Фильмов: 47484Расширенный поиск
Philip Granger
Филип Грэйнджер
[ Актёр, Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Нераскрытые дела Мистери Лейн

Нераскрытые дела Мистери Лейн / The Cases of Mystery Lane (2023)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (14), IMDb 6.2 votes: (497)
Бёрди Кейс — яркий и успешный адвокат. Её муж, Олден, умен и обаятелен, но его неудачные попытки найти свое призвание, и неспособность сделать карьеру создаёт серьёзное напряжение в их браке. За спиной своей жены, Олден отправляется на курсы частного сыска, в надежде стать детективом. Выполнение домашнего задания случайно вовлекает его в расследование убийства. Он знает, что у Бёрди могут быть ключи к разгадке тайны, но Олдену придется признаться во лжи, чтобы это выяснить. Однако, Олден подозревает, что Берди может скрывать свои секреты...
Неубиваемый

Неубиваемый / Bullet Proof (2022)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (45), КП 6.0 votes: (6 551), IMDb 4.2 votes: (1 330)
Вор совершает возможно главное ограбление всей своей жизни, уведя деньги психопата-наркобарона Темпла. План проходит без сучка и задоринки, пока Вор не обнаруживает неожиданного пассажира в машине — беременную жену Темпла Мию. Разъяренный Темпл и его правая рука — профессиональный киллер Француз — преследуют Вора по горячим следам. Тот разрывается между желанием залечь на дно и рискованным планом помочь Мии вырваться из жестоких объятий мужа. В любом случае, их единственный шанс остаться в живых — это вдавить педаль газа в пол и уйти от погони.
Космический рассвет

Космический рассвет / Cosmic Dawn (2022)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (19), IMDb 4.1 votes: (526)
Став свидетельницей похищения матери инопланетянами в детстве, Аврора присоединяется к культу НЛО «Космический рассвет», чтобы узнать, что произошло на самом деле. Однако, девушка ставит догмы культа под сомнения, и, отойдя от него, Аврора вынуждена противостоять своему прошлому и найти настоящую правду о Космическом Рассвете.
Белый Тигр

Белый Тигр / White Tiger (1996)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (12), КП 5.9 votes: (458), IMDb 5.1 votes: (641)
Майк Райан — крутой агент сил специального назначения. В ходе неудачного рейда против дельцов наркобизнеса безжалостно убит его лучший друг и напарник, семья которого была для Майка вторым домом. Он начинает разыскивать убийцу — короля наркобизнеса из Гонконга Чоу по кличке «Белый тигр» и в одном из баров Чайнатауна встречает красавицу Джейд, которая соглашается ему помочь.

Распространяются слухи об охоте на «Белого тигра». У наркомафии Гонконга возникают опасения и они отправляют наемного убийцу, чтобы устранить подозрительное звено в своей смертоносной цепи. А Чоу, узнав, что ему пытается отомстить разъяренный полицейский, приказывает Джейд заманить Майка в ловушку. Но он и не подозревает, что убийца, посланный его убрать — это Джейд, и эта западня может оказаться смертельной для него.
ЭМИ

ЭМИ / AMI (2019)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (21), IMDb 4.1 votes: (159)
Семнадцатилетняя девочка страдает от потери матери и устанавливает взаимозависимые отношения с искусственным интеллектом на своем телефоне. Она совершает несколько зверских убийств, чтобы защитить свою иллюзию.
Джаггернаут

Джаггернаут / Juggernaut (2017)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (14), IMDb 5.3 votes: (414)
После длительного отсутствия, в маленький городок возвращается местный хулиган, который одержим мыслью о том, что смерть его матери не была обычным самоубийством.
Призрачные войны

Призрачные войны / Ghost Wars (2017-2018)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (47), КП 5.5 votes: (275), IMDb 6.3 votes: (3 901)
События разворачиваются в захолустном городке на Аляске, наводнённом сверхъестественными силами. Главный герой — местный пария Роман Мерсер, вынужденный перебороть предубеждения горожан и справиться с собственными демонами, ведь только так он сможет взять под контроль давно подавляемые сверхспособности и спасти жителей от нашествия призраков.

Добавлена 13-я серия 1-го сезона (06.01.2018, 03:58)
Цирюльник

Цирюльник / The Barber (2002)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (16), КП 5.7 votes: (285), IMDb 5.8 votes: (1 141)
Сонный городок в штате Аляска на много месяцев расстается с солнечным светом, уступившим место долгой полярной зиме, но внезапно его покой нарушают странные убийства молодых женщин. Казалось бы, в маленьком городе, где все друг друга знают, нетрудно найти маньяка, но его никто не ищет, так как все уверены — всему виной вечная тьма, сводящая с ума людей. И лишь самый здравомыслящий из них, человек с острым лезвием в руках, знает, где искать злодея…
Сделка

Сделка / The Deal (2004)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (5), КП 5.8 votes: (136), IMDb 5.0 votes: (1 656)
У преуспевающего дельца с Уолл-Стрит убивают друга, который возглавлял проект по арбитражу сделки с нефтяной компанией. Расследовать это дело поручают Тому и молодой специалистке Эбби Гэлахер, В процессе работы между ними вспыхиваетсильное чувство.

Но дело начинает заходить слишком далеко — девушку похищают, и герой становится перед выбором: рассказать о шокирующих результатах их расследования или спасти жизнь любимой.
Адское пекло

Адское пекло / Meltdown: Days of Destruction (2006)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (22), КП 4.6 votes: (106), IMDb 3.9 votes: (771)
Гигантский астероид пролетает мимо Земли, планета сдвигается со своей оси и становится намного ближе к Солнцу. Это вызывает глобальное потепление и приближает мир к экологической катастрофе. Планета начинает буквально плавиться от жары, люди от перегревания сходят с ума и умирают. Многие из них пытаются спастись и иммигрируют поближе к северным районам, куда ещё не пришёл испепеляющий зной. Полиция объединяет силы с самыми талантливыми учеными, чтобы вернуть на Землю прежний комфортный для жизни климат.
Доктор наук Натан делает вывод, что спасти человечество можно только, если вызвать ливень.

ГОРЯЧАЯ 20-КА