Фильмов: 47495Расширенный поиск
Patti D'Arbanville
Патти Д’Арбанвиль
[ Актриса ]
Дата рождения 1951-05-25
Возраст 72
Рост 1.63 м
Сортировать по:
Не показывать:
Билитис

Билитис / Bilitis (1977)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (6), КП 5.4 votes: (557), IMDb 5.5 votes: (1 548)
Молодая французкая писательница Катрин Брейя, издавшая первый роман ещё в возрасте 20 лет, предложила Хэмилтону в один из излюбленных мотивов своего творчества интимный мир пятнадцатилетней воспитаницы интерната для девушек. Билитис влюблена в фотографа Люка, но её не привлекает физическая близость с мужчиной, напротив хочется нежных и возвышенных чувств. Страдает от грубости, невнимательности мужа также и прекрасная Мелисса, подруга родителей Билитис, которая пригласила девушку к себе на летние каникулы.

Краткие мгновения любовной связи Билитис и Мелиссы должны свидетельствовать о родстве душ. Но более взрослая, знаящая жизнь Мелисса отказывается от продолжения этого романа. Тогда Билитис решает найти для неё чуткого и приятного во всех отношениях любовника, не подозревая, что в результате сама столкнётся с первой в своей судьбе драмой ещё детской, наивной, но от этого не менее горькой.
Грешница

Грешница / The Sinner (2017-2021)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (102), КП 7.4 votes: (16 769), IMDb 7.9 votes: (137 082)
Мать одиночку обвиняют в убийстве. Все улики против неё, да и свидетелей так много, что дело замять невозможно. Все адвокаты знают, чем закончится это дело, поэтому не хотят браться за него, дабы не портить репутацию, но находится один человек, который встаёт на сторону девушки. Он считает, что виновная совершила содеянное не просто так. Один детектив берётся провести собственное расследование и узнает довольно интересную историю. Когда-то девушка была счастлива со своим молодым человеком, который сделал ей ребенка. Тот бросил будущую мать своего ребенка еще в положении, сломав её. Девушка каждый день самобичевала себя, страдая по ушедшей любви. В итоге она окончательно потеряла рассудок, когда сидела на пляже в один солнечный день...

Добавлена 8-я серия 4-го сезона (02.12.2021, 09:02)
Все решается в среду

Все решается в среду / Big Wednesday (1978)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (6), КП 7.1 votes: (449), IMDb 7.1 votes: (7 117)
Красочная история отношений и взросления трех друзей-серфенгистов протяженностью в 12 лет.
Путешествие в машине времени

Путешествие в машине времени / Time After Time (1979)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (28), КП 6.6 votes: (938), IMDb 7.1 votes: (20 479)
В викторианской Англии Джек-Потрошитель убивает очередную проститутку. Полиция следует за ним и приходит в дом писателя Герберта Уэллса, который собрал друзей, чтобы представить им свое изобретение — машину времени. Он еще не успел ее испытать, но за него это сделал Джек-Потрошитель, который, скрываясь от полиции, отправился в 1979 год. Герберт Уэллс, убежденный, что в будущем наступит утопия, не будет войн и преступности, решает отправиться вслед за ним, ибо этот кровавый маньяк может посеять хаос в Утопии…
Ранчо Делюкс

Ранчо Делюкс / Rancho Deluxe (1975)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (4), КП 5.9 votes: (54), IMDb 6.4 votes: (1 202)
Анти-вестерн о современных скотоводах. Джек МакКи и Сесил Колсон тянут лямку при помощи электрических пил, мощных винтовок и грузовичка пикап. Когда они крадут бычка у Джона Брауна, новичка, продавшего прибыльный ресторан в Шенектэйди, чтобы стать ранчером-скотоводом в Монтане, сразу начинаются приключения. Брауну так скучно в этой новой жизни, что разнообразие, заключающееся в поимке этих двух воришек, превращается в одержимость. Его работники на ранчо сами не вчера родились – вот они и заключают сделку с МакКи и Колсоном украсть у Брауна большую часть его скота, совершенно забыв о том факте, что пожилой «детектив» Хенри Биг, которого Браун привлек к делу, и его «племянница» Лора далеко не такие бестолочи, какими кажутся...
Главное событие

Главное событие / The Main Event (1979)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (14), КП 7.4 votes: (151), IMDb 5.8 votes: (1 942)
Хиллари Крамер, успешная производительница парфюмерии, разорена. Её управляющий сбежал в Южную Америку со всеми её деньгами и не оставил даже номера телефона. Долги Хиллари превышают её активы даже после продажи фирмы. На руках у неё остаётся гора неоплаченных векселей и контракт с неким Симпатягой Кидом, боксёром, — одна из налоговых уловок сбежавшего менеджера.

Обнаружив, что является владельцем человека, Хиллари находит Симпатягу. Она даже не знала, что Кид несколько лет получал от неё по 250 долларов в неделю, и притом не выполнял свою сторону обязательств — не проводил плановых боёв. Прошло уже четыре года с момента «матча, которого не было», когда Кид сцепился со своим противником до начала поединка в раздевалке и был дисквалифицирован. И с этого времени боксёр-неудачник не возвращался на ринг, а на средства, регулярно получаемые от Хиллари открыл частную автошколу на окраине с офисом, выстроенном в виде боксёрской перчатки.

Кид должен Хиллари деньги, на его имущество, включая автошколу, наложен арест, но даже оно не может покрыть долги бывшей парфюмерши. И тогда Хиллари решается на отчаянный шаг — вернуть Кида на ринг, а сама становится его менеджером.
Настоящие гении

Настоящие гении / Real Genius (1985)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (15), КП 6.8 votes: (337), IMDb 7.0 votes: (23 582)
Юный гений Митч поступает в университет в 15 лет. Его соседом по комнате оказывается другой молодой талант, Крис Найт, предводитель компании самых способных студентов университета.

В рамках исследовательского проекта одного из профессоров ребята разрабатывают высокомощный лазер, однако профессор похищает его, чтобы продать военным для использования в качестве оружия. Студенты взламывают механизм управления лазером и срывают планы профессора…
ЭкстраМен / Сопровождение

ЭкстраМен / Сопровождение / The Extra Man (2010)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (5), КП 6.0 votes: (769), IMDb 5.8 votes: (5 296)
История драматурга-неудачника, которого только что уволили. Главный герой начинает работать в службе эскорт-услуг и с этого момента становится сопровождающим лицом для богатых вдов в Нью-Йорке.
Фанат

Фанат / The Fan (1996)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (22), КП 6.9 votes: (9 035), IMDb 5.9 votes: (51 238)
Звезда бейсбола Бобби Рейберн переходит в команду «San Francisco Giants». Теперь он находится под пристальным вниманием не только репортеров и телекамер, но и маниакально любящего бейсбол Джила Рейнарда, болеющего за «Giants». И когда в новой команде дела у Бобби идут из рук вон плохо, Джил решает принять меры…
ГОРЯЧАЯ 20-КА