Фильмов: 47547Расширенный поиск
Bijou Phillips
Бижу Филлипс
Дата рождения 1980-04-01
Возраст 44
Рост 1.68 м
Сортировать по:
Не показывать:
Колледж

Колледж / Tart (2001)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (17), КП 5.6 votes: (601), IMDb 4.7 votes: (2 547)
Симпатичная, но одинокая Кэт Сторм учится в самом престижном колледже Нью-Йорка «Хьюитт» пытаясь найти друзей среди элитных студентов, которые вовсе не жаждут общаться с девушкой не их круга. Кэт влюблена в звезду «Хьюитта» красивого и самоуверенного Уильяма, и вскоре к своему невероятному удивлению она узнает, что эти чувства взаимны.

Ослепленная романом с парнем ее мечты, Кэт считает, что вознеслась на вершину студенческой славы, но спустя некоторое время «ближний круг» внезапно отвергает ее. Пытаясь понять причину столь резкой перемены в отношениях, Кэт постепенно начинает узнавать шокирующую правду о своих новых друзьях, понимая, как плохо она знает Уильяма…
Мост в никуда

Мост в никуда / The Bridge to Nowhere (2009)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (7), КП 5.7 votes: (270), IMDb 5.3 votes: (1 049)
История расскажет нам про жизнь четырех приятелей, которые встали на скользкую дорожку. Они выбрали для себя не самый честный путь. Парни вышли из самых низов своего захолустья, и всю жизнь мечтали разбогатеть, не делая ничего. Провинциальный Питтсбург еще не видел такого в жизни, закадычные друзья решили торговать живым товаром. Они стали заниматься отправкой молодых девушек и женщин на экспорт. Небывалая наглость сходит с рук этим беспринципным предпринимателям. Их дела резко пошли в гору, а уровень прибыли взлетел до небес. Но алчные дельцы не подозревают, к чему их может привести такой нелегальный бизнес, построенный на горе несчастных девушек.
Садист

Садист / Bully (2001)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (13), КП 6.5 votes: (5 658), IMDb 7.0 votes: (29 347)
Марти очень хороший парень, правда его спокойный характер очень мешает парнишке в жизни. Увалень и тюфяк привык к насмешкам над собой. У него ни разу не было даже желания ответить обидчикам. А может быть мешал страх быть побитым… У Марти есть лучший приятель Бобби, который имеет совсем другой характер. Жесткий и властный по натуре, юноша изводит своего тихого друга издевательствами. Иногда они приобретают слишком жестокий характер. В один не самый лучший день Марти понимает, что нужно что-то решать и хочет отомстить. Для этого ему нужно покончить с Бобби, и парень обязательно доведет дело до конца…
Черное и белое

Черное и белое / Black and White (1999)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (12), КП 5.5 votes: (1 084), IMDb 5.0 votes: (5 114)
Фильм поднимает тему расовых конфликтов в самом известном районе Нью-Йорка — Манхэттене. В этом отделенном от земли районе все друг с другом знакомы: сливки общества и криминальные авторитеты, рэперы и баскетболисты, влиятельные адвокаты и скинхэды.
В фильме несколько сюжетных линий, которые пересекаются между собой. И в них создатели фильма попытались найти ответ, чем культура темнокожего населения так привлекает людей.
В качестве примера приводятся двое белых подростков, которые мечтают стать участниками хип-хоп группы, состоящей из чернокожих ребят. Они спускают штаны до самых колен, заламывают бейсболки и во всем подражают крутым черным парням. Один из рэперов предлагает им заслужить место в группе: убить человека.
Пробуждение

Пробуждение / Wake (2009)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (17), КП 6.4 votes: (2 654), IMDb 5.7 votes: (1 713)
В центре повествования картины история двух молодых людей, двух разных личностей, которые никогда не были знакомы, но судьба подтолкнула их друг к другу. У Кэрис всегда были проблемы с эмоциональностью. Находясь в полном отчаянии, девушка начинает приходить на местное кладбище, и наблюдать за похоронами людей, с которыми никогда не была знакома. Женщина стремится испытать хоть какие-нибудь эмоции. Молодой человек по имени Тайлер провожает в последний путь погибшую возлюбленную. В один из дней он встречает на погосте Кэрис. Молодая женщина не может устоять и сразу влюбляется в него.
Искусство путешествовать

Искусство путешествовать / The Art of Travel (2008)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (15), КП 6.7 votes: (2 727), IMDb 6.4 votes: (2 423)
Коннор Лейн всегда был обычным парнем, поэтому окружающие его люди были несказанно удивлены, когда он решил повернуть ход своей жизни на 180 градусов, и совершить путешествие по территории Северной Америки. Во время своих незабываемых приключений неутомимый Коннор приобретает новых друзей. Куда бы не отправился наш герой, везде его ждут неожиданные сюрпризы и подарки судьбы. Начав свой путь с Соединенных Штатов Америки Коннор Лейн мимоходом посещает Панаму, Мачу-Пикчу, Республику Никарагуа и джунгли, что в Дарьенском пробеле, посещает Колумбию, а так же побывает на берегу озера в Боливии.
Октан

Октан / Octane (2003)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (18), КП 5.2 votes: (1 489), IMDb 4.3 votes: (3 268)
У Сенги была довольно бурная молодость и именно поэтому она очень пристально следит за собственной дочерью, чтоб та не допускала ошибок, через которые уже прошла её мать. Но запретный плод всегда сладок, поэтому Нат – дочь Сенги – ещё больше противилась настояниям своей мамы. Однажды, юная бунтарка даже выпрыгнула из машины на полном ходу. Так она сбежала с сомнительной компанией в неизвестном направлении. Самое страшно, что могло произойти для Сенги, свершилось. Как оказалось в дальнейшем, та группа молодых людей состояла в неком кровавом культе, возглавляемом демоничным Отцом. Тому, кто попал в их секту, нет пути обратно. Сенги имеет в запасе почти не остаётся времени, чтоб спасти свою дочь.
Весь этот блюз

Весь этот блюз / Dark Streets (2008)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (4), КП 5.6 votes: (124), IMDb 4.4 votes: (420)
Главный герой кинокартины – молодой и наивный красавчик-ловелас, жизнь которого не отягощена какими-либо заботами или тяготами. Но вскоре герой получает таинственное сообщение о неожиданной смерти своего вполне здорового отца. Теперь его беззаботная и роскошная жизнь успешного владельца самого престижного и популярного ночного клуба в городе начала рассыпаться прямо на его глазах, мало-помалу выходя из-под его контроля… Не привыкший справляться с жизненными невзгодами, герой, тем не менее, остаётся один на один со своими проблемами. Удастся ли ему повзрослеть и научиться жить самостоятельно?
Крэйзи

Крэйзи / Havoc (2005)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (14), КП 6.3 votes: (12 822), IMDb 5.5 votes: (19 992)
Эллисон и Эмили из богатого района, тусуясь в местной «банде», однажды решают усилить ощущения в Восточном Лос-Анджелесе — районе реальных городских гангстеров!.. Они получили там все, что хотели… кроме второго шанса.
Болото

Болото / Venom (2005)


Рейтинг: HD 9.2 votes: (83), КП 4.9 votes: (3 261), IMDb 4.6 votes: (10 636)
Когда Рей помогал пожилой негритянке в дорожном происшествии на мосту, его покусали змеи, которые были у нее в чемодане. Потеряв сознание, он упал с моста и утонул. Спасённая бабуля ужаснулась, сказав, что в вуду при помощи этих змей, она высасывала злую сторону у плохих людей. Но покусав мужчину, они тем самым переместили в него всю ту плохую энергию, что накопилась в них за многие годы. И теперь оживший Рей, одержимый всеми возможными демонами, будет приносить им кровавые человеческие жертвы…

ГОРЯЧАЯ 20-КА