Фильмов: 47561Расширенный поиск
Stokely Chaffin
Стоукли Чаффин
[ Продюсер, Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Стильная штучка

Стильная штучка / Sweet Home Alabama (2002)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (28), КП 6.9 votes: (31 523), IMDb 6.2 votes: (121 124)
В этой романтичной комедии нью-йоркский дизайнер мод Мелани Кармайкл внезапно оказывается очарована самым знатным холостяком города. Но прошлое Мелани хранит много тайн, включая Джейка, мужа, за которого она вышла замуж в средней школе и который отказывается разводиться с ней.

Решив закончить их спорные отношения раз и навсегда, Мелани тайком возвращается домой в штат Алабама, но там она обнаруживает, что можно забрать девушку с Юга, но никогда нельзя забрать Юг из девушки…
Вне времени

Вне времени / Out of Time (2003)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (58), КП 7.3 votes: (40 377), IMDb 6.5 votes: (65 467)
Начальник отделения полиции небольшого курортного города, Маттиас Ли Уитлок, расстроенный тем, что от него уходит жена, затевает роман с замужней женщиной Энн Мераи Хэррисон. Вскоре он узнает, что его новая подруга больна раком, а ее муж, по-видимому, хочет получить за смерть жены очень крупную страховку.

Маттиас решает пойти на должностное преступление, чтобы помочь Энн пройти курс лечения в дорогой клинике за границей, а Энн, в знак благодарности за заботу о ней, делает Маттиаса доверенным лицом на получение выплаты от страховой компании. Внезапно Энн и ее муж погибают, и все улики указывают на героя Дензела Вашингтона. Ему нужно срочно доказать свою невиновность, потому что число подозреваемых сокращается, и времени остается все меньше и меньше…
Я всё еще знаю, что вы сделали прошлым летом

Я всё еще знаю, что вы сделали прошлым летом / I Still Know What You Did Last Summer (1998)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (79), КП 6.0 votes: (25 408), IMDb 4.7 votes: (77 936)
Джули Джеймс так и не смогла пережить ужас прошлого лета. Хотя жестокий маньяк был убит, его тело не было найдено. Тень мрачного мстителя продолжает преследовать девушку в кошмарных видениях. Чтобы избавиться от страшных воспоминаний, Джули с друзьями отправляется на живописный тропический остров. Они надеются провести здесь несколько прекрасных дней, но…

Райский уголок оказывается настоящим адом. Надвигается шторм, и последний катер с туристами уже отчалил от берега. Опустевшая сцена готова для кровавого спектакля. За туманной пеленой дождя Джули снова увидела зловещую фигуру того, кто ВСЕ ЕЩЕ ЗНАЕТ, ЧТО ОНА СДЕЛАЛА ПРОШЛЫМ ЛЕТОМ.

Добавлена 4-я серия (08.11.2019, 00:54)
Вулкан

Вулкан / Volcano (1997)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (32), КП 6.7 votes: (13 942), IMDb 5.5 votes: (81 033)
Лос — Анджелес на своем веку достаточно повидал стихийных бедствий: землетрясений, пожаров, наводнений. Но сейчас «городу ангелов» предстоит столкнуться с самой страшной из когда — либо переживаемых им катастроф, которая грозит стереть его с лица земли.

В одном из самых населенных районов Лос — Анджелеса внезапно пришел в активное действие вулкан. Раскаленная, грозящая смертью лава уже начала выплескиваться на улицы, запруженные автомобилями…

Но, как всегда, герой появляется вовремя — на этот раз в облике мужественного офицера службы спасения в случае стихийных бедствий, который возглавляет борьбу со стихией…
Бессмертные души

Бессмертные души / Soul Survivors (2001)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (25), КП 5.4 votes: (1 577), IMDb 3.9 votes: (7 817)
После страшной автокатастрофы молодую девушку мучают кошмары. Ей кажется, что друг, с которым она была в машине, погиб. Но миры живых и мертвых иногда пересекаются.
Я знаю, что вы сделали прошлым летом

Я знаю, что вы сделали прошлым летом / I Know What You Did Last Summer (1997)


Рейтинг: HD 9.4 votes: (126), КП 6.6 votes: (55 016), IMDb 5.8 votes: (156 453)
Компания выпускников весело провела вечер на берегу моря. Возвращаясь на машине домой, они сбивают непонятно откуда взявшегося человека. Решив, что он мертв, и не желая лишних неприятностей, они сбрасывают тело в море.

А ровно через год получают письмо… Кто-то знает их тайну. Кто-то знает, что они натворили прошлым летом!

Фредди против Джейсона

Фредди против Джейсона / Freddy vs. Jason (2003)


Рейтинг: HD 9.4 votes: (166), КП 6.1 votes: (37 530), IMDb 5.7 votes: (125 989)
Фредди Крюгер доведен до отчаяния: он больше не может убивать. Лишь используя неуклюжего серийного убийцу Джейсона Вурхиса, Фредди удается истреблять детей с улицы Вязов. Но когда Джейсон начинает понимать, что им попросту манипулируют, планы Фредди готовы рухнуть.

Теперь дело за тинейджерами Уиллом, Лори и Кией. Каким-то образом им надо заставить Джейсона раз и навсегда убить Фредди Крюгера.
ГОРЯЧАЯ 20-КА