Фильмов: 47560Расширенный поиск
Samuel Goldwyn Jr.
Сэмюэл Голдуин мл.
[ Продюсер, Режиссёр, Актёр ]
Дата рождения 1926-09-07
Дата смерти 2015-01-09 (88)
Сортировать по:
Не показывать:
Смертельная красотка

Смертельная красотка / Fatal Beauty (1987)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (9), КП 6.2 votes: (397), IMDb 5.4 votes: (2 914)
Рита — полицейский, сотрудница отдела по борьбе с наркотиками. Мужественная женщина, практически в одиночку, выслеживает крупную банду наркодельцов, распространяющих смертельный наркотик, носящий название «Роковая красотка»…
Невероятная жизнь Уолтера Митти

Невероятная жизнь Уолтера Митти / The Secret Life of Walter Mitty (2013)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (441), КП 7.7 votes: (290 722), IMDb 7.3 votes: (327 555)
В отделе по созданию иллюстраций известного журнала работает Уолтер Митти. Он живет вместе со своей сестрой и овдовевшей мамой. Работа в издании не приносит ему большого удовольствия, поэтому он очень часто мечтает о лучшей жизни. В ней он путешествует по миру, летает в космос и его просто обожают женщины. Но в реальной жизни все по-другому. Его новая коллега, привлекательная девушка Шерил, не очень-то обращает на него внимание, хотя в мечтах Уолтера она без ума от него. К тому же начальство сообщает, что журнал больше не будет выходить в бумажном виде, и это приведет к увольнениям. И, как назло, Уолтер потерял негатив пленки с фотографией для обложки последнего номера. И теперь ему придется отыскать новую фотографию.
Стелла

Стелла / Stella (1990)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (5), КП 7.5 votes: (195), IMDb 5.9 votes: (1 829)
Смотря в лицо жизни без всяких сожалений, Стелла одна воспитывает свою любящую дочь Дженни. С годами между ними вырабатываются редкие по искренности и теплоте взаимоотношения. Все идет прекрасно до тех пор, пока Стелла с горечью не осознает, что не может дать дочери преимущества того материального статуса, которым обладает живущий отдельно отец Дженни.
Отходная молитва

Отходная молитва / A Prayer for the Dying (1987)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (25), КП 7.2 votes: (3 168), IMDb 6.3 votes: (5 396)
На глазах ирландского террориста Мартина вместо бронетранспортера на мине подрывается школьный автобус. Потрясенный Мартин решает «выйти из игры» и бежать за границу. Он скрывается и от полиции и от своих бывших товарищей по оружию из Ирландской республиканской армии. Для того чтобы получить фальшивый заграничный паспорт, он должен совершить еще одно, последнее убийство по заказу гангстера Михана.

Свидетелем убийства становится католический священник Да Коста. Вместо того чтобы «убрать» свидетеля, Мартин идет к нему на исповедь. Теперь священник связан обетом молчания и не может выдать его полиции. Такое положение дел не устраивает Михана, и он решает навсегда «заткнуть рот» всем, кто знает о преступлении…
Мистическая пицца

Мистическая пицца / Mystic Pizza (1988)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (10), КП 6.8 votes: (2 775), IMDb 6.3 votes: (30 829)
В маленьком курортном городке Мистика закончился летний сезон. Почти все отдыхающие разъехались, а три юные официантки уютного кафе «Мистическая пицца» продолжают мечтать о романтической любви.

Джоджо собирается замуж за друга детства, но падает в обморок прямо у алтаря. Целеустремленная Кэт твердо знает, что хочет поступить в университет на факультет астрономии. Она влюблена в Тима — стройного, красивого, и женатого. Дейзи может вскружить голову любому мужчине. Она знакомится с богатым студентом-юристом Чарли.

Он первый человек из «высшего общества», которому нравится не только лицо и фигура Дейзи. В маленьком городке, заполненном богатыми курортниками летом и португальскими рыбаками зимой, дружат и мечтают о романтической любви три молодые женщины.
Однажды укушенный

Однажды укушенный / Once Bitten (1985)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (29), КП 6.4 votes: (4 738), IMDb 5.6 votes: (13 298)
Вампиры предпочитают Джима Кэрри. Советуем и Вам попробовать. Стильная комедия с привкусом крови. Графине исполнилось 400 лет, но она все еще прекрасна. Секрет ее вечной молодости — кровь юношей-девственников.

В одном из голливудских ночных клубов графине удается отыскать «последнего девственника Америки» — Марка, который никак не может уговорить свою подружку Робин помочь ему «стать мужчиной». Марк в восторге — шикарная женщина не только приглашает его к себе за столик, но и предлагает провести ночь у нее дома!

На следующее утро Марк не может вспомнить подробности «бурной ночи», но вскоре начинает прятаться от солнечного света, одеваться в черное и предпочитать мясо с кровью. До наступления дня Хэллоуина графиня должна еще два раза вкусить невинной крови Марка, и окончательно превратить его в вампира. Но Робин решает спасти Марка, лишив его девственности…
Хозяин морей: На краю Земли

Хозяин морей: На краю Земли / Master and Commander: The Far Side of the World (2003)


Рейтинг: HD 9.3 votes: (229), КП 7.6 votes: (74 447), IMDb 7.5 votes: (231 086)
Действие фильма разворачивается во время наполеоновских войн. Военный парусник Ее Величества «Сюрприз», бороздящий просторы Атлантики, был неожиданно атакован огромным неизвестным кораблем, появившимся из тумана. Благодаря смелости и находчивости команды «Сюрпризу» удается уйти от смерти. Несмотря на тяжелые повреждения и потери, капитан Джек Обри по прозвищу Счастливчик принимает решение преследовать врага и устремляется в погоню, которая уведет его на край света. На кону репутация Джека, его жизнь и жизнь его команды…
ГОРЯЧАЯ 20-КА