Фильмов: 47557Расширенный поиск
Deborah Schindler
Дебора Шиндлер
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Увлечения Стеллы

Увлечения Стеллы / How Stella Got Her Groove Back (1998)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (18), КП 6.4 votes: (291), IMDb 5.5 votes: (5 391)
Стелла Пэйн, преуспевающая бизнес-леди, давно забыла, когда в последний раз была в отпуске. Ее лучшая подруга Делайла решает исправить такое ненормальное положение дел. И поддавшись спонтанному порыву, они отправляются на Ямайку к прекрасному голубому морю и белому песку.

Романтической настроение витает здесь в воздухе. И вскоре Стелла знакомится с молодым чернокожим красавцем. Парень — предел всех мечтаний. И Стелла с удивлением понимает, что ее сердце открыто для любви. Единственное, что смущает, — 20-летняя разница в возрасте.
Маленькая черная книжка

Маленькая черная книжка / Little Black Book (2004)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (12), КП 6.1 votes: (2 095), IMDb 5.3 votes: (16 358)
Главная героиня по имени Стейси – продюсер одного популярного телевизионного ток-шоу. У неё есть молодой человек по имени Дерек, и Стейси хочет знать о нём всё, включая всех его бывших подружек. Однажды у девушки появляется возможность заглянуть в электронную записную книжку своего любимого парня… Там она находит все адреса его бывших, и после начинает осторожно выуживать нужную ей информацию. Свои тёмные делишки она прикрывает именем руководителя её шоу… Но Стейси и не подозревала, что в своём желании узнать всё о Дереке и его бывших пассиях, она может узнать ещё большее о самой себе…
Улыбка Моны Лизы

Улыбка Моны Лизы / Mona Lisa Smile (2003)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (26), КП 7.7 votes: (48 477), IMDb 6.5 votes: (88 526)
1953 год. В Америке идет борьба женщин за свои права, и в это время Кэтрин Энн Уотсон, выпускница Беркли, получает место преподавателя истории искусств в женском колледже Уэллесли. Однако среди руководства и преподавательского состава колледжа преобладают патриархальные взгляды на роль женщины в этом мире.

Кэтрин со страстным энтузиазмом бросается в борьбу за равноправие полов, и оказывает огромное влияние на студенток, в том числе на Бетти и Джоан. Общение с ними меняет не только их, но и заставляет ее по-новому взглянуть на собственную жизнь…

Добавлена 8-я серия (06.11.2019, 23:30)
ГОРЯЧАЯ 20-КА