Фильмов: 47557Расширенный поиск
Richard Tognetti
Ричард Тоньетти
[ Композитор ]
Дата рождения 1970
Возраст 54
Сортировать по:
Не показывать:
Реки

Реки / River (2021)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (26), КП 7.2 votes: (519), IMDb 7.1 votes: (445)
Реки, текущие сквозь пространство и время, — свидетели рождения и гибели мировых цивилизаций. Испокон веков люди поклоняются рекам, черпают в них жизненные силы, пытаются их укротить, подчиняя своей воле. Индустриальные триумфы сменяются экологическими катастрофами и чудодейственными попытками природы вернуть утраченный рай на Земле. Так было и так есть. Но за кем останется последнее слово?..
Горы

Горы / Mountain (2017)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (24), КП 7.4 votes: (869), IMDb 7.2 votes: (2 226)
Симфония величественных горных вершин и головокружительные подвиги отважных романтиков, жаждущих их покорения.

Горы — самое неприступное и коварное творение природы. Их склоны влекут к себе человечество испокон веков. Этот поединок длится столетиями, но что в нем заслуживает большего восхищения: сами горы или дерзость одиночек, что стремятся подняться «выше неба»?
Убойные серферы

Убойные серферы / Storm Surfers 3D (2012)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (17), КП 6.9 votes: (178), IMDb 6.4 votes: (345)
Проект, который демонстрирует вершины мастерства двух лучших серферов планеты. Для двукратного чемпиона мира Тома Кэррола и его ближайшего друга и соперника Росса Кларка-Джоунса океанские штормовые волны — не просто увлечение длиною в жизнь. Это вызов, который они бросают своему собственному страху. Но однажды метеоролог, гуру всех австралийских серфингистов, Бэн Мэтсон рассказывает им о волне, которую невозможно победить. Полет на волне высотой с небоскреб и длиной в расстояние между Москвой и Питером?

Как подготовиться к такому? Мастера утверждают, что залог успеха не только в техническом совершенстве, но и в серьезной интеллектуальной подготовке. Между тем, человек — это всего-навсего человек. Инстинкт самосохранения нельзя победить. На ваших глазах Том и Росс пытаются совершить настоящий подвиг.
Хозяин морей: На краю Земли

Хозяин морей: На краю Земли / Master and Commander: The Far Side of the World (2003)


Рейтинг: HD 9.3 votes: (229), КП 7.6 votes: (74 447), IMDb 7.5 votes: (231 086)
Действие фильма разворачивается во время наполеоновских войн. Военный парусник Ее Величества «Сюрприз», бороздящий просторы Атлантики, был неожиданно атакован огромным неизвестным кораблем, появившимся из тумана. Благодаря смелости и находчивости команды «Сюрпризу» удается уйти от смерти. Несмотря на тяжелые повреждения и потери, капитан Джек Обри по прозвищу Счастливчик принимает решение преследовать врага и устремляется в погоню, которая уведет его на край света. На кону репутация Джека, его жизнь и жизнь его команды…
ГОРЯЧАЯ 20-КА