Фильмов: 47545Расширенный поиск
Vanessa Williams
Ванесса Уильямс
[ Актриса, Продюсер ]
Дата рождения 1963-03-18
Возраст 61
Рост 1.68 м
Сортировать по:
Не показывать:
Мои волосы хотят убивать

Мои волосы хотят убивать / Bad Hair (2020)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (40), КП 5.0 votes: (896), IMDb 5.6 votes: (2 447)
Лос-Анджелес, 1989 год. Темнокожая девушка Анна давно мечтает продюсировать собственное шоу на телевидении. Однажды на их канале меняется руководство, и новой начальницей становится амбициозная женщина, которая оценивает сотрудниц не только по деловым качествам, но и по внешнему виду. Анна с детства не любила свои африканские кудряшки, поэтому она отправляется в модный салон к известной стилистке и на последние деньги делает наращивание. Теперь коллеги и начальство смотрят на девушку с большим уважением, да и самой Анне гораздо больше нравится отражение в зеркале, но новые волосы оказываются живыми. И они хотят убивать.
Отряд самоубийц: Строгое наказание

Отряд самоубийц: Строгое наказание / Suicide Squad: Hell to Pay (2018)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (65), КП 6.8 votes: (5 155), IMDb 7.0 votes: (6 044)
Целью отряда Икс становится мощный мистический объект, который они попытаются украсть, рискуя жизнями.
Человек с Земли: Голоцен

Человек с Земли: Голоцен / The Man from Earth: Holocene (2017)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (130), КП 5.8 votes: (1 333), IMDb 5.3 votes: (7 822)
Десять лет назад Джон Олдман оставил свой пост профессора колледжа и рассказал коллегам, что на самом деле он — многотысячелетний пещерный человек. Так началось путешествие сквозь историю и философские размышления бессмертного человека.
Спорт будущего

Спорт будущего / Futuresport (1998)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (15), КП 4.8 votes: (327), IMDb 4.2 votes: (2 365)
Время действия — 2025 год. Все сходят с ума от новой жесткой игры, в которой игроки на чем-то вроде роликовых досок и коньков играют в нечто вроде баскетбола. Рэмзи — самый популярный игрок, чей рейтинг выше, чем у президента. Но в последнее время он стал зазнаваться, перестал давать пас, стремясь забивать сам в погоне за славой и рекордами. Вот его команда и проиграла.

А в это время Тихоокеанский Союз и Северная Америка находятся на грани войны за контроль над Гавайскими островами. Рэмзи, переживающий поражение команды и осознавший свою вину, под влиянием своей бывшей любимой девушки, тележурналистки, соглашается помочь остановить войну. Он призывает решить спорный вопрос игрой. Победитель получает все. Террористы, финансируемые негодяями, получающими прибыли от напряженности и войны, готовят крупную пакость.
Приключения Элмо

Приключения Элмо / The Adventures of Elmo in Grouchland (1999)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (17), КП 4.5 votes: (77), IMDb 5.8 votes: (2 030)
В поисках своего пропавшего одеяла, которым Элмо не хотел ни с кем делиться, он отправляется в страну Грязнуль, где живут очень странные обитатели. Без помощи друзей маленький жадина будет не в силах вернуть пропажу, к тому же что на его пути возник настоящий злодей. Если подмога не поспеет вовремя, Элмо может так и никогда не вернуться на любимую улицу Сезам.
Дурнушка

Дурнушка / Ugly Betty (2006-2010)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (45), КП 6.9 votes: (17 760), IMDb 6.7 votes: (46 473)
За основу этого американского цикла, взята колумбийская «мыльная опера» «Я — Бетти, страшилка». Сериал рассказывает о внешне непривлекательной и неуклюжей девушке, которая устраивается работать в компанию, связанную с миром моды.

Добавлена 20-я серия 4-го сезона (14.05.2017, 10:35)
Танцуй со мной

Танцуй со мной / Dance with Me (1998)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (22), КП 7.1 votes: (617), IMDb 5.8 votes: (4 863)
Все танцоры небольшой танцевальной студии готовятся к участию в Открытом чемпионате мира по бальным танцам, который будет проходить в Лас-Вегасе. И тут в их группе появляется молодой и талантливый кубинец по имени Рафаэль. Он только недавно приехал в Америку для того, чтобы исполнить свою заветную мечту. Директор этой студии видит способности юноши и возлагает на него не малые надежды. В его наставницы попадает девушка Руби. Ей предстоит создать вместе с ним пару. Они приступают к подготовке. Она уже довольно опытный инструктор, но ей всю жизнь в танце не хватало одного составляющего. Пока происходит обучение сложным па, Руби сама открывает для себя новую науку страсти. Когда молодые люди выходят на сцену, то их уже никто не может победить.
Семейный консультант

Семейный консультант / Temptation: Confessions of a Marriage Counselor (2013)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (32), КП 6.3 votes: (838), IMDb 4.9 votes: (12 320)
Дженис – успешный семейный психолог. Но однажды женщина, дающая мудрые советы в разрешении семейных проблем, сама нарушает святость брачных уз. Она заводит роман с состоятельным Харли, совершенно забросив мужа и семейные обязанности. Однако муж Дженис – на первый взгляд, тихоня и скромник – также не отстаёт. У него на работе появляется новая симпатичная сотрудница, и мужчина не упускает возможности за ней приударить. До поры до времени всё идёт гладко, и герои наслаждаются бурно развивающимися отношениями. Но вскоре открываются интересная связь между двумя любовниками супругов.
Он гораздо популярнее тебя

Он гораздо популярнее тебя / He's Way More Famous Than You (2013)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (28), КП 5.7 votes: (1 325), IMDb 3.7 votes: (582)
Когда бывшая звезда инди-фильмов Хэлли Феффер одним махом лишается бойфренда, агента и карьеры, она, наконец, понимает, что что-то в ее жизни должно измениться. Что именно? Надо стать ГОРАЗДО популярнее, чем раньше! Вооруженная украденным сценарием и парой бутылок сангрии, Хэлли зовет на помощь своего брата Райана и его друга и принимается за съемки собственного фильма с самой собой в главной роли.
Гангстер

Гангстер / Hoodlum (1997)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (22), КП 6.8 votes: (1 761), IMDb 6.3 votes: (10 308)
30-е годы. Теневая преступность выплескивается на улицы Нью-Йорка, и смертельная вражда стравливат гангстера с гангстером. Бампи Джонсон, глава гарлемских рэкетиров, преисполнен гордости и чувства собственного превосходства.

Когда дикий, необузданный Голландец Шульц совершает серию дерзких налетов на его территорию, Бампи понимает, что для победы над Голландцем необходимо принять его правила игры. По мере того, как свирепая, непримиримая война набирает обороты, все, включая личную жизнь Бампи, выходит из-под контроля.

Помочь может лишь крайнее средство — привлечение на свою сторону самого страшного и могущественного гангстера в истории мафии — Лаки Лючано.

ГОРЯЧАЯ 20-КА