Фильмов: 47561Расширенный поиск
Rika Nezu
Рика Незу
[ Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Святые молодые люди

Святые молодые люди / Saint Young Men / Seinto oniisan (2013)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (18), КП 7.0 votes: (203), IMDb 6.9 votes: (442)
Иисус Христос и Гаутама Будда, основатели христианства и буддизма, живут в одной комнате в квартире в Токио, во время их отпуска на Земле.
Пресвятые отроки

Пресвятые отроки / Saint Oniisan (2012)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (29), КП 6.9 votes: (224), IMDb 7.2 votes: (100)
Будда Шакьямуни и Иисус Христос — высшие духовные авторитеты Запада и Востока, божественные учителя и основоположники двух великих мировых религий — захотели отправиться в отпуск. В Европе дурно готовят рис, в Индии тяжелый климат, и поэтому они выбрали Японию. Есть, куда съездить на экскурсии, да и вообще… Главное, найти недорогую квартирку на двоих!

Добавлены 1-2 серии
От меня к тебе

От меня к тебе / From Me to You / Kimi ni todoke (2010)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (17), КП 7.6 votes: (1 576), IMDb 7.2 votes: (1 343)
15-летняя Савако Куронума — милая и мягкая девушка, желающая людям только добра. Но судьба и родители наградили ее внешностью героини пресловутого «Звонка», и одноклассники считают, что даже столкнуться с «Садако» — дурная примета, а стоит заговорить с ней — будешь проклят навеки. Скромность и застенчивость Савако тоже делу не помогают. Так бы и пропала девушка в старшей школе, если бы не Сёта Кадзэхая — всеобщий любимец, простой и открытый парень. Он первым начал разговаривать с Савако, которая, конечно же, давно питала к нему сильное чувство. За Кадзэхаей понемногу последовала вся его компания, и вот бывшей «золушке» уже волей-неволей пришлось тянуться за ними и открываться людям, при этом демонстрируя неожиданные таланты, вовсе не те, на которые намекали досужие сплетницы.
ГОРЯЧАЯ 20-КА