Фильмов: 47557Расширенный поиск
Max Pirkis
Макс Пиркис
[ Актёр ]
Дата рождения 1989-01-06
Возраст 35
Рост 1.73 м
Сортировать по:
Не показывать:
Полёт домой

Полёт домой / Flying Home (2014)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (88), КП 6.9 votes: (4 697), IMDb 6.1 votes: (5 062)
История о Колине, молодом честолюбивом корпоративном рейдере, и Изабель, фламандской студентке.

Богатый арабский шейх, один из тех, кто может стать клиентом Колина, — большой поклонник голубей. Он уже пытался купить голубя-чемпиона из Фландрии, но хозяин птицы Йос упрямо отклоняет все его предложения. Пытаясь привлечь бизнес шейха на свою сторону, Колин предлагает заключить соглашение: если у него получится убедить Йоса продать голубя, то шейх подпишет договор с его компанией.

Так Колин оказывается во Фландрии, в небольшой деревеньке, где выдает себя за учителя, занятого поисками могилы погибшего во время Первой мировой войны прадеда. Здесь Колин встречает Изабель…
Эксперимент: Зло

Эксперимент: Зло / The Quiet Ones (2014)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (151), КП 4.8 votes: (8 018), IMDb 5.1 votes: (20 954)
Джозеф Копленд – эксцентричный профессор физики, который использует в своих экспериментах и работах весьма нетрадиционные методы. Однажды профессор Копленд организует команду из самых талантливых студентов и затевает эксперимент, сутью которого является вызов полтергейста. Джозеф имеет теорию: полтергейст – это своеобразная реакция сверхъестественных сил на любую отрицательную энергию. Если кто-то испытывает мощные физические или душевные страдания, то полтергейст появится незамедлительно. Но опыт профессора в один момент выходит из-под контроля… Сами того не понимая, профессор и студенты пробудили древнее чистое Зло…
Хозяин морей: На краю Земли

Хозяин морей: На краю Земли / Master and Commander: The Far Side of the World (2003)


Рейтинг: HD 9.3 votes: (229), КП 7.6 votes: (74 447), IMDb 7.5 votes: (231 086)
Действие фильма разворачивается во время наполеоновских войн. Военный парусник Ее Величества «Сюрприз», бороздящий просторы Атлантики, был неожиданно атакован огромным неизвестным кораблем, появившимся из тумана. Благодаря смелости и находчивости команды «Сюрпризу» удается уйти от смерти. Несмотря на тяжелые повреждения и потери, капитан Джек Обри по прозвищу Счастливчик принимает решение преследовать врага и устремляется в погоню, которая уведет его на край света. На кону репутация Джека, его жизнь и жизнь его команды…
ГОРЯЧАЯ 20-КА