Фильмов: 47561Расширенный поиск
Bo Svenson
Бо Свенсон
[ Актёр, Продюсер, Режиссёр, Сценарист ]
Дата рождения 1941-02-13
Возраст 83
Рост 1.93 м
Сортировать по:
Не показывать:
Северный Даллас Сорок

Северный Даллас Сорок / North Dallas Forty (1979)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (6), КП 7.0 votes: (106), IMDb 7.0 votes: (4 575)
Спортивная жизнь профессионального футболиста Филлипа Эллиотта далека от романтики. Он страшно устаёт и постоянно страдает от травм. Эффектная активная игра, так восхищающая фанатов и поклонников, очень дорого достаётся спортсмену, который не зря ест свой хлеб. Кроме этих неприятностей, есть ещё постоянное противостояние активному игроку Джо Бобу — антиподу Филлипа в команде и непростые отношения с его девушкой Шарлоттой…
Перевал разбитых сердец

Перевал разбитых сердец / Heartbreak Ridge (1986)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (14), КП 6.8 votes: (782), IMDb 6.8 votes: (29 841)
Клинт Иствуд в роли Тома Хайвея, ветерана корейской и вьетнамской кампаний. Это много выстрадавший и искалеченный войной человек…

В новой жизни ему нет места, его не понимают, и все, что ему остается, — это вино и воспоминания о прошлом. А также женщина, которая много для него значит… Однако, если потребуется, Том Хайвей сможет взяться за старое ремесло и завершить свой путь подобно воину, на поле боя…
Отряд «Дельта»

Отряд «Дельта» / The Delta Force (1986)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (12), КП 6.1 votes: (1 300), IMDb 5.6 votes: (16 973)
Когда опасные террористы захватывают американских туристов и переправляют их в Бейрут, президент направляет отряд «Дельта» — бригаду первоклассных бойцов под командованием полковника Ника Александера и майора Скотта Маккоя, чтобы освободить их.

Вскоре после переброски на Средний Восток элитный спасательный отряд получает сведения, что женщин и детей отпустили, но мужчин банда фанатичных преступников по — прежнему удерживает в здании школы, расположенном на берегу моря. Сметая все на своем пути, сквозь огонь и взрывы отряд «Дельта» прорывается в лагерь террористов и, не оставляя пленных, освобождает заложников. Однако на этом миссия не заканчивается. Бандиты успели перевезти нескольких заложников в Тегеран, и теперь в битве за их спасение время работает против Александера и Маккоя.

Они обязаны успеть — ведь на кону жизнь людей и честь родины.
Машина для убийств

Машина для убийств / The Killing Machine / Icarus (2010)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (15), КП 5.3 votes: (1 330), IMDb 5.2 votes: (3 843)
Эдвард Дженн, в криминальном мире известный, как Икар, в обычной жизни — преуспевающий предприниматель и любящий отец. Однако, и у таких успешных людей, как он, есть свои скелеты в шкафу, и переходить такому человеку дорогу, — обрекать себя на верную гибель.

Такие люди всё же находятся, но они пока не знают, что уготовил им отчаянный Икар, который будет бороться до конца, дабы защитить себя, свою семью, своих близких. Борьбы до победного конца не избежать…
Убить Билла 2

Убить Билла 2 / Kill Bill: Vol. 2 (2004)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (155), КП 7.6 votes: (218 162), IMDb 8.0 votes: (793 910)
Вычеркнув двоих из смертельного списка, Невеста лишь наполовину приблизилась к цели. Теперь на очереди Бад и Элли Драйвер, уже приговоренные воскресшей жертвой! Еще два опасных шага перед последней схваткой, в которой она должна Убить Билла!..
ГОРЯЧАЯ 20-КА