Фильмов: 47561Расширенный поиск
Kazuko Yoshiyuki
Казуко Йошиюки
[ Актриса ]
Дата рождения 1935-08-09
Возраст 88
Рост 1.58 м
Сортировать по:
Не показывать:
Какая прекрасная семья 3

Какая прекрасная семья 3 / What a Wonderful Family! 3: My Wife, My Life / Tsumayo baranoyouni kazoku wa tsuraiyo III (2018)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (12), IMDb 6.9 votes: (278)
В типичном японском доме, где три поколения семьи живут под одной крышей, домохозяйка средних лет обнаруживает, что пропала заначка, которую она прятала в холодильнике. Расстроившись из-за гнева мужа по этому поводу, женщина уходит из дома, а семейство погружается в хаос.
Маленький дом

Маленький дом / The Little House / Chiisai ouchi (2014)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (7), КП 6.8 votes: (161), IMDb 7.2 votes: (1 419)
Такеси находит записи его покойной тетушки — Таки Нуномии, которая никогда не была замужем. Из них Такеси узнает о жизни его тети.
Воспоминания о Марни

Воспоминания о Марни / When Marnie Was There / Omoide no Mânî (2014)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (61), КП 7.9 votes: (17 838), IMDb 7.7 votes: (44 132)
Двенадцатилетняя Анна — замкнутая и необщительная девочка. У неё нет друзей, и единственная отдушина — это рисование. Из-за слабого здоровья Анну отправляют на лето в небольшой городок в Хоккайдо. Там она встречает Марни — девочку, живущую в большом богатом доме на отмели. Постепенно они становятся хорошими подругами. Эта дружба помогает Анне примириться с собой и окружающим миром. Зрителю предстоит узнать, кем же на самом деле была Марни, и какую роль она играла в судьбе Анны.
Банзай, режиссер!

Банзай, режиссер! / Kantoku · Banzai! (2007)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (2), КП 6.7 votes: (1 037), IMDb 6.6 votes: (1 498)
Виртуозная клюква. Суп и алкогольный коктейль в одном флаконе от пожилого и талантливого японского парализованного клоуна, жонглирующего семью чудесными жанрами одновременно. Китано упорно, входя в ту же воду (комедия) доказывет, что его чувство юмора универсально, а талант в его возрасте смешивается с самоироничным живительным шоу-маразмом естественным человечным способом.
Империя страсти

Империя страсти / Ai no borei (1978)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (13), КП 6.8 votes: (1 513), IMDb 7.0 votes: (4 677)
События фильма отправляют своих зрителей в далекий 1895 год. Действие происходит в одной маленькой деревушке неподалеку от Токио. Женщина вместе со своим любовником решает убить своего мужа. Его мертвое тело они выбрасывают в старый, заброшенный колодец, надеясь, что правда никогда не откроется. На протяжении следующих трех лет они встречались тайно. Их любовь была как наваждением, она окутывала их и не отпускала. Призрак покойного мужа часто посещал как женщину, так и всех жителей деревни. Спустя долгое время любовников все-таки разоблачили. Их пытали, а после чего казнили. На протяжении всего времени они ни разу не усомнились в своих чувствах, ни разу не сожалели о содеянном. Страсть была все такой же сильной, и чувства не остывали. Свою последнюю встречу они провели в том самом колодце, на его дне, прямо на останках убитого ими законного мужа женщины.
Рыбка Поньо на утесе

Рыбка Поньо на утесе / Gake no ue no Ponyo (2008)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (157), КП 8.0 votes: (98 562), IMDb 7.6 votes: (158 145)
Маленькая любопытная рыбка Поньо — дочь колдуна и прекрасной морской богини уплывает из дома, чтобы понаблюдать за жизнью людей. Поньо застревает в банке и оказывается выброшенной на берег. Ее подбирает пятилетний Сооскэ. Малыши привязываются друг к другу. И теперь у Поньо только одно желание — стать человеком!
Ушедшие

Ушедшие / Departures / Okuribito (2008)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (8), КП 8.1 votes: (9 417), IMDb 8.1 votes: (44 141)
Главный герой картины — молодой виолончелист Дайго, оставшийся без работы. Вместе с женой он перебирается из мегаполиса в родной городок в провинции, где ему предложили работу в некоем агентстве, как будто туристическом. Однако, оказывается, это — похоронное бюро, и Дайго предстоит обмывать тела покойников, наряжать их и готовить к переходу в лучший мир. С большим удивлением герой понимает, что справляется со своей новой работой очень хорошо.
ГОРЯЧАЯ 20-КА