Фильмов: 47557Расширенный поиск
Nigel Whitmey
Найджел Уитми
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Никогда не отпускай

Никогда не отпускай / Never Let Go (2015)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (51), IMDb 5.3 votes: (958)
Лиза только что родила от женатого мужчины. Немного не в себе, она уезжает на Ближний восток вместе с маленькой дочкой. И там кошмар любой матери становится явью — ребёнка похищают. Лиза бросается в погоню за похитителями и случайно убивает одного из них. Полиция хочет арестовать женщину и не находит ни одного доказательства, что у Лизы был ребёнок.
Три сыщика и тайна острова Скелетов

Три сыщика и тайна острова Скелетов / The Three Investigators and the Secret of Skeleton Island (2007)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (12), КП 6.7 votes: (449), IMDb 5.7 votes: (1 516)
Герои фильма — неразлучные друзья: Боб Андрюс, Пит Креншоу и Юпитер Джонс. Живут они в городке Роки-Бич на берегу Тихого океана, недалеко от Голливуда. Их опорный пункт — склад утильсырья, их штаб-квартира — старый автоприцеп, в котором они оборудовали криминалистическую лабораторию. Их агентство «Три Сыщика» раскрывает любые секреты, загадки, головоломки.
Елена Троянская

Елена Троянская / Helen of Troy (2003)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (23), КП 6.6 votes: (2 542), IMDb 6.3 votes: (5 468)
Историческая эпопея о знаменитом Троянском Коне. Но все началось, как всегда, из-за женской любви, а вернее – из-за царской жены Елены. Она неоспоримо и бесповоротно полюбила принца Париса, жизнь без него невыносима. Они сбегают в Трою под защиту отца Париса, троянского царя Приама. Но оставить все, как есть, жестокий Агаменон, родной брат царя Менелая, которого предала жена, не может. И, взяв с собой тысячную армию Спарты, отправляется за неверной женой к неприступным крепостям Трои. Спустя десять лет осады Троянских стен, у них, все же, получается попасть в город. И удаётся им это с помощью известного Троянского Коня. Да начнётся битва, которая определит исход двух империй…
Цель – Луна

Цель – Луна / Moonshot (2009)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (10), КП 6.4 votes: (164), IMDb 6.5 votes: (417)
21 июля 1969 года человек впервые ступил на лунную поверхность. Этот фильм, посвященный 40-летней годовщине высадки человека на Луну, — грандиозная реконструкция одного из самых незабываемых событий человеческой истории. Миллиарды людей по всему миру, затаив дыхание, следили за опасной миссией космического корабля Apollo 11, завершившейся абсолютным триумфом. На фоне хорошо известных фактов миссии Apollo 11 в картине разворачивается захватывающая история неизвестнызх доселе обстоятельств подготовки полета: технические сложности и хитросплетениях взаимоотношений астронавтов, кропотливое изложение деталей путешествия, дополненных никогда не публиковавшимися архивными съемками в HD качестве, передовые спецэффекты, воссоздающие во всей полноте этот уникальный экперимент, — все это подарит зрителю редкую возможность погрузиться внутрь истории, изменившей представления человечества о собственных возможностях!
Агент Хамилтон: Похищенная

Агент Хамилтон: Похищенная / Hamilton 2: Men inte om det gäller din dotter (2012)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (36), КП 6.0 votes: (349), IMDb 5.5 votes: (2 235)
Хамилтон — специальный агент, призванный решать самые невыполнимые задачи. Он всегда защищал интересы своей страны. Но когда его крестная дочь оказывается похищенной представителями ближневосточного нефтяного магната и правительство не предпринимает никаких шагов к ее освобождению, Хамилтон решает вернуть ее домой своими силами. Вместе с друзьями ему предстоит вступить в схватку с вооруженной до зубов армией и взять штурмом крепость в пустыне. Оружие уже заряжено, а Агент Хамилтон никогда не терпит поражений.
Бездна

Бездна / The Deep (2010)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (16), КП 6.3 votes: (298), IMDb 5.8 votes: (1 188)
Группа океанографов на подлодке «Орфей» ищет редкие микроорганизмы в Северном Ледовитом океане, возле хребта Ломоносова. Предположительно, микроорганизмы могут стать новым источником биологического топлива. Но подлодка внезапно терпит крушение и ученые оказываются взаперти под толщей воды, на глубине в тысячи метров.
Формула 51

Формула 51 / The 51st State (2001)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (47), КП 7.2 votes: (18 700), IMDb 6.3 votes: (50 744)
Химик-фармацевт МакЭлрой изобрел новый супернаркотик и решил сорвать большой куш. Чтобы осуществить задуманное, он отправляется в Ливерпуль. Его босс Ящер приказывает своей помощнице Дакоте убить МакЭлроя.

Дакота хорошо знает Ливерпуль — родной город ее бывшего бойфренда Феликса ДеСоуза, невольного партнера МакЭлроя. А Ливерпуль уже «стоит на ушах». И хозяин ночного клуба Айки, и офицер полиции Кэйн, и мелкие гангстеры, и скинхеды — все хотят отщипнуть кусочек от бизнеса с чудо-наркотиком. А тем временем МакЭлрой и Феликс упорно ищут покупателя, готового отстегнуть им 20 миллионов. Но не предаст ли МакЭлроя Феликс?

Все станет известно на главном футбольном матче года. Мы узнаем, кто кого подставил. Кому достался наркотик. Кого разорвало на миллионы кусочков. И кто сбежал в шотландский замок стоимостью в милионы долларов…
ГОРЯЧАЯ 20-КА