Фильмов: 47547Расширенный поиск
Anna Walton
Анна Уолтон
[ Актриса ]
Дата рождения 1980-12-18
Возраст 43
Рост 1.80 м
Сортировать по:
Не показывать:
Что скрывает океан

Что скрывает океан / Ocean Deep (2023)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (22), IMDb 5.6 votes: (36)
Три месяца назад художница Мара потеряла своего мужа Рори, занимавшегося изучением моря. Он был объявлен без вести пропавшим, и поиски было решено приостановить. Пытаясь справиться со своим горем, женщина остается одна в ветхом доме, который постоянно протекает. Она никак не может отпустить Рори и видит его призрак повсюду, погружаясь в воспоминания о нём. Мара намерена самостоятельно узнать, что же случилось с ее супругом, но даже не подозревает, что ей грозит большая опасность.
Рождественское свидание моего отца

Рождественское свидание моего отца / My Dad's Christmas Date


Рейтинг: HD 5.7 votes: (10), КП 6.3 votes: (2 270), IMDb 5.5 votes: (1 930)
Это Рождество, и очаровательный город Йорк, где проживает 16-летняя Джулс и ее отец Дэвид, наряжены к праздничному сезону. Во многом отношения Дэвида и Джулса ничем не отличаются от отношений большинства отцов и их шестнадцатилетних дочерей. Он изо всех сил пытается понять ее, она отказывается с ним общаться. Он хочет быть вовлеченным в ее жизнь, она хочет свое собственное пространство. Однако в одном важном отношении Дэвида и Джулса связывает глубокая связь: смерть мамы Джулса и жены Дэвида в автокатастрофе два года назад. Поскольку оба изо всех сил пытаются справиться с повседневной жизнью в тени своей потери, Джулс, вдохновленный счастливыми воспоминаниями о своей маме, решает взять дело в свои руки.
Вишневое дерево

Вишневое дерево / Cherry Tree (2015)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (23), КП 4.0 votes: (296), IMDb 4.5 votes: (1 105)
Когда любимого папу нашей героини подкосила смертельная болезнь, весь мир обрушился на её голову. Её в эти трудные дни сильно поддержала Сиисси Янг - школьный учитель, в лице которой девочка нашла некоторое подобие материнской заботы, которой ей так не хватало. Но наша героиня и не догадывается, что Сисси кроме работы в школе является главенствующей в шабаше ведьмой, много веков подпитывающей свои силы с помощью тайного ведьминского ритуала с вишневым деревом, - который дает жизненную силу умирающим и мертвецам. И тогда старая ведьма предлагает девочке тайную сделку в обмен на излечение её отца...
Робинзон Крузо

Робинзон Крузо / Crusoe (2008-2021)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (34), КП 7.3 votes: (407), IMDb 6.9 votes: (2 097)
Главный герой фильма - Робинзон Крузо. Он покидает свою любящую жену и отправляется в дальнее плавание. Во время бури корабль терпит крушение. Моряка выбрасывает на необитаемый остров. Он долго ждет помощи, но когда понимает, что ее не будет, начинает налаживать свой быт. Крузо укрывается в пещере, добывает пропитание и потихоньку начинает сходить с ума. Его другом в первое время является раскрашенный мячик, с которым он постоянно разговаривает. Проходят годы, а герой так и живет один. Он только помнит, как любил свою жену и это и спасает его. Однажды, когда Крузо бродил по острову, он понял, что не один на нем. Герой знакомится со своим новым другом по имени Пятница. В дальнейшем его ждет много приключений, врагов и счастья.

Добавлены 1-13 серии (08.05.2014, 14:57)
Царство

Царство / Reign (2013-2017)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (189), КП 7.7 votes: (33 595), IMDb 7.4 votes: (51 363)
Сериал рассказывает о ранее неизвестной истории про Марию Стюарт, о том как она приезжает во Францию с 15-летним мальчиком, и как она приходит к власти. Это тайная история о выживании при французском дворе на фоне врагов, темных сил и мире сексуальных интриг.

Добавлена 16-я серия 4-го сезона (16.06.2017, 21:03)
Дом терпимости / Дом с приправами

Дом терпимости / Дом с приправами / The Seasoning House (2012)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (179), КП 5.9 votes: (5 427), IMDb 6.1 votes: (10 679)
Фильм рассказывает о девушке Энджел, которая вынуждена работать в доме, поставляющем молодых проституток военнослужащим. Но вместо того, чтобы работать проституткой, она становится помощницей управляющего борделем Виктора. Днем в ее обязанности входит приводить проституток в порядок после того, как их неоднократно насилуют. А ночью она исследует дом со всеми его закоулками. Затем она знакомится с новенькой девочкой, и становится свидетельницей ее регулярного жестокого изнасилования. После чего в дом прибывают военные, которые похитили Энджел и убили всю ее семью, что подталкивает ее придумать план мести.
Хроники мутантов

Хроники мутантов / Mutant Chronicles (2008)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (174), КП 4.7 votes: (8 558), IMDb 5.2 votes: (27 007)
На исходе Ледниковой эпохи появилась Машина. Она прилетела извне с единственной целью — превратить человека в мутанта…

2707 год. В результате войны между корпорациями печати древних, установленные на Машине, которая погребена глубоко под землей, сорваны. Машина начинает работать. Полчища мутантов атакуют человечество. Корпорации объединяются против новой угрозы, но силы не равны. Счастливчикам удается эвакуироваться в колониальные миры. Остальные обречены на вымирание. И только небольшой отряд самых отважных воинов под командованием майор Митча Хантера отправляется вглубь подземелий, чтобы установить древний механизм, который разрушит Машину. Это единственная надежда человечества на выживание…
Хеллбой II: Золотая армия

Хеллбой II: Золотая армия / Hellboy II: The Golden Army (2008)


Рейтинг: HD 9.2 votes: (139), КП 7.1 votes: (101 747), IMDb 7.0 votes: (279 736)
После того как древнее перемирие между человечеством и тайным миром было нарушено, на Земле вот-вот разверзнется ад. Безжалостный лидер, вхожий в оба мира, бросает вызов своей крови и пробуждает на свет неодолимую армию чудовищ.

Настало время самому Хэллбою сразиться с беспощадным диктатором и его воинами. Вместе со своей пополняющей ряды командой «Бюро Паранормальных Исследований и Развития» он будет бороздить границы двух миров — нашего и скрытого, где самые невероятные существа обретают плоть. Хэллбою, порожденному обоими мирами, но не принадлежащему ни одному из них, предстоит выбирать между жизнью, которую он знает, и неизвестностью новой судьбы.
ГОРЯЧАЯ 20-КА