Фильмов: 47557Расширенный поиск
Dato Bakhtadze
Дато Бахтадзе
[ Актёр ]
Дата рождения 1962-06-11
Возраст 61
Сортировать по:
Не показывать:
Шиндиси

Шиндиси / Shindisi (2019)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (87), IMDb 7.7 votes: (627)
Фильм "Шиндиси" повествует об истории деревни, которая пережила августовскую войну 2008 года. Лента основана на реальных событиях, рассказывающих о самоотверженности крестьян и борьбе солдат за жизнь.
Ёлки 1914

Ёлки 1914 (2014)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (118), КП 5.7 votes: (35 723), IMDb 4.6 votes: (891)
Давно полюбившаяся новогодняя история переносит своих зрителей на 100 лет назад в Российскую, тогда ещё, империю... За окном канун Рождества. Праздничные торжества, пышные царские балы, скромные празднества, именитые дворянские особы и простой крестьянский народ, царские особы и служивые первой мировой войны - тогда абсолютно всё было иначе, кроме одного... Рождество праздновалось всегда и везде! Этот праздник внушал и продолжает внушать в людей надежду, веру в светлое будущее и, конечно же, заставляет ждать чуда!
Джентльмены, удачи!

Джентльмены, удачи! (2012)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (139), КП 3.0 votes: (25 197), IMDb 2.9 votes: (641)
Молодой аниматор детского центра Леша Трешкин — инфантильный и жизнерадостный «хипстер» — оказывается двойником опаснейшего вора и убийцы Смайлика (так его прозвали за привычку улыбаться перед тем, как убить). Смайлик похищает из музея Санкт-Петербурга национальный символ Казахстана — Доспех Золотого Воина. Молодая красивая лейтенант полиции Ирина Славина ловит Трешкина, и «современными» полицейскими методами заставляет его помочь следствию. Выбора нет, иначе Трешкин сядет как настоящий преступник.

Так Трешкин оказывается в Египте, где сидят двое подельников Смайлика — молодой воришка-оптимист Муха и матёрый мрачный Шатун. Начинается безумная череда приключений, — побег под прикрытием песчаной бури, гонки на грузовиках, переодевание в паранджи. Пытаясь выкрутиться из создавшейся ситуации, Трешкин неожиданно понимает, что из безответственного слабака превращается в человека, от которого зависит свобода и жизнь других. Но когда реальный Смайлик выходит на сцену, Трешкину придется решиться на настоящий подвиг, чтобы в этот новый год спасти и себя, и Славину, и своих новых друзей. А главное — найти любовь.
Затерянная Аркадия

Затерянная Аркадия / Arcadia Lost (2010)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (2), КП 6.0 votes: (208), IMDb 6.2 votes: (134)
История двух подростков, которые застряли в сельской местности Греции после автомобильной аварии. Шестнадцатилетнюю Шарлоту одолевают мысли о том, как справляться с недавно обнаруженной ею собственной сексуальной привлекательностью. Интеллектуал Суэ, ее сводный брат, часто замкнут в себе, но порой отпускает и весьма едкие шутки.

В то время, как герои картины «Затерянная Аркадия» блуждают по затерянным просторам Пелопоннеса, они встречают пьяного бродягу-философа, бывшего американца Бенерджи, у которого своя собственная одиссея.

Молодые люди неохотно соглашаются принять его в качестве своего гида и отправляются в полное приключений путешествие через древние и современные пейзажи к священной горе Парнас, чтобы понять свое прошлое и обрести настоящее.
Ёлки

Ёлки (2010)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (87), КП 6.9 votes: (206 658), IMDb 6.2 votes: (3 561)
События самой новогодней комедии ЁЛКИ происходят в 11 городах: Калининграде, Казани, Перми, Уфе, Бавлах, Екатеринбурге, Красноярске, Якутске, Новосибирске, Санкт-Петербурге и Москве. Герои фильма — таксист и поп-дива, бизнесмен и актер, сноубордист и лыжник, студент и пенсионерка, пожарный и директриса, вор и милиционер, гастарбайтер и президент России. Все они оказываются в самый канун Нового года в очень непростой ситуации, выйти из которой им поможет только чудо… или Теория шести рукопожатий, согласно которой каждый человек на земле знает другого через шесть знакомых.
Фантом

Фантом / The Darkest Hour (2011)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (128), КП 4.4 votes: (33 494), IMDb 4.9 votes: (62 888)
Фильм расскажет про четырех американских туристов, оказавшихся в Москве в момент нападения на нее инопланетян.
ГОРЯЧАЯ 20-КА