Фильмов: 47547Расширенный поиск
Irene Visedo
Ирен Виседо
[ Актриса ]
Дата рождения 1978-07-16
Возраст 45
Сортировать по:
Не показывать:
Человек из песка

Человек из песка / El hombre de arena (2007)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (7), КП 7.5 votes: (223), IMDb 6.6 votes: (216)
Фильм относит своего зрителя во времена Франков в Испании. В те времена всех, кто каким-то образом не угодил правительству, отправляли в больницу для душевнобольных на принудительное лечение. Управляющий больницы Бургос не был заинтересован в оказании непосредственной помощи нуждающимся. Его больше интересовал вопрос о том, как угодить действующим властям. Однажды его мнение кардинально меняется. Происходит это после того, как к нему поступает пациент Матео. Его безумие скорее можно отнести к гениальности. Именно этот день станет переломным в жизни Бургоса и государства в целом.
Путь

Путь / La senda (2012)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (9), КП 5.4 votes: (218), IMDb 4.9 votes: (581)
В отчаянной попытке спасти свой брак Рауль приглашает жену Ану и 7-летнего сына Нико провести рождество в домике в горах. Когда Ана и Нико подружились с местным жителем Самуэлем, Рауль начинает безумно ревновать. Рауль пытается избавиться от незваного гостя, но тщетно. И вот он приглашает его на рождественский ужин с целью уличить его в романе с женой, но вечер заканчивается благополучно и Самуэль уходит. В эту ночь Раулю снятся кошмары. Всё закончилось не совсем так, всё было иначе…
Хребет дьявола

Хребет дьявола / The Devil's Backbone / El espinazo del diablo (2001)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (71), КП 7.1 votes: (75 746), IMDb 7.4 votes: (70 571)
Пугающий рассказ о 12-летнем Карлосе, который после смерти отца попадает в школу Санта Лусии на попечение директрисы Кармен и профессора Касареса. Отец мальчика был мятежником, убитым в сражении против режима Франко. И хотя приют перегружен большим количеством детей, директор школы сочувствующе принимает молодого Карлоса.
ГОРЯЧАЯ 20-КА