Фильмов: 47545Расширенный поиск
Siu-Man Fok
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Похититель душ

Похититель душ / Soul Snatcher / Chi hu shu sheng (2020)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (20), IMDb 5.2 votes: (129)
Маленький мальчик спас лиса от падения со скалы, но сам поскользнулся и повис над обрывом. Лис пытался вытащить малыша, но у него лапки — мальчик сорвался и погиб. 500 лет спустя лис в человеческом обличье отправляется в мир людей, чтобы заполучить волшебный Белый эликсир и таким образом повысить свой статус среди соплеменников и обрести уважение. Судьба сводит его с молодым учёным, который держит путь в город на экзамен и заодно разыскивает давно пропавшего старшего брата.
Шёпот безмолвного тела

Шёпот безмолвного тела / Whisper of Silent Body / Qin ming: sheng si yu zhe (2019)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (15), IMDb 4.8 votes: (9)
Цинь Мин возвращается на большой экран! Лучший судмедэксперт Китая, вскрывший больше 1000 трупов, в очередной раз сталкивается с очень странным убийством. Убийца преследует и со звериной кровожадностью уничтожает выживших членов горной экспедиции. В расследовании Циню Мину помогают стажер Цзя Цзя и капитан Интерпола Лин Тао. Фильм снят по мотивам криминального бестселлера Цинь Мина "Труп".
Записки детектива

Записки детектива / Inference Notes / Tui li bi ji (2017)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (25), IMDb 5.0 votes: (26)
Группа провинившихся старшеклассников, оставленных на лето, от безделья расследует преступления и однажды выходит на след серийного убийцы, о существовании которого никто не подозревает.
Ты ещё здесь

Ты ещё здесь / So Young 2: So You're Still Here / Zhi qingchun 2: yuanlai ni hai zai zheli (2016)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (22), IMDb 4.8 votes: (262)
Су Юньцзынь — новенькая в школе. Из-за проблем со здоровьем отца она не очень-то сосредоточена на учёбе, и успеваемость у неё средняя. Зато у её одноклассника Чэн Чжэна дела лучше некуда — он и отличник, и из богатой семьи, и красавец, в которого влюблены все девчонки школы. По какой-то непонятной причине Чжэн втрескивается в Юньцзынь по уши и предлагает ей помочь подтянуть математику.
Ты – самое дорогое, что у меня есть

Ты – самое дорогое, что у меня есть / Na xie nian, wo men yi qi zhui de nv hai (2011)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (14), КП 6.9 votes: (129), IMDb 7.7 votes: (5 524)
Ко Чин-Тэн, хулиган, озорной задира и плохой ученик. Ему скучно учиться, но он всегда в эпицентре событий школьной жизни. Он не желает взрослеть, заполняя свою жизнь подростковыми выходками. Все его друзья влюблены в отличницу Шэнь Цзяи. Ему на все наплевать до того момента, как его посадили за парту впереди Шэнь Цзяи. Под влиянием Шэнь Цзяи он начинает задумываться о том, кто он такой, и пытаться изменить свою жизнь. Автобиографический фильм, снят по роману Гидденса Ко.
ГОРЯЧАЯ 20-КА