Фильмов: 47359Расширенный поиск
Désirée Nosbusch
Дезире Носбуш
[ Актриса, Режиссёр, Продюсер, Сценарист ]
Дата рождения 1965-01-14
Возраст 59
Сортировать по:
Не показывать:
Сисси: Императрица Австрии

Сисси: Императрица Австрии / Sisi (2021-2023)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (22), КП 7.7 votes: (24 682), IMDb 6.8 votes: (1 975)
Сериал о бурных поворотах жизни последней австро-венгерской императрицы. Баварская принцесса Елизавета безумно влюбилась в австрийского кайзера Франца Иосифа I, но вскоре после замужества поняла, что жизнь в Вене - вовсе не предел ее мечтаний. Одна из первых красавиц Европы того времени, Сисси будет бороться в сериале за свои идеалы и свободу.

Добавлена 6-я серия 3-го сезона (01.12.2023, 21:19)
Спайды

Спайды / Spides (2020)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (27), IMDb 5.8 votes: (168)
В недавнем прошлом жителям Берлина пришлось столкнуться с очередной проблемой общенационального масштаба. Появление нового вида наркотиков под названием «Блаженство» вызвало настоящий фурор среди местной молодежи. Вещество, вызывающее сильное привыкание, дарует человеку чувство всеобъемлющего удовольствия, вынуждая идти на страшные поступки. Наркоторговцы в восторге – прибыли возросли в несколько десятков раз. Преступникам плевать на то, что своей деятельностью они рушат судьбы тысяч невинных людей. Поняв, что ситуация может окончательно выйти из-под контроля, сотрудники полиции начинают расследование. Ситуация усугубляется целой серией жестоких убийств и похищений горожан. Сыщики отлично понимают, что эти события напрямую связаны с распространением запрещенных веществ. Сюжет картины знакомит нас с очаровательной девушкой по имени Нора, проведшей в коматозном состоянии 2 недели. Она была одним из первых людей, кто решился попробовать наркотик, превративший ее жизнь в кошмар. Объединив усилия с опытным детективом, героиня решает поставить точку в творящихся вокруг безумствах и спасти молодежь родного города от неминуемой гибели.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (16.04.2020, 18:58)
Плохие банки

Плохие банки / Bad Banks (2018-2020)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (12), КП 6.8 votes: (648), IMDb 7.8 votes: (6 056)
После ошибочного увольнения из престижного инвестиционного банка в Люксембурге талантливая молодая банкирша Джана Лиекам получает предложение о работе во Франкфурте под руководством выдающегося Габриэля Фенгера, руководителя банка Deutsche Invest. Джане быстро удается произвести впечатление на Фенгера и его команду. Вскоре девушка оказывается разорванной между ее новыми обязательствами и неумолимым шантажом со стороны ее бывшего босса Кристеля Леблана. Сможет ли она и ее карьера пережить эту демонстрацию силы?

Добавлена 6-я серия 2-го сезона (09.02.2020, 17:02)
Зараженный

Зараженный / Contaminated Man (2000)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (9), КП 5.5 votes: (152), IMDb 4.9 votes: (1 170)
Его прикосновение смертельно. Вернувшись домой с работы, генетик Дэвид Уитмен поцеловал жену и дочь. И тем самым заразил их быстродействующим токсином, убившим обеих. Прошло десять лет. Уитмен работает экспертом НАТО. Его привлекают к расследованию пожара на химическом заводе в Германии. Виновник случившегося — Йозеф Мюллер — предположительно заражен тем же самым штаммом, который убил жену и дочь Уитмена. Любой, к кому притрагивается носитель токсина, умирает через несколько минут.

Вместе с сотрудницей Госдепартамента США Холли Андерсон Дэвид идет по следу Мюллера, оставляющего на своем пути все новые и новые трупы. И только Уитмен, у которого есть иммунитет от токсина, сможет остановить зараженного безумца.
ГОРЯЧАЯ 20-КА