Фильмов: 47533Расширенный поиск
Takashi Sasano
Такаси Сасано
[ Актёр ]
Дата рождения 1948-06-22
Возраст 75
Рост 1.67 м
Сортировать по:
Не показывать:
Жена шпиона

Жена шпиона / Wife of a Spy / Spy no Tsuma (2020)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (10), КП 6.2 votes: (213), IMDb 6.6 votes: (2 954)
1940 год. Юсаку управляет торговой компанией в Кобе. Он женат на Сатоко. Находясь в командировке в Маньчжурии, Юсаку узнает страшную государственную тайну. Чтобы восстановить справедливость, он решает сообщить всему миру о своем открытии. Сатоко верит Юсаку, которого теперь обвиняют в предательстве, и клянется быть с ним независимо от последствий.
Какая прекрасная семья 3

Какая прекрасная семья 3 / What a Wonderful Family! 3: My Wife, My Life / Tsumayo baranoyouni kazoku wa tsuraiyo III (2018)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (12), IMDb 6.9 votes: (278)
В типичном японском доме, где три поколения семьи живут под одной крышей, домохозяйка средних лет обнаруживает, что пропала заначка, которую она прятала в холодильнике. Расстроившись из-за гнева мужа по этому поводу, женщина уходит из дома, а семейство погружается в хаос.
Пока мы здесь

Пока мы здесь / Sanpo suru shinryakusha (2017)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (16), КП 6.4 votes: (92), IMDb 6.0 votes: (821)
После семейного скандала Наруми Касэ забирает мужа от доктора. Тот кажется совершенно другим человеком — тихим, спокойным и слегка дезориентированным. В это же время в округе происходит жестокое убийство семьи, подозревают дочь семейства. Репортер Сакурай отправляется на место происшествия и там встречает странного молодого человека, который ищет подозреваемую и просит журналиста стать его проводником в мире людей.
Жуткий

Жуткий / Creepy / Kuripi Itsuwari no Rinjin (2016)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (11), КП 5.9 votes: (296), IMDb 6.2 votes: (3 012)
Бывший детектив Такакура получает просьбу от бывшего коллеги проверить дело об исчезновении семьи шестилетней давности. И в это же время Такакура с женой переезжают в новый дом. По соседству живёт семья с дочерью-подростком. Однажды эта соседская девочка прибегает к Такакуре и говорит, что её отец на самом деле ей не отец, и вообще она его не знает.
Кабеи

Кабеи / Kâbê (2008)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (5), КП 7.6 votes: (274), IMDb 7.6 votes: (902)
Действия фильма разворачиваются на территории Японии во время тотального внутреннего контроля, на фоне вступления Японской державы во Вторую мировую войну.
Положение дел в стране губительно влияет на жизнь главной героини фильма Кабеи. Мужа ссылают в лагерь из-за политических разногласий, а она остается с двумя детьми. Даже после такого удара судьбы женщина не опускает руки, она продолжает заботиться о детях и о своем заключенном муже. При этом Кабеи старается скрыть от всех страдания и боль, которые она ежедневно пропускает сквозь свою душу. Теперь её жизнь – это героическая борьба за тех, кого она любит.
Тенчи: Самурай астроном

Тенчи: Самурай астроном / Tenchi meisatsu (2012)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (7), КП 7.4 votes: (53), IMDb 7.0 votes: (203)
Середина 17 века. Рассвет эпохи Эдо. Любителем поиграть в го, а также астрономом-любителем Сантэцу была замечена погрешность в национальном календаре. Она обусловлена табуированностью изысканий, а так же инициатив в данной области. Плюс ко всему, в это время отсутствовала какая-либо связь с прочими астрономами всего мира. Страна была закрыта от всех внешних проявлений инородной власти и существовавших государств. Главному герою воистину пришлось попотеть над созданием собственного японского календаря, отличающегося от существовавшего до ныне китайской версии. Именно благодаря безграничной вере и упорству инициатора в Японии появился первый государственный астроном.
Снято!

Снято! / Cut (2011)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (6), КП 6.5 votes: (322), IMDb 5.5 votes: (385)
Сюдзи — молодой режиссер, не терпящий компромиссов и не вписывающийся в японское общество. Его брат-ростовщик, который помогал финансировать его фильмы, задолжал мафии, и якудза с ним разделались. Долговые обязательства ложатся на Сюдзи.

Чтобы расплатиться, он дает бандитам избивать себя за деньги. Во время избиений он выкрикивает названия великих фильмов и имена великих режиссеров.
Харакири 3D

Харакири 3D / Hara-Kiri: Death of a Samurai / Ichimei (2011)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (25), КП 7.3 votes: (2 941), IMDb 7.3 votes: (8 982)
Желая достойно умереть, обедневший самурай Хаширо просит позволения совершить ритуальное самоубийство в родовой резиденции клана Ли. Старый воин Кагею, интендант поместья, пытается отговорить его и рассказывает трагическую историю о молодом ронине Мотоме, обратившемся недавно в резиденцию с той же просьбой. Ужасные подробности смерти Мотома шокируют Хаширо, но он остается тверд в своем решении и просит лишь об одном: чтобы при совершении харакири с ним были три самурая Кагею. Однако по странному совпадению все трое самураев исчезают…
Любовь и честь

Любовь и честь / Love and Honor / Bushi no ichibun (2006)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (27), КП 7.9 votes: (1 871), IMDb 7.7 votes: (3 452)
Герой картины — самурай, выполняющий в своем клане не самую почетную и интересную работу: он проверяет пищу на предмет отравы. Однажды он съедает сашими из неправильной рыбы и слепнет. Честь и благополучие семьи под угрозой.

Преданная жена вызывает на подмогу одного из лучших воинов страны — но какому уважающему себя мужчине захочется оказаться под защитой более сильного?
Ушедшие

Ушедшие / Departures / Okuribito (2008)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (8), КП 8.1 votes: (9 417), IMDb 8.1 votes: (44 141)
Главный герой картины — молодой виолончелист Дайго, оставшийся без работы. Вместе с женой он перебирается из мегаполиса в родной городок в провинции, где ему предложили работу в некоем агентстве, как будто туристическом. Однако, оказывается, это — похоронное бюро, и Дайго предстоит обмывать тела покойников, наряжать их и готовить к переходу в лучший мир. С большим удивлением герой понимает, что справляется со своей новой работой очень хорошо.
ГОРЯЧАЯ 20-КА