Фильмов: 47497Расширенный поиск
William Moseley
Уильям Моусли
[ Актёр ]
Дата рождения 1987-04-27
Возраст 36
Рост 1.78 м
Сортировать по:
Не показывать:
В эфире

В эфире / On the Line (2022)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (213), КП 6.3 votes: (13 068), IMDb 5.4 votes: (11 183)
Эксцентричный радио-диджей принимает очередной звонок в студию от слушателя, не подозревая, что этот разговор затянется на всю ночь. Неизвестный угрожает убить всю семью шоумена в прямом эфире. Чтобы спасти близких, радиоведущему предстоит сыграть в игру на выживание: герою придется раскрыть свои самые грязные тайны многомиллионной аудитории. Единственный способ победить в этом противостоянии — выяснить личность преступника. У этой дуэли есть одно правило: не прерывать эфир.
Средневековье

Средневековье / Medieval / Jan Žižka (2022)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (75), КП 6.8 votes: (35 480), IMDb 5.9 votes: (11 383)
Священная Римская империя погружается в кровавый хаос, пока претенденты сражаются за опустевший трон. Отважный лидер наемников по имени Ян нехотя соглашается на коварный ход в политической игре: похитить невесту влиятельного вельможи, чтобы преградить ему путь к власти. Но неожиданно Ян начинает испытывать чувства к заложнице и, чтобы освободить ее, бросает вызов целой армии, стоящей на страже порочной аристократии. Он понимает, что теперь судьба империи, как, впрочем, и его любви, — не в руках королей, а только в его руках. И в этой битве Ян пойдет до конца.
Воронья лощина

Воронья лощина / Raven's Hollow (2022)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (26), КП 5.3 votes: (3 670), IMDb 5.2 votes: (1 416)
1830 год. Молодой Эдгар — один из лучших кадетов престижной академии Вест-Пойнт. Путешествуя в компании друзей, он случайно оказывается в городке Воронья лощина, где проводит несколько зловещих дней, наполненных загадочными событиями и мистическими пророчествами, которые навсегда изменят его судьбу. Эдгар Аллан По станет писателем и по прошествии времени обретет мировую славу…
Спасение Парадайз

Спасение Парадайз / Saving Paradise / Pencil Town (2021)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (42), IMDb 6.2 votes: (362)
Корпоративный рейдер вынужден вернуться домой, в маленький городок, где он неожиданно получает в наследство почти обанкротившуюся карандашную фабрику своего отца. Он должен решить, позволит ли он ей закрыться, или станет бороться за её спасение.
Курьер

Курьер / The Courier (2019)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (86), КП 5.5 votes: (12 769), IMDb 4.9 votes: (7 342)
На первый взгляд, она — всего лишь курьер на черном мотоцикле, стремительно пронзающем ночной Лондон. Но даже в огромном мегаполисе красотке удается ускользнуть от уличных камер, и ее имя невозможно найти ни в одной базе данных. Именно она, дерзкая и неуловимая, бросит вызов могущественному криминальному боссу. И ему лучше не знать, кто на самом деле эта взрывная брюнетка…
Подобно Флинну

Подобно Флинну / In Like Flynn (2018)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (35), КП 5.9 votes: (5 859), IMDb 5.1 votes: (1 339)
Этот биографический фильм повествует о молодости Эррола Флинна в Австралии, прежде чем он стал всемирно известным. В те дни он был авантюристом, контрабандистом опиума, уличным бойцом, бабником, золотоискателем, а так же не чурался азартных игр. Фильм основан на ранней автобиографии Флинна под названием "До последнего вздоха".
Русалочка

Русалочка / The Little Mermaid (2018)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (40), КП 5.5 votes: (7 446), IMDb 4.3 votes: (9 454)
История начинается с пожилой дамы, рассказывающей сказки своим маленьким внучкам. Несмотря на свой юный возраст, девочки отказываются верить, что такое могло приключиться в действительности. Тогда их бабушка обращается к истории Русалочки, частью которой была она сама.
Кэрри Пилби

Кэрри Пилби / Carrie Pilby (2016)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (15), КП 6.5 votes: (1 609), IMDb 6.7 votes: (13 523)
Не по годам умная девушка выпускается из Гарварда и тщетно пытается обрести своё место в мире. Из-за непомерно завышенных требований у Кэрри нет ни работы, ни друзей. Однако её личный психолог подкидывает неплохую идею, которая помогает Кэрри вернуть вкус к жизни и выяснить своё отношение к морали, сексу и любви.
Вуаль

Вуаль / The Veil (2017)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (47), КП 4.5 votes: (2 146), IMDb 3.2 votes: (2 373)
Трудно назвать количество человеческих жизней, которые забрала с собой на тот свет религия. Люди погибали за веру не только в момент великих исторических сражений, где она помогала им защищать рубежи своего отечества. Гораздо страшнее, когда смерть оказывается на совести фанатика, требующего от человека отдать по религиозным убеждениям свою жизнь. 30 лет назад по велению религиозных лидеров группа людей совершила массовый суицид. Выжить в том событии удалось всего одному человеку. Спустя несколько десятилетий бывший адепт религиозной общины, чудом спасший свою жизнь, прибывает на место, где произошло самоубийство. Мужчина не может понять, что тогда двигало умами теперь уже погибших людей. Все они были вполне обеспеченными личностями, далеко не глупыми, хорошо разбирающимися в реалиях современного мира. Тем не менее, каждый из них согласился на финал собственной жизни, которого совершенно не заслуживал. Очень сложно вспоминать ужасное прошлое, но герой старается не упустить ни одного обстоятельства того страшного дня, когда он сам принял решение свести счеты с собственной жизнью. Захватив с собой группу документалистов, бывший член религиозной общины начинает собственное расследование.
Моя милая Аудрина

Моя милая Аудрина / My Sweet Audrina (2016)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (20), КП 5.8 votes: (187), IMDb 5.7 votes: (733)
Главная героиня психологического триллера Аудрина живет в большом родительском особняке и ни с кем не общается. Девочку постоянно преследуют кошмары, с которыми она самостоятельно не может справиться. Она уверена, что у нее когда-то была старшая сестра, которая в результате нападения в лесу погибла. Родители знают тайну первой Аудрины, но рассказывать правду больной дочери не решаются. Девочка пытается сама разобраться в тревожных видениях и постепенно истина открывается ей…

ГОРЯЧАЯ 20-КА