Фильмов: 47561Расширенный поиск
Victòria Luengo
Виктория Луэнго
[ Актриса ]
Дата рождения 1990
Возраст 34
Сортировать по:
Не показывать:
Красная королева

Красная королева / Red Queen / Reina Roja (2024)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (24), IMDb 6.8 votes: (4 266)
Антония Скотт — женщина с выдающимися интеллектуальными способностями, которая благодаря своему уму и настойчивости достигает высоких результатов в работе. Она получает назначение на должность Красной королевы в секретном проекте полиции, что означает, что она возглавляет расследование сложных и запутанных дел.

Когда в городе происходит серия похищений и убийств, Антонии Скотт поручается возглавить расследование. Ей приходится работать в паре с Джоном Гутьерресом, бывшим полицейским, который покинул службу после дисциплинарного исключения. Несмотря на различия в характерах и подходах к работе, Антонии и Джону придется объединить усилия, чтобы разгадать сложный криминальный заговор и привести преступника перед правосудие.

Добавлена 7-я серия 1-го сезона (01.03.2024, 15:54)
Пробковое дерево

Пробковое дерево / Suro (2022)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (41), IMDb 6.5 votes: (536)
В ожидании ребенка молодая пара переезжает в сельскую местность, где решает восстановить пробковую плантацию.
Бунт

Бунт / Riot Police / Antidisturbios (2020-2022)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (20), IMDb 8.3 votes: (2 071)
"Бунт" - это захватывающий триллер от испанского телевизионного гиганта Movistar+. Картина совмещает в себе напряженный сюжет, многочисленные интриги и глубокую проработку каждого из действующих персонажей. Главная героиня - Лайя, умная и очень амбициозная женщина, которая сталкивается с вопиющей несправедливостью, когда осознает, что миром профессиональной сферы владеют мужчины, которые делают ставку на представителей своего пола, нежели на женщин. Конечно же, подобное положение дел не может быть незамеченным со стороны Лайи. Она нередко конфликтует с коллегами. Сюжет же истории вдохновлен событиями две тысячи восемнадцатого года, после которых начался бунт представителей сенегальской общины. Гибель тридцатичетырехлетнего уроженца этой страны стала причиной начала серьезных волнений в Лавапьесе, городке, где смешались самые разные культуры и национальности. Поднялся настоящий бунт, возглавляемый представителями сенегальской общины. Именно эти драматические события легли в основу сюжетной линии проекта. Главная героиня же примет в них непосредственное участие.

Добавлена 6-я серия 1-го сезона (21.10.2020, 15:50)
Оккупант

Оккупант / The Occupant / Hogar (2020)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (35), КП 6.5 votes: (6 382), IMDb 6.4 votes: (19 499)
Хавьер Муньос, когда-то успешный руководитель, принимает решение покинуть свой дом, который он и его семья больше не могут себе позволить. Однажды Хавьер случайно обнаруживает связку ключей от своего старого дома и начинает шпионить за поселившейся там молодой парой.
Законы термодинамики

Законы термодинамики / Las leyes de la termodinámica (2018)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (15), IMDb 6.0 votes: (1 493)
Главный герой-ученый пытается навести порядок в своих любовных отношениях со знаменитой топ-моделью с помощью навязчивой идеи о том, что законы термодинамики управляют всем в нашей жизни.
Рождественская ночь в Барселоне

Рождественская ночь в Барселоне / Barcelona Christmas Night / Barcelona, nit d'hivern (2015)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (19), КП 6.2 votes: (2 467), IMDb 6.4 votes: (990)
Магия любовных переживаний царит в Барселоне не только в знойные летние ночи, но и в волшебную зимнюю пору. Семейные пары и одинокие сердца, юные романтики и почтенные сеньоры, загадочные красотки и парни «что надо» в разгар рождественских торжеств переживают радость и горечь любви, теряют и обретают свое счастье. Их истории складываются в картину увлекательной жизни прекрасного города, который в Рождественскую ночь живет в ожидании чуда.
ГОРЯЧАЯ 20-КА