Фильмов: 47557Расширенный поиск
Tony Lo Bianco
Тони Ло Бьянко
[ Актёр, Режиссёр ]
Дата рождения 1936-10-19
Возраст 87
Рост 1.75 м
Сортировать по:
Не показывать:
Точка кипения

Точка кипения / Boiling Point (1993)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (34), КП 5.6 votes: (766), IMDb 5.0 votes: (6 505)
Полицейский и преступник идут по кровавому следу фальшивых денег. У каждого из них своя «точка кипения». Операция полицейских по захвату группы торговцев наркотиками закончилась трагической неудачей. Только что вышедший из тюрьмы бандит Ред и его сообщник Ронни захватили подготовленные для обмена на наркотики фальшивые деньги и убили полицейского, работавшего «под прикрытием».

Но это стало их роковой ошибкой. Убийство друга доводит до «точки кипения» самого крутого полицейского в Лос-Анджелесе — детектива Джимми Мерсера. Опираясь на единственную улику — «всплывшую» поддельную купюру, Джимми уверенно и хладнокровно идет по кровавому следу фальшивых денег, мстя за смерть своего напарника и друга.
Кулак

Кулак / F.I.S.T (1978)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (16), КП 7.1 votes: (1 837), IMDb 6.4 votes: (6 807)
30-е годы. Америка охвачена экономической депрессией. Мафия и коррупция процветают. Заводы и фабрики терпят огромные убытки. Увольняют массы людей, улицы переполнены недовольными. Полно желающих сотрудничать с организованной преступностью. Но Джонни Ковак не такой. Имея связи с преступным миром, он делает выбор в пользу закона, вступает в профсоюз, чтобы доказать свое справедливое право на честный труд. У Джонни великолепный дар убеждать, он собирает под знаменем профсоюза людей. Но в скором времени убеждается — идя по пути закона, нет шансов добиться своих прав. Игнорируя угрозы, он принимает решение выступать против капитализма методом оружия.
Заваруха в городе

Заваруха в городе / City Heat (1984)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (11), КП 6.3 votes: (417), IMDb 5.4 votes: (7 020)
1933 год, Канзас Сити. Смышлёный частный детектив Мёрфи ищет бандита, который жестоко разделался с его напарником. А шеф полиции Спир вообще бандитов не выносит, так что разговор у лейтенанта с уголовным элементом, как правило, получается короткий.

Нельзя сказать, что Спир и Мёрфи — «в большом восторге» друг от друга, но именно это, как ни странно, делает их идеальными партнёрами в «зачистке» города от кровожадных преступников!

Ведь заваруха, как раз и начинается!
Присяжная

Присяжная / The Juror (1996)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (19), КП 6.7 votes: (1 378), IMDb 5.6 votes: (13 923)
Энни, молодая женщина-присяжная знакомится с приятным молодым человеком. Умный и уверенный в себе, он завоевывает девушку, но страсть, вспыхнувшая в ее сердце, может сыграть с ней злую шутку…

Она не знает, что ее возлюбленный работает на мафию, а связь с ней нужна ему для достижения тайной цели — освобождения главаря преступной группировки и признания его невиновности в суде. Теперь ей нужно поступиться правдой ради спасения сына от преступника-психопата.
Мафия Джейн Остин

Мафия Джейн Остин / Jane Austen's Mafia! (1998)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (12), КП 6.9 votes: (1 209), IMDb 5.5 votes: (12 411)
Главный герой Дон Винченцо Кортино — глава удивительно неорганизованной преступной группировки. В результате мафиозных разборок на крестного отца совершается коварное покушение — в него стреляют 47 раз, и это заставляет Дона Кортино задуматься о смысле жизни.

Патриарху криминального мира нужен достойный преемник, который сможет окончательно дезорганизовать преступность в стране. У синьора Винченцо два сына: один — отважный герой войны, другой — законченный психопат и наркоман. Кого же выберет мудрый Дон?…
Тайсон

Тайсон / Tyson (1995)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (22), КП 7.2 votes: (543), IMDb 6.3 votes: (1 873)
Фильм основан на книге «Огонь и Страх» Хосе Торреса и рассказывает о жизни знаменитого американского чернокожего боксера Майка Тайсона, начиная с детства и до того печального момента, когда он был приговорен к шести годам тюрьмы за изнасилование девушки, принимавшей участие в конкурсе красоты на звание «Мисс Черная Америка». Детство у парня было тяжелое — у него было 40 приводов в полицию. Огромную роль в его жизни и спортивной карьере сыграл его тренер, усыновивший его после смерти матери.
Последнее желание

Последнее желание / The Last Request (2006)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (4), КП 4.4 votes: (99), IMDb 3.6 votes: (178)
Пути Господни неисповедимы… Джеф учится в семинарии, и мысли его далеки от женщин. Но находясь на смертном одре, его умирающий отец завещает своим двум сыновьям Тому и Джефу во что бы то ни стало продолжить их род. И когда Том покидает этот мир, не исполнив последней воли отца, Джеф вынужден покинуть семинарию для более мирских забот. Робкий и застенчивый, он ходит по барам в поисках женщины, обращается к нетрадиционной медицине, помещает объявление в колонку знакомств, а помогает ему в этом симпатичная коллега по имени Кэти…
Французский связной

Французский связной / The French Connection (1971)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (15), КП 7.6 votes: (11 516), IMDb 7.7 votes: (129 314)
Сюжет фильма крутится вокруг поимки нью-йоркскими стражами порядка банды преступников, занимающихся транспортировкой наркотиков из Франции. Полицейский Попай — его так прозвали в честь героя известного мультфильма — уверенно идет по следу гангстеров, попадая в самую гущу жизни огромного города.
ГОРЯЧАЯ 20-КА