Фильмов: 47547Расширенный поиск
Christopher Gordon
Кристофер Гордон
[ Композитор ]
Сортировать по:
Не показывать:
Счастливчик Бакли

Счастливчик Бакли / Buckley's Chance (2021)


Рейтинг: HD 3.1 votes: (21), IMDb 5.0 votes: (74)
Через год после потери отца Ридли с матерью Глорией переезжают в Западную Австралию к Спенсеру, дедушке Ридли. Спенсер пытается наладить контакт с Ридли, но все его усилия провоцируют конфликты. Внезапно Ридли теряется в пустоши Австралии и пытается найти дорогу домой, тем временем Спенсер и Глория обыскивают всю пустошь в поисках мальчика. Ридли удается спасти из ловушки собаку динго, и между ними возникают узы. Вместе с собакой они пытаются выжить и вернуться домой.
И снова Джун

И снова Джун / June Again (2020)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (10), IMDb 7.2 votes: (1 564)
В момент кратковременного "просветления" страдающая деменцией Джун Уилтон собирает вместе своих обиженных друг на друга детей, спасает семейный бизнес и вновь обретает былую любовь.
Леди в черном

Леди в черном / Ladies in Black (2018)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (45), КП 6.6 votes: (258), IMDb 6.7 votes: (2 190)
Фильм снят по мотивам бестселлера Мадлен Сент-Джон. Это увлекательная, нежная комедийная драма о жизни нескольких совершенно разных девушек, работаюших в бутике Сиднея в 1959 году.
Вышедшие из тени

Вышедшие из тени / Out of the Shadows (2017)


Рейтинг: HD 3.5 votes: (11), IMDb 3.7 votes: (98)
Детектив с беременной женой переезжает в новый дом, не подозревая, какие мрачные тайны он хранит. И сперва не верит супруге, когда та говорит, что их преследуют сверхъестественные силы и просит помощи у экзорциста. Чтобы спасти свою семью, ему придётся разобраться в прошлом.
Затаив дыхание

Затаив дыхание / Crawl (2011)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (9), КП 5.0 votes: (113), IMDb 4.7 votes: (969)
Владелец бара нанимает мистического убийцу, чтобы убить знакомого за неоплаченный долг. Преступление совершено, но запланированное дело имеет неприятные последствия, ведь в эту историю теперь вовлечена невинная официантка. Молодую девушку, оказавшуюся заложницей в собственном доме, толкают на отчаянные меры ради выживания.
Тайное влечение

Тайное влечение / Adore (2013)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (61), КП 6.7 votes: (64 163), IMDb 6.2 votes: (35 880)
Главные героини картины — Лил и Роз — две давние подруги, которые влюбляются в сыновей друг друга. Опасаясь огласки и осуждения, они вынуждены скрывать свои чувства на протяжении нескольких лет. Впрочем, все тайное рано или поздно становится явным. Когда информация о непростых взаимоотношениях квартета становится достоянием общественности, это не только грозит разрушить жизни обеих подруг, но и ставит перед сложным выбором их сыновей…
Участь Салема

Участь Салема / 'Salem's Lot (2004)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (81), КП 6.6 votes: (4 127), IMDb 6.1 votes: (10 793)
Салем… Еще в 17 веке этот городок прославился жуткой историей — процессом салемских ведьм… Все началось с того, что в провинциальном американском городке стали пропадать люди — поодиночке и целыми семьями.

Их не могли найти ни родственники, ни даже полиция. А когда надежда исчезла, казалось, навсегда, пропавшие вернулись, и городок содрогнулся от ужаса…
На последнем берегу

На последнем берегу / On the Beach (2000)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (66), КП 7.6 votes: (6 802), IMDb 6.9 votes: (4 076)
В 2006 году обмен ракетными ударами между Китаем и США и последовавшая за этим мировая ядерная война сметают человечество с лица Земли. Радиоактивные осадки угрожают уничтожить последний очаг цивилизации — Австралию.

Подводная лодка «Чарлстон» под командованием капитана Дуайта Тауэрса, единственный уцелевший в войне корабль американского военно — морского флота, прибывает в Мельбурн. Взяв на борт ученого Джулиана Осборна, «Чарлстон» отправляется в «экспедицию последней надежды» к берегам Аляски, откуда поступают таинственные, еле слышные радиосигналы…
Моби Дик

Моби Дик / Moby Dick (1998)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (10), КП 7.2 votes: (1 502), IMDb 6.4 votes: (4 140)
Неутолимая жажда приключений приводит юного Измаила на борт величественного китобойного судна «Пекод», уже много лет бороздящего бурный океан под командованием бесстрашного капитана Ахаба.

Смелый парень мечтает пережить неизведанное, но он не подозревает, что ему предстоит стать свидетелем жестокого и безжалостного противостояния грозного капитана и могучего белого кита по прозвищу «Моби Дик», который много лет назад сделал Ахаба калекой. Отныне одноногий морской волк выходит в море лишь с одной целью: убить ненавистного кита, и он сделает это даже ценой жизни своего экипажа.

Плывя по неизведанному морю ярости и мести, Ахаб ведет свое судно к месту роковой битвы с легендарным чудовищем, об исходе которой сможет поведать потомкам лишь юный китобой Измаил.
Воины света

Воины света / Daybreakers (2009)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (230), КП 6.6 votes: (62 282), IMDb 6.4 votes: (134 978)
2019 год. Глобальная эпидемия превратила большинство людей в вампиров, поставив человечество на грань вымирания. Безмятежное будущее не светит, впрочем, и кровососам: в условиях дефицита крови они вынуждены холить и лелеять каждую оставшуюся в живых человеческую особь — либо синтезировать заменитель крови. Противостоять концу света пытается группа ученых, ищущая средства для борьбы с вампирами.

ГОРЯЧАЯ 20-КА