Фильмов: 47359Расширенный поиск
Евгения Ахременко
[ Актриса ]
Дата рождения 1975-04-12
Возраст 48
Сортировать по:
Не показывать:
Год отпуска

Год отпуска / One Year Off (2023)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (11), IMDb 4.0 votes: (86)
На лондонскую вечеринку, которую Клэр устраивает после расставания, врывается ее старый друг Бен, звонящий из Нью-Йорка. Он унаследовал великолепный пляжный дом и клуб своего отца на карибском острове Невис, Вест-Индия, и хочет, чтобы она и ее старая команда присоединились к нему на неделю. Влюбившись в остров и радуясь возможности снова быть вместе, как в старые добрые времена, они единодушно решают остаться на год — один год отдыха, чтобы перестроить свою жизнь. Работая вместе, они устраивают великолепные свадьбы на пляже: первая — удача новичков, вторая — удручающий провал. Внезапно в раю случается беда. Сможет ли волшебный Невис преобразить их и помочь старым ранам затянуться, а любви расцвести под солнцем в этой душевной комедии?
Министерство

Министерство (2020)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (16)
В губернском городе в министерстве строительного комплекса работают заместителями министра два товарища Гришко и Бранд. Служба их и опасна, и трудна, т.к. каждый день им приходится решать сложные проблемы: то придет информация из администрации полпреда, что их министра увольнять собираются, то журналисты слив устроят, то старушка обманутая дольщица прикует себя к министерским дверям. За все в ответе, замы! Лучше них никто не знает, кому и сколько надо дать, чтобы вопрос решить, кого поругать, а кого припугнуть, в общем, крутятся как белки в колесе. У каждого еще и личная жизнь есть. У Гришко - жена, молодая любовница и сын-студент, отчаянно влюбленный в ветреную красавицу-армянку, у Бранда мама с причудами, и любовница с тяжёлым характером. Удастся ли им вывернуться и не проколоться?! Ведь их жизнь — это минное поле, а сапер ошибается лишь один раз.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (16.06.2023, 04:54)
Сестрички

Сестрички (2021)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (13)
Саня и Наташка, мелкие фермеры с Кубани, заявляются в элитный особняк на Рублёвке, в котором живёт родная сестра Наташи Нинель, жена очень крупного бизнесмена. Сестрички не виделись ровно двадцать лет — поссорились насмерть после того, как за день до свадьбы Наташка увела у Нинель её жениха Саню, своего нынешнего мужа. И вот Наташка и Саня являются, чтобы Нинель помогла им найти в Москве загулявшего сына. Всё начинается со скандала и старых обид, происходят ссора за ссорой, но по ходу действия сестрички всё больше сближаются, прощают друг дружку. В итоге пропавший сын находится, да ещё и с невестой, а помощь получают не Саня с Наташкой, а сама Нинель, которой сестра с мужем с кубанским напором помогают наладить рухнувший бизнес и вернуть заблудшего супруга.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (23.12.2021, 13:03)
Суррогатная мать

Суррогатная мать (2020)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (18)
Каждая женщина мечтает стать матерью, но не каждой дано это счастье. У Лизы было все: любимый муж-адвокат Максим, успешная карьера, красивая и богатая жизнь. Не было лишь детей, а Лиза так мечтала взять на руки своего малыша… Врачи не смогли помочь, и тогда в их жизни появилась молодая мать Алена, которая сбежала от мужа-абьюзера и теперь хочет вернуть своего сына… У нее нет денег, чтобы оплатить услуги Максима, зато она может стать суррогатной матерью и подарить супругам счастье стать родителями… Но так ли все просто? Максима все больше тянет к Алене, а лучшая подруга Лизы Надя начинает подозревать, что она что-то скрывает… Поможет ли Алена Лизе обрести долгожданное счастье материнства, или, наоборот, разрушит ее семью? С кем останется Максим – с женой или с молодой красавицей, которая носит его ребенка?...

Добавлены 1-4 серии из 4 (16.03.2021, 06:33)
Слепой поворот

Слепой поворот (2020)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (11)
Каскадерша Алиса после смерти мужа пытается продолжить семейное дело. Но внешне самоуверенная Алиса на деле оказывается хрупкой женщиной, тоскующей по мужскому плечу. Подставить его готовы сразу двое – друг мужа Геннадий и клиент Алексей… Кого выберет спортивная красавица и сумеет ли она разгадать тайну гибели супруга?

Добавлены 1-4 серии из 4 (30.03.2020, 13:38)
Женская версия. Дедушкина внучка

Женская версия. Дедушкина внучка (2018)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (15), КП 6.3 votes: (636)
Таня — внучка легендарного следователя Васильева и сама начинающий следователь. Дедушкины гены не спят: Таня фонтанирует самыми неожиданными идеями по поводу текущих дел и быстро завоёвывает любовь и уважение коллег. За одним досадным исключением: краса и гордость отдела, плейбой Ваня Дудин, не видит в Тане решительно ничего особенного. Впрочем, это до первого совместного дела…

Добавлена 4-я серия 8-го сезона (09.01.2021, 21:35)
Держись за облака

Держись за облака (2018)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (11)
Люди, которые возводят линии электропередач и эксплуатируют их, сами называют себя «ЛЭПовцами». Работа у них далеко не сахар. Тут и высота, и высокое напряжение, и постоянно возникающие внештатные ситуации, постоянные разъезды, жизнь в полевых условиях. Сериал знакомит зрителей с бригадой ЛЭПовцев под руководством опытного бригадира Владимира Ковалёва и рассказывает о мужской дружбе и взаимовыручке.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (20.11.2021, 23:09)
Дама треф

Дама треф (2019)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (38), КП 6.0 votes: (638)
Майор Павел Викторов назначен начальником ГУВД в город своего детства — тихий подмосковный Валуев. Его жена Ксения планирует устроить мужа на новом месте и вернуться в Москву — там работа и сын-первокурсник.

Патриархальный Валуев встречает Викторовых пожаром, в котором гибнут двое молодых цыган. Расследуя с помощью Ксении это простое с виду дело, Павел обнаруживает тайную криминальную жизнь Валуева, продолжающуюся не одно десятилетие. От идеи «гостевого брака» Ксении приходится отказаться. Оказывается, в Валуеве служит их бывшая однокурсница Татьяна — первая любовь Павла…

Добавлены 1-2 серии из 2 (06.04.2019, 08:44)
Забытое преступление

Забытое преступление (2018)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (10)
Полицейский Валерий Чебров находится в больнице, куда поступил после ранения при задержании опасного преступника-рецидивиста. Лежа на больничной койке, главный герой узнает, что частично потерял память и совершенно не помнит событий последнего месяца. В палату, навестить Валерия, приходит его родной брат Николай, который приносит дурные вести: у него пропала супруга. Мужчина просит Валерия помочь найти Ксению. Валерий начинает собственное расследование и с ужасом обнаруживает, что именно он похитил жену Николая…

Добавлена 2-я серия 1-го сезона (08.10.2018, 16:43)
Чужие и близкие

Чужие и близкие (2016)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (15)
Лидия и Аркадий вместе десять лет — кажется, все кризисы и бури семейной жизни позади. Неожиданно примерный семьянин Аркадий, разменяв пятый десяток, влюбляется в свою студентку. У них завязывается бурный роман. Но внезапно Аркадий умирает, и всё тайное становится явным. Лидия узнаёт о молодой любовнице покойного мужа. Девушка беременна и хочет избавиться от ребёнка. У Лидии нет детей, так как она страдает бесплодием. Лидия пытается отговорить эту девушку от необдуманного шага и берётся опекать её…

Добавлены 1-4 серии из 4 (26.12.2016, 13:49)

ГОРЯЧАЯ 20-КА