Фильмов: 47547Расширенный поиск
Racquel Belmonte
Ракель Бельмонте
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Монстромания

Монстромания / Monster Loving Maniacs (2022-2023)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (3), IMDb 8.3 votes: (64)
Эдит, Эрнест и Бо приезжают на лето к дедушке в роскошный готический особняк. Юные монстроманы счастливы, ведь им предстоит узнать тайну их происхождения. Оказывается, Ван Альтены — из древнего рода охотников на чудовищ. В юности мама Диана отказалась идти по стопам родни. Но дети обожают кошмары и готовы скорее взяться за семейное дело.

Добавлены 1-52 серии из 52 (25.04.2024, 15:24)
Мой маленький пони: Радужное путешествие

Мой маленький пони: Радужное путешествие / My Little Pony: Rainbow Roadtrip (2019)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (25), IMDb 7.6 votes: (326)
Когда Сумеречная Искорка и ее друзья прибывают в городок Лощина Надежды на фестиваль радуги, они обнаруживают, что город и все его жители совершенно лишены цвета. Отпуск их мечты начинает казаться больше похожим на кошмар! Сумеречная Искорка и ее друзья надеются вернуть радугу обратно на фестиваль радуги и оживить жизнь своих новых друзей, вернув им цвета.
Легенды Чимы

Легенды Чимы / Legends of Chima (2013-2014)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (17), IMDb 5.7 votes: (225)
Чима — это огромная зеленая планета с непроходимыми лесами и джунглями, широкими открытыми равнинами и мрачными болотами. На горизонте возвышается воспарившая в небе гора Кавора, с которой в священный бассейн стекает энергия мистического источника под названием Чи.

Когда-то королевство Чима было райским местом, где мирно сосуществовали различные кланы зверей. Разумные животные вместе жили и трудились, справедливо деля между собой энергию Чи, находившуюся под контролем клана Львов. Но стремление клана Крокодилов к неограниченной власти породили внутренние распри между кланами, и даже лучшие друзья стали заклятыми врагами. Только противостояние внешней угрозе, Королю Скорпиону, и спасение Легендарных Зверей, способных оживить пересохший водопад с энергией Чи, помогло сплотить кланы зверей. Вместе они смогли победить Короля Скорпиона и восстановить равновесие в королевстве.

Водопад на горе Кавора ожил, энергии Чи хватало всем, и герои Чимы никак не могли ожидать, что из тысячелетнего ледяного забвения очнется древнее и очень могущественное ледяное зло… Теперь кланам придется столкнуться с силой, которую они не могли себе даже представить. Единственный шанс на спасение — помощь древнего клана, который много столетий жил в скрытом городе и не принимал участия в междоусобицах Чимы.

Добавлена 15-я серия 3-го сезона (08.07.2020, 02:36)
ГОРЯЧАЯ 20-КА