Фильмов: 47533Расширенный поиск
Нина Розанцева
[ Актриса ]
Дата рождения 1949-09-19
Дата смерти 2012-08-16 (62)
Сортировать по:
Не показывать:
Талаш

Талаш (2011)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (10), КП 5.9 votes: (84)
1919 год. На белорусское Полесье снова приходят польские войска. У каждого свои интересы: кто-то поддерживает красных, кто-то поляков, кто-то стоит против всех. В водоворот военных действий втягивается каждая семья.

Так и 70-летний Василь Талаш вынужден взяться за оружие, чтобы спасти своего малолетнего сына. Но один на войне — гиблое дело. Поэтому Талаш идет за поддержкой в отряд большевиков.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (29.10.2018, 17:40)
Женить миллионера!

Женить миллионера! (2010)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (15), КП 4.9 votes: (229)
Пожилая дама — Нина Петровна — всегда придерживалась твердого правила: выбрать хорошую жену, слишком серьезное дело, чтобы доверить его самим мужчинам. Этим принципом она руководствуется и в отношении своего единственного сына Коли, и при открытии брачного агентства «Покой и счастье».

Коля между тем за те 16 лет, что мать отгоняет от него хищных прохиндеек, успел превратиться в большого преуспевающего бизнесмена Николая Ильича и меньше всего похож на маменькиного сынка. Однако «заботу» о нем матери терпеливо сносит, так как сам не хочет связывать себя брачными узами ни с кем из своих подруг.

Но время идет и возникает реальная опасность, что Николай вообще может не жениться. И тогда Нина Петровна сама, как всегда энергично, берется за поиск для сына подходящей невесты. Все ее старания ни к чему не приводят. Вдруг оказывается, что Николай на самом деле скрытый однолюб, который никак не может забыть свою Люсю, которую мать 16 лет назад с помощью обмана удалила из его жизни. И те самые мелочи, которые в Люсе так раздражали Нину Петровну: пролитое на плиту кофе, пение в ванной, не прожаренная в духовке утка — и были необходимой составляющей для счастья ее сына.

И теперь Нине Петровне ничего не остается делать, как накануне Нового года отыскать Люсю и с помощью нового обмана — нанятых охранников-амбалов — доставить ее в связанном виде в дом сына. Разумеется, Николай и Люся совсем не против такой неожиданной встречи, и она превращается для них в настоящий хэппи-энд.

Добавлены 1-4 серии из 4 (03.02.2016, 11:12)
Именины

Именины (2004)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (18), КП 7.3 votes: (635), IMDb 6.5 votes: (15)
В деревню приезжает молодой художник Виктор, чтобы оформить к Новому году декорации местного клуба. Хозяин клуба Мишка приводит гостя в дом, где он будет жить. Между Виктором и дочкой хозяина дома Татьяной возникает симпатия, о чем догадывается безумно влюбленный в девушку Мишка.

Пытаясь отвадить художника, он объявляет, что их новый постоялец — псих, ему же сообщает, что его соседи — обладатели «желтых справок» и что глава семьи постоянно требует, чтобы каждые две недели устраивался праздник в честь его именин. У отца Татьяны действительно приближаются именины, но никто не собирается их отмечать. А ему так хочется праздника!
ГОРЯЧАЯ 20-КА