Фильмов: 47499Расширенный поиск
John Collee
Джон Колли
Сортировать по:
Не показывать:
Мальчик поглощает Вселенную

Мальчик поглощает Вселенную / Boy Swallows Universe (2024)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (14), КП 7.2 votes: (952), IMDb 8.0 votes: (16 797)
Сериал представляет собой австралийскую криминальную драму, созданную Джоэлом Эдгэртоном. Производитель обратил внимание на творчество Трэнта Далтона и выразил желание адаптировать его на экран. Новый бестселлер оказался чрезвычайно востребованным, и экранизация обещает быть такой же популярной и успешной. Действие разворачивается в 1983 году в кварталах Брисбена, где царит бедность и хаос. Эти районы считаются проблемными для всего города, и власти задумываются о том, как противостоять распространяющейся там преступной активности. Мы знакомимся с двенадцатилетним Илаем Беллом и его братом Гасом, лишенным возможности говорить. Братья переживают трудный период, так как их мать находится в тюрьме, а отец давно покинул семью. Старший брат занимается незаконной торговлей наркотиками, и молодым героям приходится сражаться за выживание. Артур Холидей, знакомый из прошлого, становится им настоящей опорой, помогая преодолеть трудности их сложной жизни.

Добавлена 7-я серия 1-го сезона (12.01.2024, 14:47)
Координаты «Цитадель»

Координаты «Цитадель» / Black Site (2022)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (47), КП 5.6 votes: (22 223), IMDb 4.4 votes: (3 314)
Когда опаснейший террорист-стратег сбегает из-под стражи, в сверхсекретной подземной тюрьме ЦРУ срабатывает тотальная блокировка, запускающая обратный отсчёт до полного уничтожения цитадели боевыми дронами. Действуя дерзко и жестко, преступник стремительно убирает всех, кто оказался заперт с ним в этих бесконечных лабиринтах. У аналитика Эбби свои счёты с «демоном», потому ей нужно не только выжить, но также придумать, как отомстить своему злейшему врагу. Начинается непредсказуемая игра в кошки-мышки.
Отель Мумбаи: Противостояние

Отель Мумбаи: Противостояние / Hotel Mumbai (2018)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (331), КП 7.8 votes: (172 440), IMDb 7.6 votes: (68 778)
Индия. Мумбаи. Роскошный отель «Тадж-Махал Палас» — гарантия безопасности. И каждый гость здесь — бог. Но однажды мир красоты, роскоши и комфорта рушится… Три дня противостояния смерти, три дня борьбы за выживание…
Танна

Танна / Tanna (2015)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (12), КП 6.3 votes: (476), IMDb 6.9 votes: (3 750)
Основанная на реальных событиях, драматическая история любви разыгрывается под величественной сенью грозного вулкана на острове Танна, который принадлежит крошечному тихоокеанскому государству Вануату.
Тотем волка

Тотем волка / Wolf Totem (2015)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (52), КП 6.9 votes: (1 128), IMDb 6.7 votes: (4 259)
В 1967 году молодой пекинский студент Чэнь Чжэнь отправляется жить среди кочевых пастухов Внутренней Монголии.

Оказавшись зажатыми между прогрессом цивилизации с юга и мародерством волков на севере, люди и животные борются, чтобы найти свое место в мире.
Молодая кровь

Молодая кровь / Son of a Gun (2014)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (317), КП 6.0 votes: (5 938), IMDb 6.4 votes: (29 531)
В центре событий симпатичная девушка по имени Наташа и ее молодой человек – Джей, они очень любят друг друга. И все было бы замечательно, если бы эта молодая пара не совершила ограбление века, добычей которой стала – куча золота. Но настоящей проблемой оказалось то, что их главарь не с кем не собирался делиться наградой, к тому же он и живым никого отпускать не хочет. Теперь молодым влюбленным предстоит сделать выбор, от которого будет зависть их будущее. Им ничего не остается как – остаться и вместе погибнуть или взять все в свои руки сотворить иной конец истории, в котором они будут оба счастливы.
Прогулки с динозаврами 3D

Прогулки с динозаврами 3D / Walking with Dinosaurs 3D (2013)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (78), КП 5.8 votes: (7 124), IMDb 5.2 votes: (11 678)
Увлекательное и непредсказуемое путешествие с полным погружением в красочную 3D-реальность, мастерски созданную по инновационным технологиям. Эта прекрасная история о жизни древних динозавров. О том, как они выглядели, чем питались, где жили и с какими опасностями и трудностями им приходилось сталкиваться. Главный герой этого уникального безумно красивого фильма — отважный динозаврик Патчи - самый младший в семействе динозавров, но именно ему придется стать лидером и спасти жизнь своим сородичам. И тут начинается путешествие маленьких динозавров, полное красок новых мест обитания и захватывающих приключений...
Происхождение

Происхождение / Creation (2009)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (15), КП 7.0 votes: (11 323), IMDb 6.7 votes: (12 034)
В середине XIX века английский натуралист Чарльз Дарвин публикует свои изыскания «Происхождение видов», способные поставить под сомнение существование Бога. Революционная теория эволюции не только сталкивает учёного с обществом, но и разрушает взаимоотношения с набожной женой.
Делай ноги

Делай ноги / Happy Feet (2006)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (40), КП 6.7 votes: (45 655), IMDb 6.4 votes: (194 632)
В музыкальном мире императорских пингвинов, которые находят себе пару благодаря пению, рождается пингвиненок по имени Мамбл, который не может издать ни одной ноты… зато может отплясывать ту еще чечетку. Его родители, Норма Джин и Мемфис в отчаянии, но надеются, что их лишенный музыкального слуха малыш перерастет свое нелепое танцевальное увлечение. Однако пытаясь пропеть хоть какую-то мелодию, он не может перестать отбивать чечетку даже ради того, чтобы завоевать любовь своей возлюбленной Глории…
Хозяин морей: На краю Земли

Хозяин морей: На краю Земли / Master and Commander: The Far Side of the World (2003)


Рейтинг: HD 9.3 votes: (229), КП 7.6 votes: (74 447), IMDb 7.5 votes: (231 086)
Действие фильма разворачивается во время наполеоновских войн. Военный парусник Ее Величества «Сюрприз», бороздящий просторы Атлантики, был неожиданно атакован огромным неизвестным кораблем, появившимся из тумана. Благодаря смелости и находчивости команды «Сюрпризу» удается уйти от смерти. Несмотря на тяжелые повреждения и потери, капитан Джек Обри по прозвищу Счастливчик принимает решение преследовать врага и устремляется в погоню, которая уведет его на край света. На кону репутация Джека, его жизнь и жизнь его команды…
ГОРЯЧАЯ 20-КА