Фильмов: 47557Расширенный поиск
Chris Hou
Крис Хоу
[ Композитор ]
Дата рождения 1968-11-19
Возраст 55
Сортировать по:
Не показывать:
Имя, выгравированное у тебя на сердце

Имя, выгравированное у тебя на сердце / Your Name Engraved Herein / Ke zai ni xin di de ming zi (2020)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (15), КП 7.4 votes: (247), IMDb 7.2 votes: (1 650)
Конец 1980-х. На Тайване отменяют смертную казнь, а между двумя одноклассниками вспыхивает любовь.
Мечты Диди

Мечты Диди / Didi's Dream / 'Chi chi' de ai (2017)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (25), IMDb 5.1 votes: (327)
Диди - актриса, которая пытается доказать сестре, что она также хороша, как и она. Чунмей владеет магазином лапши, а ещё её отверг парень, которого она обожает. Когда же эти две жизни пересекутся, куда их заведёт судьба?
Мон мон мон монстры!

Мон мон мон монстры! / Mon Mon Mon Monsters / Guai guai guai guaiwu! (2017)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (22), КП 6.3 votes: (497), IMDb 6.2 votes: (1 699)
Группа старшеклассников, которые занимаются буллингом и ни в грош не ставят учителей, по заданию школы отправляется помогать пенсионерам. Но вместо этого парни только издеваются на беззащитными стариками, когда в большой коммуналке они вдруг сталкиваются с ночными монстрами. Случайно им удаётся поймать одного, и это ещё неизвестно, кто является большими чудовищами — плотоядные существа или ученики старшей школы.
Кафе. В ожидании любви

Кафе. В ожидании любви / Café. Waiting. Love / Deng yi ge ren ka fei (2014)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (10), IMDb 6.5 votes: (789)
Фильм повествует о девушке по имени Сиин, первокурснице колледжа. Она приходит на работу в кафе с названием «В ожидании любви». Как-то раз в кафе приходит старшекурсник А Туо. Он встречает здесь А Буси, девушку, которая стала причиной его разрыва с возлюбленной. Когда над Туо начинают подшучивать друзья, Сиин встает на его защиту. С этого момента ребята становятся лучшими друзьями.

Когда Туо видит, насколько сильным чувством справедливости обладает Сиин, он ставит её на первое место в списке всех своих друзей. Они проводят много времени вместе, и жизни каждого из них меняются в лучшую сторону. Но есть одно «но».
Ты – самое дорогое, что у меня есть

Ты – самое дорогое, что у меня есть / Na xie nian, wo men yi qi zhui de nv hai (2011)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (14), КП 6.9 votes: (129), IMDb 7.7 votes: (5 524)
Ко Чин-Тэн, хулиган, озорной задира и плохой ученик. Ему скучно учиться, но он всегда в эпицентре событий школьной жизни. Он не желает взрослеть, заполняя свою жизнь подростковыми выходками. Все его друзья влюблены в отличницу Шэнь Цзяи. Ему на все наплевать до того момента, как его посадили за парту впереди Шэнь Цзяи. Под влиянием Шэнь Цзяи он начинает задумываться о том, кто он такой, и пытаться изменить свою жизнь. Автобиографический фильм, снят по роману Гидденса Ко.
ГОРЯЧАЯ 20-КА