Фильмов: 47557Расширенный поиск
Kimiko Yo
Кимико Ё
[ Актриса ]
Дата рождения 1956-05-12
Возраст 67
Рост 1.61 м
Сортировать по:
Не показывать:
Пес, смотрящий на звезды

Пес, смотрящий на звезды / Hoshi mamoru inu (2011)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (29), КП 7.9 votes: (133), IMDb 7.2 votes: (135)
На острове Хоккайдо, в машине, возле площадки для кемпинга, внезапно обнаруживают труп некоего мужчины. Вместе с ним, в автомобиле, лежит его мертвая собака, которая умерла через шесть часов после кончины хозяина. Кто этот мужчина установить никак не удаются, и под свою опеку это дело берет Кёсуке Окутсу, сотрудник мэрии, который твердо намерен докопаться до истины этой трагедии. Он полностью проходит путь погибшего человека для установления возможных причин смерти и установления личности. В дороге Кёсуке начинает вспоминать свое прошлое, а также любимую собаку, которую звали Куро.
Хлеб на радость

Хлеб на радость / Shiawase no pan (2012)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (8), КП 7.5 votes: (274), IMDb 6.7 votes: (198)
В центре сюжета стоит пара молодожёнов по имени Ри и Сан. Они принимают решение переехать из шумного Токио на остров Хоккайдо и поселиться возле тихого и прекрасного озера Тоя. Там молодая супружеская пара открывает очаровательный ресторан «Мани», где Сан печёт хлеб и другие хлебобулочные изделия, а Ри готовит блюда, дополняющие выпечку мужа. Их ресторанчик открыт круглый год, так что посетители в любое время могут насладиться теплом и уютом, которыми наполнено это заведение, а также отведать чудесные блюда, которые супруги готовят с любовью и от всего сердца. Ведь задачей Ри и Сана является сделать счастливыми их посетителей, заставив забыть их хотя бы ненадолго об их повседневных проблемах и неудачах…
Соломенный щит

Соломенный щит / Wara no tate (2013)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (19), КП 6.1 votes: (430), IMDb 6.3 votes: (1 730)
Нинагава является влиятельным человеком в японской политике и главным по экономическим связям. Его внучку убивают. Подозреваемый — Киомару, у которого есть судимость за нападение и убийство девушки 8 лет назад.

Через три месяца после убийства Нинагава размещает объявление в трех крупных японских газетах: «Пожалуйста убейте этого человека — Киомару, и я заплачу вам 1,000,000,000 иен в качестве награды»…
Грязные сердца

Грязные сердца / Dirty Hearts / Corações Sujos (2011)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (17), КП 5.5 votes: (30), IMDb 6.8 votes: (410)
1945-й год, война окончена, Япония побеждена. Но для большой группы японских эмигрантов в Бразилии война только начинается. Одни не верят в новости о поражении и сохраняют верность поверженному императору, другие хотят жить в новой стране по местным правилам — и становятся для своих соплеменников «грязными сердцами», предателями.

Тихий фотограф, влюбленный в свою жену, переживает конфликт между чувством и долгом, мелодрама превращается в кровавый боевик, а локальные противоречия — в конфликт цивилизаций.
Суши girl

Суши girl / The Ramen Girl (2008)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (18), КП 6.8 votes: (2 334), IMDb 6.3 votes: (6 975)
«Убитая» изменой бойфренда, Эбби и сама не могла объяснить, как очутилась в Токио. Одинокая и потерянная в чужом городе, она не спешит обратно домой. Новые яркие впечатления помогут заглушить боль предательства и начать жизнь с «чистого листа». От нечего делать Эбби устраивается на работу в ресторанчик, где гостям предлагают попробовать самый изысканный суп рамен.

Видя, какой магический эффект оказывает этот суп на посетителей, она мечтает научиться искусству приготовления этого супа. Она умоляет гениального повара — сушиста, взрывного и тираничного японца, взять ее в ученицы. Капризный японец вдоволь поизмывается над Эбби, но откроет ей главный секрет: главный ингредиент супа — это целая вселенная чувств, подаренная поваром каждому посетителю.
Ушедшие

Ушедшие / Departures / Okuribito (2008)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (8), КП 8.1 votes: (9 417), IMDb 8.1 votes: (44 141)
Главный герой картины — молодой виолончелист Дайго, оставшийся без работы. Вместе с женой он перебирается из мегаполиса в родной городок в провинции, где ему предложили работу в некоем агентстве, как будто туристическом. Однако, оказывается, это — похоронное бюро, и Дайго предстоит обмывать тела покойников, наряжать их и готовить к переходу в лучший мир. С большим удивлением герой понимает, что справляется со своей новой работой очень хорошо.
ГОРЯЧАЯ 20-КА