Фильмов: 47557Расширенный поиск
Hideaki Nakano
Хидеаки Накано
[ Режиссёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Саюки: Новый взрыв

Саюки: Новый взрыв / Saiyuuki Reload Blast (2017)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (14), IMDb 7.5 votes: (47)
Сюжет рассказывает о затяжном путешествии не очень-то праведного буддийского монаха Гендзо Сандзо в компании трёх демонов Ща Годзё, Сона Гоку и Чо Хаккая с целью помешать освобождению могущественного повелителя демонов, заточённого тысячу лет назад.

Добавлена 12-я серия (26.09.2017, 16:38)
Сервамп

Сервамп / Servamp (2016)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (33), IMDb 6.2 votes: (237)
Пятнадцатилетний (а позже — шестнадцатилетний) парень по имени Махиру терпеть не может всяческие сложности в жизни, предпочитая простоту и ясность во всем. Сюжет закручивается в тот злополучный, а, быть может, и счастливый момент, когда Махиру подбирает на дороге черного котика и дает тому соответствующее имя — Куро (с яп. 黒 — букв. «черный»). Только вот кот оказывается совсем не котом, а неким сервампом, как тот сам изволил представиться. И приходит пора Махиру попрощаться с простотой и ясностью мира, ведь теперь между ним и «котом» заключен контракт. Махиру втягивают в войну между семью сервампами и их восьмым братом Цубаки.

Добавлена 12-я серия (27.09.2016, 10:04)
Бэнто / Хавчик

Бэнто / Хавчик / Ben-Tou (2011)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (13), КП 6.8 votes: (198)
16-летнему Ё Сато насладиться весной жизни мешает безденежье — в школьном общежитии кормят лишь завтраком, на остальное всего тысяча иен в день, а еще мангу надо покупать! Вот и рыскал парень по местному универмагу, а потом очнулся, ничего не помня. Размотав цепочку событий, Сато понял, что случайно забрел в святое место, где каждую ночь перед закрытием продавец клеит на готовые обеды-бэнто заветные ярлычки половинной цены. После этого из-под земли вырастают бойцы, и начинается королевская битва, в которой школьники и студенты от души метелят друг друга за право получить вожделенный приз. Можно сказать, что в магазине сложился «бойцовский клуб» со своими фольклором и традициями.

Все это Сато узнал не сразу, а в ходе нескольких визитов в нужный отдел, которые неизменно заканчивались одним и тем же. Упорство новичка не осталось незамеченным: у него появилась верная болельщица, симпатичная Хана Осирой. А потом над ребятами взяла шефство на год старшая «Ледяная Ведьма» Сэн Яридзуй — легендарный бэнто-боец и основатель «Клуба любителей дешевых обедов». Вступив в клуб, Сато стал постигать нелегкую науку выживания, ибо с незапамятных времен лучшие еда и женщины доставались сильнейшим, и цивилизация тут ничего не изменила!

Добавлены 1-12 серии 1-го сезона (25.01.2016, 15:16)
ГОРЯЧАЯ 20-КА