Фильмов: 47557Расширенный поиск
Douglas Curtis
Дуглас Кертис
[ Продюсер, Режиссёр ]
Дата рождения 1947-04-22
Возраст 77
Сортировать по:
Не показывать:
Восход «Черной луны»

Восход «Черной луны» / Black Moon Rising (1986)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (25), КП 6.1 votes: (2 001), IMDb 5.5 votes: (6 292)
Все началось тогда, когда преступники решили похитить Черную луну. Это автомобиль с очень мощным реактивным двигателем. После удачного угона возникает проблема транспортировки машины. Между конкурентами начинаются разборки. Вскоре к ним присоединяются и безжалостные гангстеры. В этом деле оказались замешаны и агенты, состоявшие на службе в спецслужбах правительства страны. Но вся эта история пока что не очень запутанная. Настоящая неразбериха начинается после того, как она пересекается с расследованием, проводимым агентами ФБР. Так сумеют ли воры, гангстеры и агенты разных спецслужб разобраться во всем этом и добиться необходимых им результатов.
Заговор

Заговор / Shadow of Doubt (1997)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (18), КП 6.2 votes: (166), IMDb 5.2 votes: (1 401)
В центре истории находится убийство молодой и прекрасной девушки, которую нашли мёртвой после страстной ночи… Но кто из её многочисленных поклонников настоящий убийца? Большие подозрения падают на парня по имени Бобби Медина, ведь у него уже были некоторые проблемы с полицией. Но парня берётся защитить лучший адвокат по имени Китт Деверо. Но все ее попытки спасти своего подопечного оказываются тщетными из-за мощного противодействия Джека Кампиони – помощника окружного прокурора. Так что единственным выходом из этой непростой ситуации остаётся лишь поиск настоящего убийцы.
Филадельфийский эксперимент 2

Филадельфийский эксперимент 2 / Philadelphia Experiment II (1993)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (64), КП 5.0 votes: (349), IMDb 4.5 votes: (1 395)
В мае 1943 года на американской военной базе была проведена операция, которая вошла в историю под названием «Филадельфийский эксперимент». Это был совершенно секретный проект, который позволял быстро решить исход второй мировой войны. Но произошла катастрофа: часть людей погибла, часть сошла с ума, несколько человек перенеслись во времени на сорок лет вперед.

В 1984 году военные решили повторить испытания. На этот раз Дэвид Хердег попадает в 1993 год, в эпоху фашистского мирового господства. Оказывается, в результате искривления пространственно-временного континиума гитлеровская Германия победила во второй мировой войне и по всему миру установила кровавую диктатуру… Осознав, что он находится в мире параллельной истории, который образовался в результате эксперимента американских военных 50-летней давности, Дейв вступает в борьбу за восстановление прошлого и будущего. Правильное время должно вернуться…
Филадельфийский эксперимент

Филадельфийский эксперимент / The Philadelphia Experiment (1984)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (36), КП 6.7 votes: (3 304), IMDb 6.1 votes: (12 296)
Вторая мировая война. Испытывается оборудование, которое делает американские военные корабли невидимыми для радаров противника. Во время этих экспериментов исчезает один боевой корабль, а два моряка оказываются заброшенными в 1984 год.
Следующая пятница

Следующая пятница / Next Friday (1999)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (16), КП 6.5 votes: (1 805), IMDb 6.1 votes: (28 121)
Крейг — настоящий герой улиц. Он вырос в гетто и ему не страшны никакие испытания. Он одинаково крут и в тюрьме, где к нему неровно дышит гигантского размера сокамерник, и в шикарной обстановке роскошного особняка своего безработного дяди, который выиграл в лотерею миллион долларов и от радости потерял чувство реальности.

Сногсшибательная латино-американская красотка готова на все ради его внимания, а ее вооруженные до зубов братья — бандиты бьются в истерике от злости. В общем скучать ему не приходится, главное вовремя покурить травки и не воспринимать все слишком серьезно.
Еще одна пятница

Еще одна пятница / Friday After Next (2002)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (10), КП 6.1 votes: (1 328), IMDb 5.8 votes: (19 722)
Третье продолжение известной и уже полюбившейся многим комедии. Действия разворачиваются во время Рождества. Хотя кузены Крейг и Дэй-дэй уехали от своих родителей, они живут в одной квартире, где постоянно царит дух бесшабашного веселья и вечного праздника.

Но тут, на фоне их умиротворенного предпраздничного настроения появляется Санта-Клаус, который не только похищает все рождественские подарки, но и не забывает прихватить еще и деньги на оплату квартиры, спрятанные в стереодинамиках.

Столкнувшись с проблемой выселения на улицу и вообще напрочь испорченного рождественского настроения, ребята решают не дать злополучному Санте и всем другим несчастливым обстоятельствам помешать им веселиться в свой любимый праздник.
Фредди против Джейсона

Фредди против Джейсона / Freddy vs. Jason (2003)


Рейтинг: HD 9.4 votes: (166), КП 6.1 votes: (37 530), IMDb 5.7 votes: (125 989)
Фредди Крюгер доведен до отчаяния: он больше не может убивать. Лишь используя неуклюжего серийного убийцу Джейсона Вурхиса, Фредди удается истреблять детей с улицы Вязов. Но когда Джейсон начинает понимать, что им попросту манипулируют, планы Фредди готовы рухнуть.

Теперь дело за тинейджерами Уиллом, Лори и Кией. Каким-то образом им надо заставить Джейсона раз и навсегда убить Фредди Крюгера.
ГОРЯЧАЯ 20-КА