Фильмов: 47557Расширенный поиск
Serena Rossi
Серена Росси
[ Актриса ]
Дата рождения 1985-08-31
Возраст 38
Сортировать по:
Не показывать:
Дьяволик

Дьяволик / Diabolik (2021)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (32), КП 6.3 votes: (7 020), IMDb 5.9 votes: (3 305)
В городе Клервилль полиция сбилась с ног в поисках таинственного и жестокого преступника по прозвищу Дьяволик. В очередной раз дерзкий гангстер ускользнул от служителей закона. Несмотря на неудачу, инспектор Гинко спешит расставить новую ловушку. В город прибывает Леди Кант — владелица знаменитого розового бриллианта. Проницательный коп не сомневается, что пути сексапильной миллионерши и Дьяволика непременно сойдутся:
7 часов на соблазнение

7 часов на соблазнение / 7 ore per farti innamorare (2020)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (34), КП 6.6 votes: (40 164), IMDb 6.2 votes: (1 348)
Искусство соблазнения — это наука, и, научившись ее приемам, можно добиться расположения любой красотки всего за 7 часов. В этом твердо убеждена Валерия, чей курс по соблазнению пользуется огромной популярностью у одиноких мужчин. Однажды к ней записывается Джулио, который хочет вернуть расположение своей бывшей невесты. Валерия помогает ему разработать план действий. Однако в ходе реализации этого плана Джулио и Валерию ждут неожиданные открытия. Так ли предсказуема любовь или это загадка, которая не подчиняется никаким законам?
Из Неаполя с любовью

Из Неаполя с любовью / Troppo napoletano (2016)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (39), КП 6.9 votes: (171), IMDb 5.6 votes: (120)
Знаете, что такое настоящая неаполитанская семья? Это множество любящих тетушек, чудаковатых дядюшек и даже соседей, которые уже чувствуют себя своими. И один маленький Чиро на всех. Живется ему весело, вот только чрезмерная опека мамы и родственников — штука тяжелая. Школьный психолог Томмазо решает помочь Чиро, но неожиданно выясняет, что в переживаниях мальчика виновата совсем не большая итальянская семья, а… первая любовь. Они заключают соглашение: Томмазо поможет Чиро влюбить в себя одноклассницу, а в ответ Чиро поможет застенчивому психологу завоевать расположение своей матери, шикарной и недоступной Деборы.
Святой Августин

Святой Августин / Sant'Agostino (2010)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (19), КП 7.9 votes: (631), IMDb 6.8 votes: (420)
Пятый век нашей эры. Римская империя и её столица страдают от нашествия вандалов. На развалинах империи противостоят друг другу ранние христиане и язычники. Августин, бывший оратор, а ныне — епископ города Гиппоны, богослов и писатель, становится свидетелем всех этих событий…
ГОРЯЧАЯ 20-КА