улицах деньги от имени Будды. Его подбирают предприимчивые рабочие-красильщики, которых притесняет их новый манчжурский босс и устраивают шоу, выдавая его за легендарного Сан Те. Впрочем, обман вскоре вскрывается, и опозоренный Гордон Лиу отправляется в монастырь, где решает научиться кунг-фу, а затем уже делом помочь своим новым друзьям.
Убей их всех

Убей их всех / Kill 'em All (2012)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (22), КП 4.5 votes: (479), IMDb 4.5 votes: (1 490)
Маниакальный злодей управляет смертельной игрой, в которую вовлечены ассасины со всего мира. Размещенные внутри изолированного бункера, эти безжалостные злодеи должны схватиться друг с другом и только один получит главный приз, а также свободу.

ГОРЯЧАЯ 20-КА