Фильмов: 47547Расширенный поиск
Jingchun Wang
Цзинчунь Ванг
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Альпинисты

Альпинисты / The Climbers / Pan deng Zhe (2019)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (35), КП 6.0 votes: (325), IMDb 5.5 votes: (993)
25 мая 1960 года три человека из группы китайских альпинистов покорили Эверест по северному склону. Но в процессе камера была утеряна, не осталось документальных свидетельств, поэтому успешность этого восхождения многими ставилась под сомнение. Через 15 лет партия решает доказать всему миру мощь китайского альпинизма и призывает ветеранов, совершивших то восхождение, тренировать молодых и возглавить новое восхождение на самую высокую в мире горную вершину.
Прощай, сын мой

Прощай, сын мой / So Long, My Son / Dijiutianchang (2019)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (12), IMDb 7.7 votes: (1 722)
Китай, начало 1990-х. Правительство с особой строгостью следит за выполнением правила «одна семья — один ребенок». Семья рабочих металлургического завода скрывает вторую беременность жены, но вскоре об этом узнают в профкоме, и глава комитета по рождаемости уговаривает женщину на аборт на третьем месяце. Операция проходит с осложнениями, не позволяющими героине больше иметь детей. Через некоторое время, играя на реке, тонет единственный сын пары. Чтобы забыть прошлое и двигаться вперед, супруги переезжают к морю в провинцию Фуцзянь, в городок с чужим диалектом и укладом жизни, и усыновляют мальчика. Став подростком, он бунтует и сбегает из дома.
Тень

Тень / Shadow / Ying (2018)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (45), КП 6.5 votes: (3 468), IMDb 7.0 votes: (10 264)
Эпоха Троецарствия. Без ведома короля командующий Цзы Юй вызвал на дуэль генерала Яна, который захватил и удерживает город государства Пэй. Из-за своенравия командующий попадет в немилость правителя и лишается привилегий, но свою затею не оставляет. Только жена умирающего Юя знает, что вместо супруга уже целый год действует Тень, ещё с детства специально обученный двойник, а сам Юй сидит взаперти и строит коварные планы.
Налётчики во времени

Налётчики во времени / Daomu biji (2016)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (100), КП 5.2 votes: (227), IMDb 5.0 votes: (568)
«Девять Семей» — тайное общество расхитителей гробниц, промышляющих черной археологией на протяжении многих столетий. Три семьи — аристократы и коллекционеры, три — торговцы и посредники, три — мастера кайла и лопаты, способные проникнуть в любой схрон.

У Се, молодой наследник торговой династии У, с детства был очарован древними артефактами. Парень мечтал о приключениях, но воспитавший его дядя Саньшэн запретил ему участвовать в авантюрных поездках, полностью оставив на его попечение семейную лавку. Однажды в руки У Се попадает ключ к гробнице древнего мастера Железной Маски. Из его последних записок герой узнает местоположение в пустыне Гоби древнего города мифической Змеиной Царицы из сказочной страны Тамуто. Если верить легендам, царица постигла секрет вечной жизни. Будучи преданной, она обещала вернуться через 3000 лет, отомстить человечеству и покорить мир. И, кажется, это случится уже на следующей неделе.
Свидетель

Свидетель / The Witness / Wo shi zheng ren (2015)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (22), КП 7.1 votes: (585), IMDb 6.0 votes: (546)
Молодая студентка университета в автокатастрофе теряет брата и зрение. Однажды, она садится в такси, водитель которого сбивает кого-то по дороге. Свидетелем ДТП был молодой человек, однако его показания сильно отличаются от показаний слепой девушки…
ГОРЯЧАЯ 20-КА