Фильмов: 47557Расширенный поиск
Алексей Сергеев
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Ваш репетитор

Ваш репетитор (2018)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (49), КП 6.4 votes: (358)
История взросления молодого человека. Первая любовь, первое предательство, первые разочарования.
Двое

Двое (2011)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (21), КП 5.7 votes: (330)
Кирилл Баженов и Эдуард Антипов не виделись больше 20 лет. Когда-то они вместе воевали в Афганистане, но потом судьба развела их надолго. И вот теперь они встретились. Кирилл — преуспевающий бизнесмен, счастливый семьянин. Эдуард давно разведен, за пьянство его выгнали с работы, он живет в общежитии и перебивается случайными заработками. У бывших друзей нет ничего общего.

Но ситуация складывается так, что Кирилла обвиняют в убийстве, которого он не совершал. Вместе с Эдуардом они пытаются найти выход из создавшегося положения и ищут настоящего убийцу. Оказывается, в жизни Кирилла все не так хорошо и просто, как кажется на первый взгляд. Ему придется пройти через боль, ложь и предательство. И только настоящий друг пройдет с ним все испытания до конца. Ведь друзья не бывают бывшими…
Новые русские 2

Новые русские 2 (2015)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (21), КП 5.7 votes: (1 240)
Романтическая эротика, жизнь как триллер, жёсткая криминально-психологическая драма, головокружительная черная комедия и интимный киноэскиз о непостоянстве красивых актрис — новая коллекция молодого и прогрессивного российского кино.
ГОРЯЧАЯ 20-КА