Фильмов: 47545Расширенный поиск
Eloy Casados
Элой Касадос
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Как вам это нравится

Как вам это нравится / As You Like It (2016)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (8)
После того, как герцога сверг его брат-тиран, его дочь Розалинда переодевается в мужчину и отправляется на поиски изгнанного отца. А между делом она учит своего неуклюжевого жениха Орландо, как нужно ухаживать за девушками.
Первобытная ярость: Легенда О-Ма

Первобытная ярость: Легенда О-Ма / Primal Rage: The Legend of Oh-Mah (2018)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (68), КП 4.7 votes: (263), IMDb 4.9 votes: (1 970)
Эшли и Макс Карр, пустившись в путешествие, неожиданно сбиваются с пути и начинают плутать в тихоокеанских лесах. Буйная и незнакомая растительность вынуждает героев присоединиться к группе местных жителей, чтобы попытаться выжить и противостоять ужасному существу, именуемого индейцами О-Мах, которого считали до этого момента лишь легендой.
Природа зверя

Природа зверя / The Nature of the Beast (1995)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (25), КП 6.6 votes: (1 684), IMDb 6.3 votes: (2 310)
Бизнесмен Джек подбирает в окрестностях Невады «бродягу» Эдриана. Эдриен оказывается слишком назойливым попутчиком, и Джек хочет избавиться от него. Но Эдриена не так-то просто потерять из виду, потому что он знает один страшный секрет Джека и грозится сообщить об этом в полицию.
Пятьдесят к одному

Пятьдесят к одному / 50 to 1 (2014)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (76), КП 6.4 votes: (310), IMDb 6.6 votes: (1 574)
США, 2000-е годы. Талантливый и опытный наездник Калвин Борел на регулярной основе принимает участие в скачках штата Кентукки. Несмотря на его огромный опыт, он так и не нашел себе скакуна, который не только отвечал бы его ожиданиям, но и стал настоящим единомышленником, партнером, другом. Тем временем на одной из провинциальных конюшен рождается красивейшая лошадь чистокровной породы. Она легкая, быстрая, изящная, за что сразу получает кличку «Моя птичка». Узнав о ее существовании, Борел немедленно ее выкупает и заявляет свое участие во всемирно известных скачках «Кентукки-Дерби». Шансы к победе – всего пятьдесят к одному, но Борел считает, что они не имеют права сдаваться.
Плащ и кинжал

Плащ и кинжал / Cloak & Dagger (1984)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (19), КП 6.1 votes: (134), IMDb 6.5 votes: (5 177)
Одиннадцатилетний Дэйви предоставлен самому себе. Его мама умерла, а папа занят решением собственных проблем. Поэтому Дэйви с головой уходит в мир видеоигр. Его единственным другом становится суперагент Джек Флэк, герой компьютерных игр.

Когда настоящий агент ФБР, которого могут убить в любую минуту, передаёт Дэйви секретную информацию, тинэйджер оказывается вовлечённым в реальные шпионские игры. Никто из взрослых не верит Дэйви, поэтому ему придётся справляться со своей опасной миссией в одиночку, если не считать помощь одной знакомой девчонки и Джека Флэка. Сможет ли виртуальный герой быть надёжной опорой для Дэйви в его столкновении с реальностью?.
История с ограблением

История с ограблением / The Linguini Incident (1991)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (3), КП 7.4 votes: (305), IMDb 6.4 votes: (944)
Люси мечтает о лаврах великого Гудини, а работает официанткой в ресторане «Лингуини». Ее подруга, чудаковатая Вивиан трудится над созданием «бюстгальтера самообороны». Бармен из «Лингуини» Монти уже несколько раз звал Люси замуж, но та упорно отвечает ему отказом… Однажды эта странная троица решается на ограбление ненавистного ресторана…
Харлей Дэвидсон и ковбой Мальборо

Харлей Дэвидсон и ковбой Мальборо / Harley Davidson and the Marlboro Man (1991)


Рейтинг: HD 9.3 votes: (108), КП 7.6 votes: (26 789), IMDb 6.2 votes: (18 283)
Ренегат Микки Рурк и невероятно талантливый Дон Джонсон с безудержной мощью и непередаваемым юмором сыграли грубоватых и одновременно сердечных «Робин Гудов» нашего времени. В беззаконном мире конца 80-х некий банк грубо пытается отнять принадлежащий бывшему рокеру бар.

Бродяги Харли Дэвидсон и Ковбой Марльборо решили помочь своему старому другу и ограбить инкассаторов банка. Однако в бронемашине оказываются не деньги, а наркотики. Теперь Рурка и Джонсона преследует банда прихвостней коррумпированного банкира. Скоростные мотоциклы, динамичное действие и мощное современное оружие составляют взрывоопасный рецепт этого футуристического приключенческого фильма.
ГОРЯЧАЯ 20-КА